Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .214216. . .426
02 дек 2016 13:50
Цитата:

Конечно, позитивный:) А ещё крыша есть и окна вставлены:)
А в чём гаранти на данный момент для той же пятиэтажки, что газ все-таки будет?

Правильный вопрос! Нет гарантий, кроме чесного слова застройщика и уверенности форумчан в светлом будущем. ;)
02 дек 2016 13:55
Цитата "vbf":

Правильный вопрос! Нет гарантий, кроме чесного слова застройщика и уверенности форумчан в светлом будущем. ;)

Можно после 30/12/2016 не оформлять право собственности на квартиру а идти в суд и судится с ними. Вот только я не силен в этих делах.
02 дек 2016 13:57
Я лично не видела, но мой сосед говорил, что ему в ОП показывали декларацию про то что пятиэтажка ВВЕДЕНА в эксплуатацию. Датирован документ был мартом 2016 года. Во всех отчетах ОП пишет, что наш дом введен... Вот это и настораживает.
Вот какой смысл застройщику делать нам нормальное электричество и газ, если квартиры будут уже проданы? Сохранить честное имя? Так репутация уже подмочена и проще сменить название.
Мне все больше кажется, что со сдачей последнего дома, нас всех могут вообще кинуть - мол, по документам все введено и работает, обещания выполнены, досвидос.
И если мы все и дальше будем здесь сидеть и потихоньку пыхтеть на форуме или тешить себя иллюзиями, можем легко пролететь с коммуникациями, как, например, иные дома в Ирпене (к примеру, Полтавская 62 - букву не помню) - им просто долго обещали и в итоге не дали газ![/quote]
Вот и я о том же.Сегодня есть юрлицо, завтра его нет, и к кому претензии?Документы и ключи в руках.Введение в эксплуатацию означает пригодность к проживанию, как еще иначе эксплуатируется жилой фонд.И то, что форсируют строительство остальных домов настораживает,очень может быть что все гамузом сдадут и решайте сами ваши проблемы.
02 дек 2016 13:59
Цитата "vbf":

Правильный вопрос! Нет гарантий, кроме чесного слова застройщика и уверенности форумчан в светлом будущем. ;)

Насчет светлого будущего уже лет так 25 не актуально :)
02 дек 2016 14:03
Цитата "CH093652":
Наткнулась на такое объявление //domik.ua/nedvizhimost/irpen-prodam-odn okomnatnuyu-kvartiru-dzherelnaya-ul-id53 20787.html

Там указано электроотопление... Не цоколь... В Фортуне нет газа?!

в "Фортуне" газ есть, но поскольку квартира-студия, то по нормам там возможно только электрическое отопление, так же и в доме Линевича по ул Соборная: дом с инд. газовым отоп., а в студиях-электро
02 дек 2016 14:06
Цитата "vettall":

Можно после 30/12/2016 не оформлять право собственности на квартиру а идти в суд и судится с ними. Вот только я не силен в этих делах.

Ну нет уж, я точно хочу доки на свою собственность получить! А потом решу чем топить :)
02 дек 2016 14:07
интересно, тарифы на электроэнергию в таких квартирах льготные или, если в доме есть газ, льготы на электр. отопление не распространяются?
02 дек 2016 14:10
Цитата "SV0927":

Насчет светлого будущего уже лет так 25 не актуально :)

Да тут так накинулись на отличное от их "светлого будущего" мнение, что теперь понял зачем Моисей евреев 40 лет а не 25 водил. :)
02 дек 2016 14:18
Цитата "SV0927":

Вот и я о том же.Сегодня есть юрлицо, завтра его нет, и к кому претензии?Документы и ключи в руках.Введение в эксплуатацию означает пригодность к проживанию, как еще иначе эксплуатируется жилой фонд.И то, что форсируют строительство остальных домов настораживает,очень может быть что все гамузом сдадут и решайте сами ваши проблемы.

я вас прошу аккуратнее с допущениями, а то могут тут Вас анафиме предать и послать в другой ЖК квартиру покупать ;)
А если серьезно, то Вы правы это реально в нашем государстве. Но я верю в лучшее и для себя решил что если дадут доки идоделают все кроме газа меня это устроит :)
02 дек 2016 14:20
Цитата "88842":
интересно, тарифы на электроэнергию в таких квартирах льготные или, если в доме есть газ, льготы на электр. отопление не распространяются?

Должны быть льготные, но все зависит от договора подключения.
02 дек 2016 14:24
Цитата "vbf":

я вас прошу аккуратнее с допущениями, а то могут тут Вас анафиме предать и послать в другой ЖК квартиру покупать ;)
А если серьезно, то Вы правы это реально в нашем государстве. Но я верю в лучшее и для себя решил что если дадут доки идоделают все кроме газа меня это устроит :)

Ваш оптимизм вдохновляет, но как именно это вас устроит? Вы поставите буржуйку или что? Дело не в газе, а в отсутствии рещений со стороны ОП, мне всё равно будет это газ или электричество, но вопрос должен быть решён.А пример пятиэтажки развеивает надежды :(
02 дек 2016 14:26
Цитата "vbf":

Должны быть льготные, но все зависит от договора подключения.

а договор с энергокомпанией заключает уже владелец квартиры или застройщик при (после) вводе дома в эксплуатацию?
02 дек 2016 14:36
Цитата "SV0927":

Ваш оптимизм вдохновляет, но как именно это вас устроит? Вы поставите буржуйку или что? Дело не в газе, а в отсутствии рещений со стороны ОП, мне всё равно будет это газ или электричество, но вопрос должен быть решён.А пример пятиэтажки развеивает надежды :(

Мне главное Вода, Канализация,Электричество,Качественно выполненный фасад и Документы. Остальное дело техники :)
02 дек 2016 14:44
Цитата "88842":

а договор с энергокомпанией заключает уже владелец квартиры или застройщик при (после) вводе дома в эксплуатацию?

В процессе строительства застройщик, потом энергокомпания принимает у него внешние и внутренние сети в эксплуатацию и заключает прямые договора с потребителями. И тут нюанс, если газ есть то тариф обычный если газа по проекту нету тариф льготный. На этапе строительства и ввода сетей в эксплуатацию проще застройщику внести в проект соответствующие изменения и ввести электроотопление чем после ввода вэксплуатацию (не дома) электросетей.

Короче всн надо делать вовремя :) потом дороже.
02 дек 2016 14:48
Цитата "vbf":

Мне главное Вода, Канализация,Электричество,Качественно выполненный фасад и Документы. Остальное дело техники :)

то есть, временный подвод электроэнергии, как у нас сейчас, вас устроит))))?
[list][list=]Мне нужно, как минимум:
Нормальное электричество
Ясность в вопросе газа - будет он или нет[/list:u][/list]
02 дек 2016 14:53
Цитата "vbf":

Мне главное Вода, Канализация,Электричество,Качественно выполненный фасад и Документы. Остальное дело техники :)

:super: :super: :super:
+1
02 дек 2016 15:00
Цитата "CH093652":

то есть, временный подвод электроэнергии, как у нас сейчас, вас устроит))))?
[list][list=]Мне нужно, как минимум:
Нормальное электричество
Ясность в вопросе газа - будет он или нет[/list:u][/list]

Ну в постоянную подстанцию в феврале я верю больше чем в газ весной :(
02 дек 2016 15:04
Цитата "vbf":

Ну в постоянную подстанцию в феврале я верю больше чем в газ весной :(

А откуда "февраль"? Я что-то видимо пропустила...
02 дек 2016 15:05
Цитата "CH093652":

А откуда "февраль"? Я что-то видимо пропустила...

Одно из обещаний, которыми нас кормили на собрании.
02 дек 2016 16:00
Как легко может раскачать качели одна не уравновешенным особа!
- кто то сказал про ОП
- пол года нет газа в пятиэтажке
- временная проводка от строителей
- что то сказал прораб
Есть ЖК Рич Таун. , есть договора , есть план застройки комплекса который ведётся и вовремя сдаётся!!!
Все Ок :smoke:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .214216. . .426
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx