Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .181183. . .426
28 окт 2016 18:15
Да,присоединяюсь к просьбе.Я инвестор второй десятки,с работой не получается приехать на встречу с застройщиком.Плиз, поделитесь новостями.
28 окт 2016 18:34
Цитата "Julia1234":
Уважаемый AC29, Вы как-то так странно реагируете на проблемы людей... Ну Ок, Выдадут нам ключи, и на следующую зиму не запустят газ, к примеру - Вы тоже оды застройщику будете петь? Или только когда лично Вам будет некомфортно, то Вы может согласитесь что жить в доме без газа отопление как-то не очень. :notsure:


Потому что там где я нахожусь уже второй год это ващщще не проблемы (тут газа нет, жилья у многих (и у меня) уже нет, и некоторых тоже нет((, и отношение к проблемам иное...
А лично я оптимист мне так легче, и стараюсь верить людям.
28 окт 2016 18:46
Цитата "AC29":


Потому что там где я нахожусь уже второй год это ващщще не проблемы (тут газа нет, жилья у многих (и у меня) уже нет, и некоторых тоже нет((, и отношение к проблемам иное...
А лично я оптимист мне так легче, и стараюсь верить людям.

Вы из зоны АТО?
28 окт 2016 19:10
Спасибо за фото, очень информативные !!! :hi:
28 окт 2016 19:56
Цитата "Иваненко":

Баллоны в квартире запрещены. 0,75 мало, у меня 2,5 и +15+17 местами.

Не-а, не мало. Работает сразу штуки (в разных частях квартиры и мои 48 м2 нагревают до +22. Но это именно конвекторы. Я раньше жила в Ирпене в цоколе и подобными конвекторами отапливалась, потому их и сейчас купила. Правда в цоколе значительно теплее, чем в обычной квартире, но и сейчас нормально. Там есть регулировка в диапазоне 0,75-2 кВт, но пока и 0,75 вполне хватает. Получается более или менее экономично и сами в Ашане продаются по 445 грн, а в новой линии по 495.

Если можете, то купите доводчик или скажите, что купить, а то холодно в подъезде, так и трубы позамерзать могут
29 окт 2016 08:25
Есть какие-либо новости по итогам собрания? :???:
29 окт 2016 09:00
Напишите, пожалуйста, как прошло собрание. Я подъехала когда уже всё почти закончилось. Для себя отметила неуважительное отношение представителя отдела продаж, кардинально отличающееся от того какое было на этапе сделки. Газ в пятиэтажку сказали на конец ноября я так поняла. А в 1,2,3 дом когда газ подадут не говорили? Так же придётся ждать непонятно сколько, или уже если на комплекс пустят газ, то следующие дома быстрее? Интересует вопрос перепланировки, до пуска газа нельзя, а если согласовать перепланировку с БТИ и официально все сделать, так можно? Может кто-то сталкивался?
29 окт 2016 09:31
по итогам собрания - газ нашему комплексу начали тянут из Ворзеля. т.к. профукали подключение от Ирпеня, а когда они закончат прокладку трубы к Ворзелю и врезку - для меня не известно т.к. все врут. Если в апреле обманули - то теперь зима впереди - точно врут. Попросили документы по которым им действительно разрешают врезку газа в Ворзеле - так показали копию технический условий 2014 года, которую разрешали читать только из ихних рук. А когда вчитались - так это документ 2014 года и в п. 7 четко сказано - если за год не предоставят все необходимые документы - профукают подключение газа в Ирпене. Новых техусловий не показали - все на словах.
По свету - для 5 этажки - отдельная подстанция в конце января, но они даже ничего не начали делать для этого. Как тут поверишь? Зато по ихним словам - две подстанции будут передаваться одновременно... Вобщем :blah: :blah: :blah:
29 окт 2016 10:50
Спасибо! Не сильно радужные новости. Каким образом можно ускорить процесс? У кого какие идеи?
29 окт 2016 11:04
Цитата "Leroj":
Спасибо! Не сильно радужные новости. Каким образом можно ускорить процесс? У кого какие идеи?

Думаю, только давлением. Собираться и организованной толпой, например, раз в неделю ехать в ОП. Иначе никак
29 окт 2016 11:24
только что звонила в отдел послепродаж и запросила показать подтверждающие документы относительно того, что работы про прокладке трубы с Ворзеля ведутся: они в любом случае подключают субподрядчиков и там должны быть сроки выполнения.... Кто подскажет: какие документы по подключению подстанций должны быть? Хочу сразу запросить и по эл.энергии... ПС обещал с понедельника уточнить и собрать необходимые подтверждающие документы...
29 окт 2016 11:53
Прокладка труб не такое дешевое удовольствие и скорее всего Синергия тоже причастна. Будет прикольно если нам на следующей встрече расскажут, что вот еще надо подождать пока краны уберутся с Синергии или еще какого-либо комплекса (заметьте - объездная дорога была еще летом перекопана напротив быстро растущей Синергии они тоже через дорогу прокладывали какие-то трубы)... или вот мы рассчитались за свою часть а другой комплекс нет (а если наоборот и Синергия заберет весь предлагаемый объем газа, а наши как всегда протупят)... Поэтому предлагаю звонить всем по очереди и вытребовать документы, у меня одной может не получиться.
29 окт 2016 12:08
Цитата "Калина13":
Прокладка труб не такое дешевое удовольствие и скорее всего Синергия тоже причастна. Будет прикольно если нам на следующей встрече расскажут, что вот еще надо подождать пока краны уберутся с Синергии или еще какого-либо комплекса (заметьте - объездная дорога была еще летом перекопана напротив быстро растущей Синергии они тоже через дорогу прокладывали какие-то трубы)... или вот мы рассчитались за свою часть а другой комплекс нет (а если наоборот и Синергия заберет весь предлагаемый объем газа, а наши как всегда протупят)... Поэтому предлагаю звонить всем по очереди и вытребовать документы, у меня одной может не получиться.

Нужно еще понимать, что это за документы должны быть
29 окт 2016 13:16
И все же. соинвесторы, подскажите, говорили (обещали) ли какие-то конкретные сроки:
1. Выдачи ключей, документов домов 1-3
2. Выдачи ключей, документов домов 4-6
3. Подключения газа
29 окт 2016 13:19
Цитата "Rich100":
И все же. соинвесторы, подскажите, говорили (обещали) ли какие-то конкретные сроки:
1. Выдачи ключей, документов домов 1-3
2. Выдачи ключей, документов домов 4-6
3. Подключения газа

Пункт 1, 2 - не говорили;
Пункт 3 - много и туманно

А еще мне интересно... Неужели только меня волнует, что сегодня подтвердили, что улицы Западная в Ирпене нет и не планируется?!
29 окт 2016 13:23
Цитата "CH093652":

Нужно еще понимать, что это за документы должны быть

Думаю надо смотреть на сайте Киевоблгаз (Боярка)
29 окт 2016 13:29
Цитата "Rich100":
И все же. соинвесторы, подскажите, говорили (обещали) ли какие-то конкретные сроки:
1. Выдачи ключей, документов домов 1-3
2. Выдачи ключей, документов домов 4-6
3. Подключения газа

Выдача ключей согласно срокам прописаным в договоре.
29 окт 2016 14:05
Цитата "CH093652":

Пункт 1, 2 - не говорили;
Пункт 3 - много и туманно

А еще мне интересно... Неужели только меня волнует, что сегодня подтвердили, что улицы Западная в Ирпене нет и не планируется?!


Подскажите,пожалуйста,а что вообще говорили?только на счёт газа?
29 окт 2016 14:18
Цитата "Дариа":


Подскажите,пожалуйста,а что вообще говорили?только на счёт газа?

Ну сама по себе встреча и была организована для решения этого вопроса.
Из того, что я слышала:
Наш адрес - мы не будем улицей Западная, но какой будем - не известно. Что делать с имеющимися документами тоже не ясно.

Газ будут тянуть с Ворзеля. Хотят успеть до Нового года. Но еще нет ни разрешительных документов, ни плана, ничего.

Электроэнергия по нормальным тарифам будет по завершению строительства подстанции и передачи нас в РЭС

Все остальные вопросы были по пятиэтажке
29 окт 2016 14:27
Цитата "CH093652":

Пункт 1, 2 - не говорили;
Пункт 3 - много и туманно

А еще мне интересно... Неужели только меня волнует, что сегодня подтвердили, что улицы Западная в Ирпене нет и не планируется?!

а как же на несуществующий адрес прописку дают? Я тоже не могу эту улицу на картах найти, но где-то один раз встретила на картинке название улицы - Промышленная. И подумала, что ей меняют название, поэтому пока на карте нет. Название промышленная тоже на карте нет. А Вам про улицу менеджера говорили (или кто сегодня приезжал)? У меня подъехать не получилось, ребенок заболел.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .181183. . .426
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее