Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .183185. . .426
01 ноя 2016 12:38
"Пережевал" итоги встречи.Насчет газа к Новому году верю, правда не к ближайшему. Не могу себе представить этот газопровод. Он должен пересекать р. Бучанку, железную дорогу. Надо наверное кондиционер вешать.
Обмерял место для доводчика на двери в подъезд. Вверху щель почти в мизинец. Дверь меньше по размерам.И что с этим делать???!!!
01 ноя 2016 12:45
Цитата "Иваненко":
"Пережевал" итоги встречи.Насчет газа к Новому году верю, правда не к ближайшему. Не могу себе представить этот газопровод. Он должен пересекать р. Бучанку, железную дорогу. Надо наверное кондиционер вешать.
Обмерял место для доводчика на двери в подъезд. Вверху щель почти в мизинец. Дверь меньше по размерам.И что с этим делать???!!!

+ они и сами говорили, что газопровод должен пройти под высоковольтной линией и они не знают пока, как ее обойти... Как уже говорилось, газ если и дадут к Новому году, то не к следующему :chillout:
01 ноя 2016 12:48
Цитата "Maks1m":

интерестно как с договорами, которые подписаны и в которых прописана именно улица Западная??

Вот переизберем мера и сделает он нам подарок ввиде улицы Западной :drink:
01 ноя 2016 12:50
Цитата "CH093652":

+ они и сами говорили, что газопровод должен пройти под высоковольтной линией и они не знают пока, как ее обойти... Как уже говорилось, газ если и дадут к Новому году, то не к следующему :chillout:

Можно я уточню не "под высоковольтной линией", а газопровод будет пересекать другой газопровод высокого давления и они незнают как его обойти (ждут технические условия).
01 ноя 2016 12:53
Цитата "CH093652":

Также, как и с правом собственности и техпаспортом - непонятно.
Но сегодня ездила к нотариусу и смотрела в реестре прав собственности - все честно, на мне числится эта квартира.
Но как дальше быть, если улицы по факту не существует - непонятно

У моего тестя уже 25 лет фирма, юр.адрес и физически расположена по улице, которой нет на плане СМТ, в котором он ее основал. Так, что вы думаете - даже почта доходит :)
01 ноя 2016 12:59
Цитата "vbf":

Можно я уточню не "под высоковольтной линией", а газопровод будет пересекать другой газопровод высокого давления и они незнают как его обойти (ждут технические условия).

Значит я неправильно поняла :winky:
01 ноя 2016 13:00
Цитата "vbf":

Вот переизберем мера и сделает он нам подарок ввиде улицы Западной :drink:

Вот вопрос мэра меня и смущает... Как так получилось, что его комплекс без газа и улицы....
01 ноя 2016 13:04
Цитата "CH093652":

Значит я неправильно поняла :winky:

Да немудрено, на встрече холодно было и думаю все были в шоке, что газа небудет, так что было не до технических подробностей. Другое дело, что лично меня эти тех. подробности, огорчили больше, чем все остальное :'( . Ну да ладно, будем надеяться :)
01 ноя 2016 13:06
Цитата "CH093652":

Вот вопрос мэра меня и смущает... Как так получилось, что его комплекс без газа и улицы....

Ну отдел продаж всячески открещивается от мера. Но все же не слепые, и не глухие, и не тупые. :umnik:
01 ноя 2016 13:07
Цитата "CH093652":

Вот вопрос мэра меня и смущает... Как так получилось, что его комплекс без газа и улицы....


Прочитала предыдущие комментарии по поводу газа,но так и не поняла, кто-то может объяснить почему к газу нельзя подключиться в Ирпене? Что такого можно "профукать", как здесь кто-то выразился, чтоб тянуть его аж с Ворзеля??
01 ноя 2016 13:18
Цитата "TatyanaC":


Прочитала предыдущие комментарии по поводу газа,но так и не поняла, кто-то может объяснить почему к газу нельзя подключиться в Ирпене? Что такого можно "профукать", как здесь кто-то выразился, чтоб тянуть газ аж с Ворзеля??

Этот вопрос покрыт мраком.... Вразумительного ответа нам не дали, что именно профукали. Но могу предположить что на этапе получения ТУ на подключение газа "ГрандВилас"ом все было ок, так как мощностей (сечения трубы) хватало. но время шло, шло, шло, построился "уютный", "сенергия" и наши лимиты перестали влазить в возможности ирпенской трубы зарытой рядом. А поскольку сроки ТУ прошли, то облгаз выдал (мог устно предварительно озвучить так сказать проверить испугается застройщик или нет, а потом если нет то выдаст) новые ТУ и в них прописал точку подключения аж в Ворзеле. Вот и имеем теперь ожидания.

Но могу сказать что Синергия, со своими высотками, тоже уже через дорогу газовую трубу закопала... так что возможно эта труба на нас и на них будет расчитана (домыслы мои).
01 ноя 2016 13:34
Цитата "vbf":

Этот вопрос покрыт мраком.... Вразумительного ответа нам не дали, что именно профукали. Но могу предположить что на этапе получения ТУ на подключение газа "ГрандВилас"ом все было ок, так как мощностей (сечения трубы) хватало. но время шло, шло, шло, построился "уютный", "сенергия" и наши лимиты перестали влазить в возможности ирпенской трубы зарытой рядом. А поскольку сроки ТУ прошли, то облгаз выдал (мог устно предварительно озвучить так сказать проверить испугается застройщик или нет, а потом если нет то выдаст) новые ТУ и в них прописал точку подключения аж в Ворзеле. Вот и имеем теперь ожидания.

Но могу сказать что Синергия, со своими высотками, тоже уже через дорогу газовую трубу закопала... так что возможно эта труба на нас и на них будет расчитана (домыслы мои).


Спасибо! очень жаль,что Гранд Вилас не смог довести этот ЖК, как планировалось изначально, отношение было намного профессиональней
01 ноя 2016 14:51
И что же делать с несуществующей улицей? Как быть с документами полученными по улице Западная? Вот дадут ключи (к примеру впишутся в сроки договора)в 31 декабря . Что предпринимать? :ne figa sebe: :wow:
01 ноя 2016 15:35
Цитата "Yula_100":
И что же делать с несуществующей улицей? Как быть с документами полученными по улице Западная? Вот дадут ключи (к примеру впишутся в сроки договора)в 31 декабря . Что предпринимать? :ne figa sebe: :wow:

Делать ремонт, вселятся и жить :) Если будет желание можете прописаться как и все остальные :) Будьте оптимистами!!! Дело в том, что если Вам гос. орган прописал и поставил печать в паспорт на основании документов, зареганых в минюсте.... то значит улица уже существует, как минимум деюре :) Это значит что теперь минюсту проще обязать местную власть превратить это в дефакто чем расписыватся в своей несостоятельности. Как только все там пропишутся все станет на свои места и улица появится... Ну и что если ее не будет в гуглмапсе и яндекскартах первые 10 лет :) Ох уж этот мир онлайн.... да возможности зачекинится первое время небудет :bis:
01 ноя 2016 15:49
Венецыя, что там с документами на газ? Вам их прислали?
01 ноя 2016 18:18
Уважаемые жители 5-этажки, прописана ли у Вас в тех. паспорте подключение вода и газ?
01 ноя 2016 19:18
Цитата "Yula_100":
И что же делать с несуществующей улицей? Как быть с документами полученными по улице Западная? Вот дадут ключи (к примеру впишутся в сроки договора)в 31 декабря . Что предпринимать? :ne figa sebe: :wow:

Радоваться! У Вас будет одна квартира на Западной со свидетельством на право собственности и одна квартира на другой. Остается как-то и на нее оформить свидетельство :) :drink:
01 ноя 2016 19:27
Цитата "Yula_100":
Уважаемые жители 5-этажки, прописана ли у Вас в тех. паспорте подключение вода и газ?

Там еще указана радиоточка,телефонная сеть, объединенная диспетчерская система и т.д и т.п. Водяное отопление!? вписано, а остальное предлагают вычеркнуть, если не нужно.
01 ноя 2016 20:37
Цитата "CH093652":

Ок, или киньте мне ссылку на то, что нужно - вечером буду в Ашане, завтра могу мотнуться в новую линию

//www.nl.ua/ua/dveri/dverna_furnitura/do vodchiki
Подходит я так понимаю самый дешевый, т. к. дверь легкая. В размеры вписывается. Но вот чем надежно закрепить его в пластмассу так пока и не нашел. Чудеса!!! Что делать со щелью вверху тоже не придумал. ОП напрячь? Халтура очевидна
01 ноя 2016 21:39
Цитата "Иваненко":

//www.nl.ua/ua/dveri/dverna_furnitura/do vodchiki
Подходит я так понимаю самый дешевый, т. к. дверь легкая. В размеры вписывается. Но вот чем надежно закрепить его в пластмассу так пока и не нашел. Чудеса!!! Что делать со щелью вверху тоже не придумал. ОП напрячь? Халтура очевидна

Крепиться на саморезы в нутри профиля металл
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .183185. . .426
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее