Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .284286. . .426
19 янв 2017 20:10
Цитата "s-v":

Вроде бы кладочном они в нескольких местах, а не в одном тамбуре :)

Я не знаю где точно будут счетчики на воду, но в щитовой вконце коридора видел все 5 труб с номерами квартир.
19 янв 2017 22:45
Цитата " Mari":
И пока не интересовались может кто знает застройщик сделал слаботочную проводку для интеграции домофонона квартиры с центр.входом

Ну по крайней мере в саму квартиру слаботочка не заходит (есть только тв и интернет). А вот есть ли где-то на этаже - не знаю.
20 янв 2017 08:02
заходить чотири кабеля силовий інтернет тв а от четвертий для чого незнаю сам хотів би взнати
20 янв 2017 08:34
Цитата "vasjat33":
заходить чотири кабеля силовий інтернет тв а от четвертий для чого незнаю сам хотів би взнати

Підкажіть, який будинок? Може й фото є?
20 янв 2017 09:51
будинок1 фото е викласти невмію
20 янв 2017 09:55
Цитата "vasjat33":
будинок1 фото е викласти невмію

Трохи нижче кнопок "Отправить, Предпросмотр..." є кнопка "Добавить файлы"
20 янв 2017 10:23
Цитата "vasjat33":
заходить чотири кабеля силовий інтернет тв а от четвертий для чого незнаю сам хотів би взнати


Может домофон? :yes:
20 янв 2017 11:20
у мене тільки е отправить а предосмотр и добавить файл немае так що вибачте
20 янв 2017 11:38
знайшов у мене була коротка версія форума із-за цього не було видно Можливо погано видно але зліва по стіні силовий і інтернет а справа тв і ще невідомий типу інтернетного вита пара
20 янв 2017 11:42
Цитата " Mari":
Тоже рассматриваем тамбур но как дополнительная защита,санки велосипеды в тот тамбур не влезут,про счетчики не знали,но на этаже не так много квартир чтоб нельзя решить этот вопрос было нельзя.И пока не интересовались может кто знает застройщик сделал слаботочную проводку для интеграции домофонона квартиры с центр.входом

Тамбур не является дополнительной защитой, скорее наоборот. Замки на нем проще чем в квартире, домушник вскрывает их за 5 минут, закрывается из нутири и спокойно разбирается с замками квартиры. Если кто-то пришел, всегда можно выйти навстречу, как будто от соседей. Домушник любит тамбур!
21 янв 2017 08:58
Цитата "bdp":

держите в курсе, как раз планировал где-то в этот промежуток тоже делать :super:

Я также готов кооперироваться. :up:
21 янв 2017 17:06
Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста, обязательно ли делать стяжку пола для укладки ламината, насколько неровный пол? И какие стены при сдаче квартир, обязательно ли шпаклевать?
Спасибо
21 янв 2017 17:26
Кто будет менять входные двери? Нужен совет хорошего производителя и установщика плиз.

P.S. Что думаете о дверях с перепрограмированием замков в случае потери ключей и броненакладках на замках?
21 янв 2017 18:34
Цитата "Julie777":
Кто будет менять входные двери? Нужен совет хорошего производителя и установщика плиз.

P.S. Что думаете о дверях с перепрограмированием замков в случае потери ключей и броненакладках на замках?

Я не буду заморачиваться с суперзамками - буду брать такой - где личинка меняется
21 янв 2017 20:09
Я просто тут на форуме начиталась и решила менять двери и замки хорошие ставить
21 янв 2017 20:38
Цитата "vasjat33":
[attachment=0]IMG_20161224_114433.jpg[/attachment]знайшов у мене була коротка версія форума із-за цього не було видно Можливо погано видно але зліва по стіні силовий і інтернет а справа тв і ще невідомий типу інтернетного вита пара

Дякую.
В мене тільки силовий, ютіпішка та коаксіал.
21 янв 2017 23:29
Цитата "Julie777":
Я просто тут на форуме начиталась и решила менять двери и замки хорошие ставить
22 янв 2017 07:51
Цитата "IrinaNart":
Всем привет. Подскажите пожалуйста, насколько неровная поверхность стен и пола при сдаче квартиры? Обязательно ли делать стяжку пола под ламинат и шпаклевать стены?

Полы в десятиэтажках это монолитная плита. Следовательно обязательно нужно делать стяжку, по возможности еще и обесшумку ибо соседи снизу очень обрадуются такому вашему ремонту ибо слышимость просто отменная.
Стены гипсовые и монолитные выглядят ровными, а вот кирпичные не очень. Как у всех новостроев. Стены не только шпаклевать но и штукатурить обязательно. :ded:
22 янв 2017 08:06
хто знае розцінки хоча б на початок ремонту електрика сантехніка штукатурка
22 янв 2017 12:31
Цитата "Julie777":

Я ж не спорю но не с супер замками которые как-то перепрограммируются - это лишняя трата денег.просто поменять дверь,врезать пару замков(у которых меняется личинка на случай потери ключей)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .284286. . .426
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее