Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .285287. . .426
22 янв 2017 14:13
Цитата "JuliaPav":

Я ж не спорю но не с супер замками которые как-то перепрограммируются - это лишняя трата денег.просто поменять дверь,врезать пару замков(у которых меняется личинка на случай потери ключей)

Да и, насколько знаю, дорогая дверь часто притягивает домушников - мол, есть что скрывать и почему бы не поживиться. А замки вскрываются любые, причем очень быстро. Да, дешевая дверь открывается быстрее и проще, но она и меньше привлекает "гостей", чем дорогая так как что брать в небогатой семье - чашки да ложки? Тут уж овчинка вычинки не стоит и не каждый на риск пойдет. А вот дорогая дверь означает совершенно иные элементы быта и достаток, потому имеет смысл и повозиться.
Потому многие даже ставят дорогую дверь в качестве второй - ближе к квартире, а дешевую оставляют - чтоб воров не привлекать
22 янв 2017 15:16
Я говорю о двери и замках, которые ломом не откроют. Это "умные замки, на открытие которых нужно время не пару минут, а до 15-20мин .... а то время соседи могут спугнуть и т д
22 янв 2017 15:18
Цитата "Julie777":
Я говорю о двери и замках, которые ломом не откроют. Это "умные замки, на открытие которых нужно время не пару минут, а до 15-20мин .... а то время соседи могут спугнуть и т д

Видеонаблюдение и охрана-вот панацея.
22 янв 2017 15:21
Цитата "Julie777":
Я говорю о двери и замках, которые ломом не откроют. Это "умные замки, на открытие которых нужно время не пару минут, а до 15-20мин .... а то время соседи могут спугнуть и т д

Я понимаю о чем вы говорите. Но профи откроет такую дверь максимум за минут 10 и соседи никак не вспугнут, потому что готовится такое мероприятие заранее и все продумывается
22 янв 2017 15:53
Цитата "Julie777":
Я говорю о двери и замках, которые ломом не откроют. Это "умные замки, на открытие которых нужно время не пару минут, а до 15-20мин .... а то время соседи могут спугнуть и т д

Знаю не понаслышке,так как работал в органах не малое время. Замок любой сложности открывается не более 2-3х минут, и на однокомнатную квартиру идет (что бы обворовать) до 5-7 минут максимум!
22 янв 2017 16:38
Цитата "Kasatka":

Знаю не понаслышке,так как работал в органах не малое время. Замок любой сложности открывается не более 2-3х минут, и на однокомнатную квартиру идет (что бы обворовать) до 5-7 минут максимум!

Я это тоже слышала
22 янв 2017 17:56
Добрый вечер соседи! Подскажите кто знает, возможно интересовался или уже делал электрику? Сколько стоит на сегодня подключение точки у єлектрика и что входит в єто подключение? Поделитесь инфомацией!
22 янв 2017 18:50
Как по мне, двери никуда не годятся. Будем менять. Кого-то может устраивают.
23 янв 2017 07:36
Дверь... какая бы ни была (то же касается и замков) профессионалами вскрывается на "раз-два". Единственный выход - обезопасить себя дополнительно. Системы сигнализации с выводом на пульт сейчас стоят совсем не дорого! Совет: протяните слаботочку на датчики движения... перед штукатуркой стен!!! Потом поискать нормальную охранную фирму, у которой дежурные автопосты в ирпене и подключиться к ним.

З.Ы. Даже светящийся светодиод в углу двери отпугивает домушников :)
23 янв 2017 08:50
Цитата "vasjat33":
хто знае розцінки хоча б на початок ремонту електрика сантехніка штукатурка

Точка по электрике стоит в районе 70 грн., штукатурка 110-125 грн
23 янв 2017 10:51
добрый день!

смотрю квартиру в вашем ЖК.
подскажите.кто уже заселился,как осбтоят дела. нравится ли вам?

какая инфраструктура рядом.больше всего интересуют школы (начальные классы)

спасибо!
23 янв 2017 11:04
правда ли.что раньше здесь были болота?
23 янв 2017 14:21
Цитата "Людмила Мила":
правда ли.что раньше здесь были болота?


Нет ,не правда , говорила с местными ,там раньше были огороды .
23 янв 2017 15:00
Цитата "UaAnn":


Нет ,не правда , говорила с местными ,там раньше были огороды .



спасибо)
23 янв 2017 15:38
щось дуже дорого штукатурка це що з матеріалом
23 янв 2017 15:46
Добрый день! Может на выходных кто-то на стройке был? Как там строительство ? интересует 6-й дом..
23 янв 2017 15:56
Цитата "IraB":
Добрый день! Может на выходных кто-то на стройке был? Как там строительство ? интересует 6-й дом..

Из того что бросилось в глаза сегодня - шло утепление 4-го дома
23 янв 2017 15:58
Цитата "vasjat33":
щось дуже дорого штукатурка це що з матеріалом

Прошлой весной делала ремонт + этой зимой у мамы.
Эл.точка 50 грн
Штукатурка 45 грн
Сантех.точка 350 грн - полное ее оборудование
Без материала, только работа
23 янв 2017 16:00
Цитата "CH093652":

Из того что бросилось в глаза сегодня - шло утепление 4-го дома

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! А 6-й Не покрасили?
23 янв 2017 16:13
Цитата "IraB":

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! А 6-й Не покрасили?

Скажу честно: живу давно, потому пейзаж примелькался. Рабочие, которые утепляли фасад на 4доме громко ругались, когда я из машины выходила. Потому и обратила внимание. Завтра гляну и отпишусь - сегодня уже темно
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .285287. . .426
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее