Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .213215. . .426
02 дек 2016 08:32
Цитата "101001":
Уважаемые соседи!
Покупая и выбирая жильё, лично я пользовался критериями автономное отопление на газу.
Если кого не устраивает газовое отопление и Вы желаете отопление от электрики, флаг Вам в руки, есть масса ЖК где есть такое отопление!!!
Как Вы можете решать за других владельцев квартир на каком отоплении лучше или хуже?

Не в бровь а в глаз +
02 дек 2016 08:36
Может уже хватит обсуждать то, что наши дома с газовым отоплением? Пока проект именно такой, я не думаю, что застройщик будет что-то менять. Если все же это произойдет, то нам об этом сообщат. Разводить дальше демагогию на эту тему не вижу смысла. :umnik:
Кто был на стройке, есть ли там движение?
02 дек 2016 09:22
что там на стройке?
02 дек 2016 09:43
Цитата "101001":
Уважаемые соседи!
Покупая и выбирая жильё, лично я пользовался критериями автономное отопление на газу.
Если кого не устраивает газовое отопление и Вы желаете отопление от электрики, флаг Вам в руки, есть масса ЖК где есть такое отопление!!!
Как Вы можете решать за других владельцев квартир на каком отоплении лучше или хуже?

Уважаемый, 41, За Вас никто ничего не решает, когда Вы получите ключи от квартиры БЕЗ ГАЗА, Вы сами буде решать как Вам топить автономно и флаг у Вас в руках будет и счетчик, и котел, и умытые руки застройщика, и проводка не расчитанная на обогреватели, и самое главное если Вы захотите вдруг вернуть деньги (продать) то у покупателей тоже будут критерии которым Ваше помещение не будет отвечать.
Так что перед тем как раздавать флаги и посылать в другие ЖК внимательно почитайте... Тут все ЗА газовое отопление, но учитывая много факторов мы обсуждаем (не принимаем решение) возможности решения проблем альтернативно. Это абсолютно не означает, что Вы получите квартиру с электрокотлом! Уважайте мнения других. Более того я уверен что застройщик никогда не пойдет на замену системы отопления, скорее будет лет 10 завтраками кормить и лапшу нам вешать :)
02 дек 2016 09:48
Цитата "никита90":
что там на стройке?

Строится :) Облагораживают территорию и ведут внутренние работы по комуникациям. :) Вот активно люлек на 4-ом доме не видел.
02 дек 2016 10:32
может фото у кого есть с уже положеным асфальтом?
02 дек 2016 10:35
Цитата "vbf":


Так что перед тем как раздавать флаги и посылать в другие ЖК внимательно почитайте... Тут все ЗА газовое отопление, но учитывая много факторов мы обсуждаем (не принимаем решение) возможности решения проблем альтернативно. Это абсолютно не означает, что Вы получите квартиру с электрокотлом! Уважайте мнения других. Более того я уверен что застройщик никогда не пойдет на замену системы отопления, скорее будет лет 10 завтраками кормить и лапшу нам вешать :)

Как вы вообще с таким оптимизмом решились на покупку жилья! :yes:
02 дек 2016 10:44
Цитата "1010011":

Как вы вообще с таким оптимизмом решились на покупку жилья! :yes:

Оптимизм не должен граничить с идиотизмом!
Посмотрим на сколько вашего оптимизма хватит, когда получите квартиру БЕЗ ГАЗА!
Уверена, многие из нас столкнулись с этим впервые и все были полны радостного ожидания и ждали НОРМАЛЬНУЮ квартиру со всеми коммуникациями. Кто-то хотел здесь жить, кто-то покупал с целью перепродажи... Но эти планы не срослись.
Я до сих пор надеюсь, что дадут газ и я смогу эту квартиру продать за нормальную стоимость. Но не рассматривать возможные варианты того, как выйти из сложившейся ситуации - неразумно. Вот лично вы УВЕРЕНЫ, что газ будет? Когда? И откуда у вас такие сведенья? Что будете делать, если через 7 месяцев после сдачи вашей квартиры не будет нормальной электроэнергии и газа? Также будете распылять жизнерадостность и уверять, что все хорошо?
02 дек 2016 10:52
Цитата "1010011":

Как вы вообще с таким оптимизмом решились на покупку жилья! :yes:

Когда покупал, как наверно и Вы собственно, даже не думал, что проблемы будут. Но получается как получается. Вопрос тут даже не в оптимизме, а в возможностях... Многие тут могут себе позволить разложить деньги по разным ЖК и не парится про результат (как то достроят), а я решаю свою жилищную проблему и для меня вопрос где жить и как жить очень шкурный. ;)
02 дек 2016 10:58
Цитата "CH093652":

Оптимизм не должен граничить с идиотизмом!
Посмотрим на сколько вашего оптимизма хватит, когда получите квартиру БЕЗ ГАЗА!
Уверена, многие из нас столкнулись с этим впервые и все были полны радостного ожидания и ждали НОРМАЛЬНУЮ квартиру со всеми коммуникациями. Кто-то хотел здесь жить, кто-то покупал с целью перепродажи... Но эти планы не срослись.
Я до сих пор надеюсь, что дадут газ и я смогу эту квартиру продать за нормальную стоимость. Но не рассматривать возможные варианты того, как выйти из сложившейся ситуации - неразумно. Вот лично вы УВЕРЕНЫ, что газ будет? Когда? И откуда у вас такие сведенья? Что будете делать, если через 7 месяцев после сдачи вашей квартиры не будет нормальной электроэнергии и газа? Также будете распылять жизнерадостность и уверять, что все хорошо?

Та не просто люди по натуре оптимисты и привыкли решать проблемы по мере их поступления. Я тоже такой, но я вижу проблемы в тенденциях которые приводят к проблемам, если вовремя заметить, то легче потом уйти от проблемы.
02 дек 2016 11:31
Цитата "никита90":
может фото у кого есть с уже положеным асфальтом?

Дак были же выше по форуму фото с асфальтом.... А щас там снега навалило асфальта не видно ;)
02 дек 2016 11:51
Цитата "CH093652":

Оптимизм не должен граничить с идиотизмом!
Посмотрим на сколько вашего оптимизма хватит, когда получите квартиру БЕЗ ГАЗА!
Уверена, многие из нас столкнулись с этим впервые и все были полны радостного ожидания и ждали НОРМАЛЬНУЮ квартиру со всеми коммуникациями. Кто-то хотел здесь жить, кто-то покупал с целью перепродажи... Но эти планы не срослись.
Я до сих пор надеюсь, что дадут газ и я смогу эту квартиру продать за нормальную стоимость. Но не рассматривать возможные варианты того, как выйти из сложившейся ситуации - неразумно. Вот лично вы УВЕРЕНЫ, что газ будет? Когда? И откуда у вас такие сведенья? Что будете делать, если через 7 месяцев после сдачи вашей квартиры не будет нормальной электроэнергии и газа? Также будете распылять жизнерадостность и уверять, что все хорошо?

Я для себя пока решил так, что до подключения газа ничего в квартире не делать. Если будут тянуть с подключением (до осени не подключат), то как вариант можно перекрыть дорогу у ОП в Буче либо продать квартиру за те деньги, которые отдал во время инвестирования либо немного дешевле.
Да, я тоже планирую тут жить, и планировка, и сам комплекс очень понравились. Но я не кричу на форуме, что нужно все бросить и требовать электроотопления. Ждем реакции застройщика.
02 дек 2016 12:07
Я для себя пока решил так, что до подключения газа ничего в квартире не делать. Если будут тянуть с подключением (до осени не подключат), то как вариант можно перекрыть дорогу у ОП в Буче либо продать квартиру за те деньги, которые отдал во время инвестирования либо немного дешевле.
Да, я тоже планирую тут жить, и планировка, и сам комплекс очень понравились. Но я не кричу на форуме, что нужно все бросить и требовать электроотопления. Ждем реакции застройщика.[/quote]
👍
02 дек 2016 12:22
Цитата "vettall":

Я для себя пока решил так, что до подключения газа ничего в квартире не делать. Если будут тянуть с подключением (до осени не подключат), то как вариант можно перекрыть дорогу у ОП в Буче либо продать квартиру за те деньги, которые отдал во время инвестирования либо немного дешевле.
Да, я тоже планирую тут жить, и планировка, и сам комплекс очень понравились. Но я не кричу на форуме, что нужно все бросить и требовать электроотопления. Ждем реакции застройщика.

Вот тут не совсем понятно. Надо наверное развести воду,подключить радиатры и котел. Иначе как они его к газу подключат?
02 дек 2016 12:41
Цитата "vettall":

Я для себя пока решил так, что до подключения газа ничего в квартире не делать. Если будут тянуть с подключением (до осени не подключат), то как вариант можно перекрыть дорогу у ОП в Буче либо продать квартиру за те деньги, которые отдал во время инвестирования либо немного дешевле.
Да, я тоже планирую тут жить, и планировка, и сам комплекс очень понравились. Но я не кричу на форуме, что нужно все бросить и требовать электроотопления. Ждем реакции застройщика.

У Вас правильная и взвешенная позиция... И я ее уважаю. Но еще раз хочу заметить НИКТО тут на форуме не просил все бросать и не требовал электроотопления, повторюсь еще раз - Всех устраивает газ и балконы, но обсуждать разные варианты выхода из ситуации которая складывается (да не до всех еще дошел масштаб продлемы подвода газа из Ворзеля) это право каждого. Можно закрыть глаза, запастись попкорном и смиренно наблюдать как будут переживать зиму жители пятиэтажки(это же их проблемы), но это как минимум не по человечески. А вести диалог с застройщиком с целью поиска вариантов решения проблем это хоть моральная, но поддержка и участие (ну у меня такое мнение).

По поводу перекрывать - не поможет... Как только нам дадут ключи проблема неподключеного газа станет формально не проблемой застройщика, а жильцов. И только добрая воля застройщика и его репутация, возможно, не позволит ему оставить нас на едине с облгазом и трансгазом.

И чесно говоря вся эта каша с электроотоплением была затеяна тут ради реакции или диалога с застройщиком ;)
02 дек 2016 13:15
Цитата "CH093652":

Оптимизм не должен граничить с идиотизмом!
Посмотрим на сколько вашего оптимизма хватит, когда получите квартиру БЕЗ ГАЗА!
Уверена, многие из нас столкнулись с этим впервые и все были полны радостного ожидания и ждали НОРМАЛЬНУЮ квартиру со всеми коммуникациями. Кто-то хотел здесь жить, кто-то покупал с целью перепродажи... Но эти планы не срослись.
Я до сих пор надеюсь, что дадут газ и я смогу эту квартиру продать за нормальную стоимость. Но не рассматривать возможные варианты того, как выйти из сложившейся ситуации - неразумно. Вот лично вы УВЕРЕНЫ, что газ будет? Когда? И откуда у вас такие сведенья? Что будете делать, если через 7 месяцев после сдачи вашей квартиры не будет нормальной электроэнергии и газа? Также будете распылять жизнерадостность и уверять, что все хорошо?

Скажите, пожалуйста, я, перечитав весь форум, не смогла понять, как такое возможно? Как можно ввести в эксплуатацию дом без газа? Чем тогда застройщик отличается от того же Войцеховского, тем что право собственности выдает?
02 дек 2016 13:25
Цитата "SV0927":

Скажите, пожалуйста, я, перечитав весь форум, не смогла понять, как такое возможно? Как можно ввести в эксплуатацию дом без газа? Чем тогда застройщик отличается от того же Войцеховского, тем что право собственности выдает?

Да выдает и это очень важный и позитивный критерий при выборе недвижемости.
02 дек 2016 13:46
Да выдает и это очень важный и позитивный критерий при выборе недвижемости.[/quote]
Конечно, позитивный:) А ещё крыша есть и окна вставлены:)
А в чём гаранти на данный момент для той же пятиэтажки, что газ все-таки будет?
02 дек 2016 13:47
Цитата "SV0927":

Скажите, пожалуйста, я, перечитав весь форум, не смогла понять, как такое возможно? Как можно ввести в эксплуатацию дом без газа? Чем тогда застройщик отличается от того же Войцеховского, тем что право собственности выдает?

Я лично не видела, но мой сосед говорил, что ему в ОП показывали декларацию про то что пятиэтажка ВВЕДЕНА в эксплуатацию. Датирован документ был мартом 2016 года. Во всех отчетах ОП пишет, что наш дом введен... Вот это и настораживает.
Вот какой смысл застройщику делать нам нормальное электричество и газ, если квартиры будут уже проданы? Сохранить честное имя? Так репутация уже подмочена и проще сменить название.
Мне все больше кажется, что со сдачей последнего дома, нас всех могут вообще кинуть - мол, по документам все введено и работает, обещания выполнены, досвидос.
И если мы все и дальше будем здесь сидеть и потихоньку пыхтеть на форуме или тешить себя иллюзиями, можем легко пролететь с коммуникациями, как, например, иные дома в Ирпене (к примеру, Полтавская 62 - букву не помню) - им просто долго обещали и в итоге не дали газ!
02 дек 2016 13:50

Наткнулась на такое объявление //domik.ua/nedvizhimost/irpen-prodam-odn okomnatnuyu-kvartiru-dzherelnaya-ul-id53 20787.html

Там указано электроотопление... Не цоколь... В Фортуне нет газа?!

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .213215. . .426
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее