Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .338340. . .426
20 апр 2017 13:45
Успокойтесь! Очередная баталия по этому поводу окончилась решением закрыть балконы дымчатым поликарбонатом до уровня перил. Всем одним цветом. Репрезентативность сами знаете какая.
20 апр 2017 13:54
Цитата "Пapeнь_в_дyмкe":

Я покупал квартиру с балконом и хочу им пользоваться :faceoff: (НЕ КАК КЛАДОВКА И СКЛАД, утеплять лично я его не собираюсь), хочу его остеклить БЕЗ КОЛХОЗА. Хочу выйти покурить с чашечкой кофе и не щуриться, не искать подветренную сторону крутясь 360 градусов что бы в лицо не дул ветер и прочие погодные условия :notsure: . Или будем выходить в подъезды и как в старые былые времена .....куча пепела, плевки, бычьки и т.д. :hm:

Вы же выбирали ЖК сами и видели проект дома,видели эти открытые балконы.Менеджеры сразу обращали наше внимание на открытые балконы,ну такой проект,не нравится-силой никто не заставлял инвестировать.Масса других проектов с лоджией.
20 апр 2017 13:55
Цитата "Lesya507":

У вас такие красивые балконы. Зачем их уродовать даже таким современным остеклением? :notsure:


у Вас такие красивые глаза. зачем их уродовать макияжем?
20 апр 2017 16:41
Мы стеклить будем однозначно! И чихать на чужое мнение. Единственный ньюанс - мне тоже в глубине души хотелось, выпивая на детской площадке по вечерам, чтобы, скользя хмельным взглядом по фасаду своего дома, он этически меня не ранил. Поэтому предлагаю стеклиться сообща, может, получится достичь консенсуса. Одинаково постеклимся, остальные подтянутся. А нам по акции "приведи соседей" стеклятор еще и скидку за опт сделает. ;)
20 апр 2017 16:45
Цитата "invbri":

Мы стеклить будем однозначно! И чихать на чужое мнение. Единственный ньюанс - мне тоже в глубине души хотелось, выпивая на детской площадке по вечерам, чтобы, скользя хмельным взглядом по фасаду своего дома, он этически меня не ранил. Поэтому предлагаю стеклиться сообща, может, получится достичь консенсуса. Одинаково постеклимся, остальные подтянутся. А нам по акции "приведи соседей" стеклятор еще и скидку за опт сделает. ;)

Все бы :up: , вот только выпивание на детской площадке... Прикольно... Вы че серьезно?
20 апр 2017 17:10
)))) конечно серьезно))) + отдельная територия позволит устроить свой шанхай (гетто)
20 апр 2017 17:16
А серьезно частный жек, созданый под нас нашим застроищиком, я думаю не позволит устраивать колхоз))) И рычаги воздействия у жека найдутся)) Заканчиваем спорить копим силы на ремонт))) Всем терпения и адекватных соседей...
20 апр 2017 19:06
Мне лично тоже очень нравится безрамное остекленение и имея три квартиры в четвертом доме плюс четвертая в этом же доме сестры я по возможности застеклю все четыре! А летом можно стекла сдвинуть и балкон будет полностью открыт
20 апр 2017 19:13
Цитата "Anets":
Мне лично тоже очень нравится безрамное остекленение и имея три квартиры в четвертом доме плюс четвертая в этом же доме сестры я по возможности застеклю все четыре! А летом можно стекла сдвинуть и балкон будет полностью открыт

Не знаю, как в десятиэтажках, но в пятиэтажке я бы стеклила из-за невероятного количества пыли. Она очень сильно летит от строек рядом, поля и, конечно же, трассы. Я мою пол и все вытираю на балконе ежедневно и все-равно грязно. Вещи сушить практически нереально - все в пыли и пока они высохнут их снова нужно стирать. так что и летом такое остекление пригодилось бы.
Кстати, оно допускается даже в домах, представляющих историческую ценность. Потому уверена, что проблем с этим не должно быть. Останавливает только цена
21 апр 2017 07:01

Чисто для информации (может кому то лень самому глянуть) :

//bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80 124/filter/33119=40864;sort=cheap/

Т.е. стиралка с сушкой, от 10к грн. начиная. За тысяч 15-17, уже вполне приличный выбор.

Лично для меня, вполне приемлемые деньги, особенно учитывая что всю технику в новую квартиру буду покупать новую. Да и удобно же ! Наконец то не будет этих "гирлянд" мокрых тряпок.

Хотя да, я тоже привык жить с нормальной, застеклённой лоджией, креслом, столиком и пепельницей на ней. Но не вижу особой сложности пойти в такой мелочи навстречу эстетическому чувству соседей

21 апр 2017 07:13
Цитата "Exellence":
Чисто для информации (может кому то лень самому глянуть) :

//bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80 124/filter/33119=40864;sort=cheap/

Т.е. стиралка с сушкой, от 10к грн. начиная. За тысяч 15-17, уже вполне приличный выбор.

Лично для меня, вполне приемлемые деньги, особенно учитывая что всю технику в новую квартиру буду покупать новую. Да и удобно же ! Наконец то не будет этих "гирлянд" мокрых тряпок.

Хотя да, я тоже привык жить с нормальной, застеклённой лоджией, креслом, столиком и пепельницей на ней. Но не вижу особой сложности пойти в такой мелочи навстречу эстетическому чувству соседей

Главное, чтобы сушка белья производилась путем подачи струи горячего воздуха, а не путем длительной работы центрифуги. В ином случае вещи будут деформироваться, мяться, растягиваться.
Моя сушилка конденсационная может устанавливаться где угодно, не требует подключения к канализации и сушит вещи воздухом. Даже шторы после нее гладить не нужно!
21 апр 2017 07:31
Цитата "CH093652":

Главное, чтобы сушка белья производилась путем подачи струи горячего воздуха, а не путем длительной работы центрифуги. В ином случае вещи будут деформироваться, мяться, растягиваться.
Моя сушилка конденсационная может устанавливаться где угодно, не требует подключения к канализации и сушит вещи воздухом. Даже шторы после нее гладить не нужно!


Круто. Спасибо за инфо. Я, пока что, в вопрос не вникал так глубоко :)
21 апр 2017 07:35
Цитата "Exellence":


Круто. Спасибо за инфо. Я, пока что, в вопрос не вникал так глубоко :)

Если че обращайтесь. Юзаю сушилку полгода и очень довольна!
21 апр 2017 07:45
Цитата "CH093652":

Кажется, это она
//www.foxtrot.com.ua/ru/shop/drymachine_ zanussi_zdp7202pz.html
Весит килограммов 20 - можно легко передвигать по квартире, для работы нужна только розетка.
Особенно классно в ней стирать свитера и пуховики - они такие мягкие и пушистые получаются!

Спасибо.
21 апр 2017 07:46
Цитата "vt10":


у Вас такие красивые глаза. зачем их уродовать макияжем?

Много вы понимаете в макияже? :faceoff:
21 апр 2017 07:47
Цитата "Lesya507":

А можно ссылочку на такую? Спсб.

Кажется, это она
//www.foxtrot.com.ua/ru/shop/drymachine_ zanussi_zdp7202pz.html
Весит килограммов 20 - можно легко передвигать по квартире, для работы нужна только розетка.
Особенно классно в ней стирать свитера и пуховики - они такие мягкие и пушистые получаются!
21 апр 2017 10:21
Цитата "CH093652":

Кажется, это она
//www.foxtrot.com.ua/ru/shop/drymachine_ zanussi_zdp7202pz.html
Весит килограммов 20 - можно легко передвигать по квартире, для работы нужна только розетка.
Особенно классно в ней стирать свитера и пуховики - они такие мягкие и пушистые получаются!

4,3кВт/час впечатляют, как 9тыс грн. В стиралке масса помп, клапанов, трубопроводов, а тот же занусси покупал тысяч за 7-8тыс. Остаюсь при своем мнении:-закрою прозрачным или молочным(чтобы решетка хорошо выделялась) поликарбонатом до уровня перил, ниже уровня повешу свои труселя.(без поликарбоната пришлось бы покупать труселя "Версачи" )Аромат белья с морозного балкона ни с чем не сравнить! Озон разлагает все, вовсе не безопастные, отдушки, коих в порошок кладут зачем-то не меряно.Это, конечно, мое мнение, да и для одного жильца.
21 апр 2017 11:03
Цитата "Иваненко":

4,3кВт/час впечатляют, как 9тыс грн. В стиралке масса помп, клапанов, трубопроводов, а тот же занусси покупал тысяч за 7-8тыс. Остаюсь при своем мнении:-закрою прозрачным или молочным(чтобы решетка хорошо выделялась) поликарбонатом до уровня перил, ниже уровня повешу свои труселя.(без поликарбоната пришлось бы покупать труселя "Версачи" :bye: )Аромат белья с морозного балкона ни с чем не сравнить! Озон разлагает все, вовсе не безопастные, отдушки, коих в порошок кладут зачем-то не меряно.Это, конечно, мое мнение, да и для одного жильца.


Повністю з Вами згідна.
21 апр 2017 11:09
Цитата "Иваненко":

4,3кВт/час впечатляют, как 9тыс грн. В стиралке масса помп, клапанов, трубопроводов, а тот же занусси покупал тысяч за 7-8тыс. Остаюсь при своем мнении:-закрою прозрачным или молочным(чтобы решетка хорошо выделялась) поликарбонатом до уровня перил, ниже уровня повешу свои труселя.(без поликарбоната пришлось бы покупать труселя "Версачи" :bye: )Аромат белья с морозного балкона ни с чем не сравнить! Озон разлагает все, вовсе не безопастные, отдушки, коих в порошок кладут зачем-то не меряно.Это, конечно, мое мнение, да и для одного жильца.

Каждому свое. Я меняю постельное 2 раза в неделю. А это значит, что нужно в неделю постирать 8 комплектов. В моей семье не принято одевать вещь второй раз, не стирая... На незастекленном балконе, особенно в холода, - просушить не получается. Да и одевать одежду, усыпанную пылью с улицы - не готова. А развешивать вещи в квартире - не по мне.
Так что у каждого свои запросы и привычки. Мне так удобнее.
21 апр 2017 12:00
Я живу на первом этаже сейчас много лет без балкона и я не собираюсь и в этой квартире сушить вещи на балконе! А остеклить безрамным способом хочу чтобы можно было попить на нем к примеру кофе не моя перед этим час балкон от пыли! А судя по отзывам уже живущих людей пыли хватает!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .338340. . .426
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx