Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .182184. . .426
29 окт 2016 14:34
Цитата "LenDen":

а как же на несуществующий адрес прописку дают? Я тоже не могу эту улицу на картах найти, но где-то один раз встретила на картинке название улицы - Промышленная. И подумала, что ей меняют название, поэтому пока на карте нет. А Вам про улицу менеджера (или кто сегодня приезжал) говорили? У меня подъехать не получилось, ребенок заболел.

Когда я прописывалась, то паспортистка возмутилась, что не может прописать т.к. такого адреса нет в ее базе. Но я настояла и она переписала адрес из техпаспорта на квартиру.
Об этом говорил и молодой паренек - должность не знаю, но не менеджер, и послепродажный сервис (Мария).
29 окт 2016 14:43
Цитата "CH093652":

Когда я прописывалась, то паспортистка возмутилась, что не может прописать т.к. такого адреса нет в ее базе. Но я настояла и она переписала адрес из техпаспорта на квартиру.
Об этом говорил и молодой паренек - должность не знаю, но не менеджер, и послепродажный сервис (Мария).

А Вы уже сталкивались при обращении в поликлиники или другие гос. учреждения, Ваш дом где-то учитывается?
29 окт 2016 15:02
Цитата "LenDen":

А Вы уже сталкивались при обращении в поликлиники или другие гос. учреждения, Ваш дом где-то учитывается?

Не сталкивалась. К врачам не ходим, а в школу мы в Ирпене уже и так год ходим, потому не было повода.

Но как может дом учитываться, если даже представители застройщика признают, что этого адреса нет и не будет?
29 окт 2016 15:24
Цитата "LenDen":

а как же на несуществующий адрес прописку дают? Я тоже не могу эту улицу на картах найти, но где-то один раз встретила на картинке название улицы - Промышленная. И подумала, что ей меняют название, поэтому пока на карте нет. А Вам про улицу менеджера (или кто сегодня приезжал) говорили? У меня подъехать не получилось, ребенок заболел.

Еще раз повторюсь. Основной вопрос был пуск газа в пятиэтажку. Планируют вести трубу с Ворзеля к нам в комплекс в нашу ГРП, который будет возведен у дома 6 (где сейчас стоит кран). Кран с дома планируют начать демонтировать в среду. Сроки называют не реальные и многие это понимают.
2. Электроэнергия
Будут две подстанции. Одна основная возле первого дома (коробка уже стоит) и вторая для пятиэтажки. Скорее всего они будут сданы уже весной. Так что если даже жители 1,2,3 дома получат ключи, то электричество если и будет то какая-то времянка, ну а может все же успеют ее сдать.
3. Вода
На весь комплекс будет 4 насоса, которые расположены во втором доме. Обещают нормальное давление.
4. Парковки
У каждого дома будет по пару небольших парковок + на месте вагончиков будет большая парковка (40 соток).
5. Придомовая территория
Будет ограждения по всему периметру будет ограждение. Будет несколько въездов в комплекс.
6. Лифты
Их запустят после пуска эл. под станции.

П.С. Обещают сдачу домов по договору. Боюсь, что если дадут ключи первым трем десятиэтажкам 30.12, то будут просто ключи от квартиры без подключенного газа, норм электричества, включенных лифтов и воды.
29 окт 2016 15:53
Спасибо ждем)
29 окт 2016 16:31
Цитата "vettall":

1. ГАЗ. Основной вопрос был пуск газа в пятиэтажку. Но к газу подключают не отдельные дома, а весь комплекс, на одну ГРП. Планируют вести трубу с Ворзеля к нам в комплекс в нашу ГРП, который будет возведен у дома 6 (где сейчас стоит кран). Кран с дома планируют начать демонтировать в среду. Сроки называют не реальные и многие это понимают. (Геннадий Николаевич, прораб, озвучил что газ будет подключен до конца этого года).
2. Электроэнергия
Одна подстанция на весь комплекс, здание построено возле дома 1. Временно, пока не подключат весь комплекс, возле 5-ти этажки поставят временную подстанцию, к которой (опять же временно) будут подключены дома 1-3 после выдачи ключей в декабре.
Электроенергия подключается единовременно на весь комплекс. (все 7 домов одновременно). Планируется это подключение конец января - февраль 2017-го.
После подключения всего комплекса к сети на постоянной основе будет пуско-наладка всех лифтов, до этого момента нельзя.
3. Вода
На весь комплекс будет 4 насоса (3 рабочих, 1 резервный), которые расположены во втором доме. Обещают нормальное давление.
4. Парковки
У каждого дома будет по пару небольших парковок + на месте вагончиков будет большая парковка (40-60 паркомест). По плану они должны сделать паркомест на каждых 100 квартир 60 паркомест.
5. Придомовая территория
Будет ограждения по всему периметру. Будет несколько въездов в комплекс - нынешний возле дома 1, возле домов 5 и 6, а также возле дома 3. Где именно еще не совсем понятно.

6. Лифты
Их запустят после пуска эл. под станции.

7. ГОТОВНОСТЬ ДОМОВ. Дома 1-3 получают ключи в декабре. Дома 4-6 пока будет позволять температура (не ниже -5) будут доводиться внешне и утепляться. Если не успеют - штукатурка внешняя (на минвату) будет только весной, когда позволит температура.


Vettall спасибо за подробное описание. С Вашего разрешения я немного изменил и кое-что добавил к Вашему тексту.
Прошу остальных соседей добавлять что необходимо в один и тот-же текст, чтобы вся информация для остальных была в одном месте, по возможности.
29 окт 2016 18:56
Спасибо за информацию ))
31 окт 2016 08:58
Добрый день. Только что звонили с будрегионинвест . Пообещали что завтра вышлют все доки и разяснительное письмо. Будем ждать. :call: :call: :call:
31 окт 2016 09:06
А доки на что? И разъяснительное письмо - что разъяснять будут? Объясните, пожалуйста, а то я не в курсе :shuffle:
31 окт 2016 09:53
Цитата "nus":
А доки на что? И разъяснительное письмо - что разъяснять будут? Объясните, пожалуйста, а то я не в курсе :shuffle:

Документы на то, что они будут газ тянуть с Ворзеля.
31 окт 2016 10:00
Цитата "Венецыя":
Добрый день. Только что звонили с будрегионинвест . Пообещали что завтра вышлют все доки и разяснительное письмо. Будем ждать. :call: :call: :call:

Выложите их потом на форуме, пожалуйста
31 окт 2016 11:11
Обязательно выложу. А как сегодня октивность на стройке?
31 окт 2016 11:29
Мда... Только в нашей стране могут прописать и зарегистрировать право собственности по несуществующему адресу. Почему нельзя было изначально делать все документы с привязкой к улице Джерельной. Или ее тоже нет? Как ваши квартиры в реестр внесли по адресу с несуществующей улицей?..
Миська влада тоже "заботливая": смотрел генплан Ирпеня, застройка многоквартирными домами этого участка запланирована, а назвать улицу хоть как-нибудь, чтобы людям гемора поменьше, это они не могут.
31 окт 2016 12:07
Цитата "CH093652":

Не-а, не мало. Работает сразу штуки (в разных частях квартиры и мои 48 м2 нагревают до +22. Но это именно конвекторы. Я раньше жила в Ирпене в цоколе и подобными конвекторами отапливалась, потому их и сейчас купила. Правда в цоколе значительно теплее, чем в обычной квартире, но и сейчас нормально. Там есть регулировка в диапазоне 0,75-2 кВт, но пока и 0,75 вполне хватает. Получается более или менее экономично и сами в Ашане продаются по 445 грн, а в новой линии по 495.

Если можете, то купите доводчик или скажите, что купить, а то холодно в подъезде, так и трубы позамерзать могут

В нашем будмаркете доводчиков нет. Буду искать
31 окт 2016 12:36
Цитата "Иваненко":

В нашем будмаркете доводчиков нет. Буду искать

Ок, или киньте мне ссылку на то, что нужно - вечером буду в Ашане, завтра могу мотнуться в новую линию
31 окт 2016 18:11
Цитата "CH093652":

Ок, или киньте мне ссылку на то, что нужно - вечером буду в Ашане, завтра могу мотнуться в новую линию

Оказалось не простым делом, подбирается от веса двери, ее ширины. Как крепить к пласмассе, чтобы не вырвало тоже пока не совсем понятно. Продолжу завтра. Пока кто-то видно покрутил дверь ,она стала легко закрыватся и все время закрыта.
01 ноя 2016 08:27
Как там дела со стройкой??? Фоточки сделайте пожалуйста!!! :shuffle:
01 ноя 2016 11:07
Цитата "CH093652":

Ну сама по себе встреча и была организована для решения этого вопроса.
Из того, что я слышала:
Наш адрес - мы не будем улицей Западная, но какой будем - не известно. Что делать с имеющимися документами тоже не ясно.

Газ будут тянуть с Ворзеля. Хотят успеть до Нового года. Но еще нет ни разрешительных документов, ни плана, ничего.

Электроэнергия по нормальным тарифам будет по завершению строительства подстанции и передачи нас в РЭС

Все остальные вопросы были по пятиэтажке


интерестно как с договорами, которые подписаны и в которых прописана именно улица Западная??
01 ноя 2016 12:04
Цитата "Yula_100":
Как там дела со стройкой??? Фоточки сделайте пожалуйста!!! :shuffle:

Без фоточек могу сказать: 4-й дом уже на месте 2 недели (за это время даже еще не доложили 10-й этаж) :'( . Форсируют 5-й и 6-й дома :) По первым 3-м движений мало (делают козырьки на подъезды, проезды, плитку ложат вяленько). Думаю все силы брошены на подготовку ГРП для подвода газа. Так что не терзаемся вопросами а просто ждем сроков сдачи. Еще есть 2 месяца до первой даты и полгода до второй.
01 ноя 2016 12:31
Цитата "Maks1m":


интерестно как с договорами, которые подписаны и в которых прописана именно улица Западная??

Также, как и с правом собственности и техпаспортом - непонятно.
Но сегодня ездила к нотариусу и смотрела в реестре прав собственности - все честно, на мне числится эта квартира.
Но как дальше быть, если улицы по факту не существует - непонятно
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .182184. . .426
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее