Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .180182. . .426
28 окт 2016 12:36
Цитата "Yula_100":
Подскажите пожалуйста а как там со стройкой. Хоть что нибудь делают? Краны стоят и не двигаются :faceoff: Рабочих на ЖК Уютный валом, а на нашем комплексе пустота сплошная... :ne figa sebe:

Работы сегодня идут. Довольно много рабочих видно на улице.
28 окт 2016 12:46
Цитата "CH093652":

Работы сегодня идут. Довольно много рабочих видно на улице.
Спасибо :super:
28 окт 2016 13:10
Скажите а на 4-доме ведутся работы?
28 окт 2016 13:13
Цитата "Yula_100":
Подскажите пожалуйста а как там со стройкой. Хоть что нибудь делают? Краны стоят и не двигаются :faceoff: Рабочих на ЖК Уютный валом, а на нашем комплексе пустота сплошная... :ne figa sebe:

На стройке сплошная движуха с утра, как в дучшие времена.
28 окт 2016 13:20
Цитата "CH093652":

Может быть я и не очень в теме и не совсем понимаю, но по крайней мере дам вам почву для размышлений.
Я тоже рассматривала вариант отопления кондеем. Но как выяснилось отапливать им при низких температурных показателях (ниже 0) - нельзя. Эту информацию нашла в нескольких источниках.
Потому от этой идеи отказалась - овчинка вычинки не стоит

Мне племяш рекомендовал Ballu BSWI-09HN1/EP/15Y Eco Pro DC-Inverter, он продает и устанавливает климаттехнику в Одессе.
У него до -15град. Конечно найбольшая эфективность где-то до +2+5,но таких дней как раз и большинство в отопительном сезоне.По крайней мере, пока на работе не включили отопление, мы примитивным Сатурном грелись очень успешно и счетчик блымал не так часто как от маслянного обогревателя. Правда сроки окупаемости надо посчитать, все-таки на все про все дай бог в 10-ку грн. уложиться.
28 окт 2016 13:25
Цитата "Венецыя":
Скажите а на 4-доме ведутся работы?

28 окт 2016 13:30
Цитата "Иваненко":

Мне племяш рекомендовал Ballu BSWI-09HN1/EP/15Y Eco Pro DC-Inverter, он продает и устанавливает климаттехнику в Одессе.
У него до -15град. Конечно найбольшая эфективность где-то до +2+5,но таких дней как раз и большинство в отопительном сезоне.По крайней мере, пока на работе не включили отопление, мы примитивным Сатурном грелись очень успешно и счетчик блымал не так часто как от маслянного обогревателя. Правда сроки окупаемости надо посчитать, все-таки на все про все дай бог в 10-ку грн. уложиться.

А я с вами еще хотела поговорить по другому вопросу - никак лично не встречу, потому сюда напишу.
Может скинемся (не знаю сколько стоит) и купим какой-то доводчик для двери? Или может хотя бы пружину примитивную? Просто дверь в подъезд постоянно на распашку, а холода уже вот-вот наступят... Я б и сама купила, но уж точно не установлю... что об этом думаете?
28 окт 2016 13:34
Цитата "CH093652":

Может быть я и не очень в теме и не совсем понимаю, но по крайней мере дам вам почву для размышлений.
Я тоже рассматривала вариант отопления кондеем. Но как выяснилось отапливать им при низких температурных показателях (ниже 0) - нельзя. Эту информацию нашла в нескольких источниках.
Потому от этой идеи отказалась - овчинка вычинки не стоит

А газовые обогреватели не рассматривали? Работают на сжиженном газе, вроде на порядок экономней получается.
28 окт 2016 13:45
Цитата "GErus":

А газовые обогреватели не рассматривали? Работают на сжиженном газе, вроде на порядок экономней получается.

Рассматривала. Но насколько я поняла, для них нужно ставить прямо в квартире баллоны. У меня 3 детей и попросту не рискну. Да и сами эти обогреватели довольно дорогие, а я все еще на газ надеюсь.
Пользуюсь конвекторами электрическими. На квартиру 3 штуки. Выставляю на уровень потребления 0,75 кВт
28 окт 2016 13:59
Цитата "CH093652":

Рассматривала. Но насколько я поняла, для них нужно ставить прямо в квартире баллоны. У меня 3 детей и попросту не рискну. Да и сами эти обогреватели довольно дорогие, а я все еще на газ надеюсь.
Пользуюсь конвекторами электрическими. На квартиру 3 штуки. Выставляю на уровень потребления 0,75 кВт



//xn--80aayk1aj3e.com.ua/p2675148-infrak rasnaya-keramicheskaya-panel.html
Говорят крутая штука... и красивая
28 окт 2016 14:06
Цитата "CH093652":

Рассматривала. Но насколько я поняла, для них нужно ставить прямо в квартире баллоны. У меня 3 детей и попросту не рискну. Да и сами эти обогреватели довольно дорогие, а я все еще на газ надеюсь.
Пользуюсь конвекторами электрическими. На квартиру 3 штуки. Выставляю на уровень потребления 0,75 кВт

Обогреватель потебляет около 100грам. сжиженного газа в час, вырабатывая 1,4кВт, таким образом получается с одного обогревателя 1,2грн./час за в 2 раза больше тепла, чем получается у Вас, судя по Вашим показателям счетчика, окупится довольно быстро. По безопасности зря беспокоитесь, электрические куда опаснее на мой взгляд. По цене в районе 2 тыс.грн. на 4кВт, если поискать можно найти слабее и дешевле.
В общем вариант неплохой. Но надеемся завтра вопрос с газом решится и варианты рассматривать не прийдется.
28 окт 2016 14:08
Цитата "SIK":



//xn--80aayk1aj3e.com.ua/p2675148-infrak rasnaya-keramicheskaya-panel.html
Говорят крутая штука... и красивая

Спасибо))) Только для того чтобы обогреть ими квартиру, нужно 10 шт (инфу взяла с того же сайта, что вы дали). А 10 шт таких панелей возьмут 3,7 кВт в час... и стоимость за 10 шт почти 10000 грн...
Мои 3 конвектора берут одновременно 2,25 кВт и стоят в сумме 1500 грн (брала в Ашане за 445 грн / шт). Так что для меня - не вариант, да и денег таких лишних нет.

Так что, раз уж купила конвекторы, то буду ими греть.
28 окт 2016 14:10
Цитата "GErus":

Обогреватель потебляет около 100грам. сжиженного газа в час, вырабатывая 1,4кВт, таким образом получается с одного обогревателя 1,2грн./час за в 2 раза больше тепла, чем получается у Вас, судя по Вашим показателям счетчика, окупится довольно быстро. По безопасности зря беспокоитесь, электрические куда опаснее на мой взгляд. По цене в районе 2 тыс.грн. на 4кВт, если поискать можно найти слабее и дешевле.
В общем вариант неплохой. Но надеемся завтра вопрос с газом решится и варианты рассматривать не прийдется.

Ну может я просто трусиха ))))
Очень надеюсь на то, что кроме батарей нам никаких иных отопительных приборов не понадобится. )))) Ждем завтрашнего дня!
28 окт 2016 16:19
Цитата "GErus":

А газовые обогреватели не рассматривали? Работают на сжиженном газе, вроде на порядок экономней получается.

Для газовых обогревателей магистральный газ нужен.
28 окт 2016 16:31
Цитата "CH093652":

А я с вами еще хотела поговорить по другому вопросу - никак лично не встречу, потому сюда напишу.
Может скинемся (не знаю сколько стоит) и купим какой-то доводчик для двери? Или может хотя бы пружину примитивную? Просто дверь в подъезд постоянно на распашку, а холода уже вот-вот наступят... Я б и сама купила, но уж точно не установлю... что об этом думаете?

Своевременно очень, надо посмотреть в Будмаркете, а застройщиков завтра напрячь на вторые двери. По всем "законам шариата" тамбур должен быть!!!!
28 окт 2016 16:34
Цитата "CH093652":

Рассматривала. Но насколько я поняла, для них нужно ставить прямо в квартире баллоны. У меня 3 детей и попросту не рискну. Да и сами эти обогреватели довольно дорогие, а я все еще на газ надеюсь.
Пользуюсь конвекторами электрическими. На квартиру 3 штуки. Выставляю на уровень потребления 0,75 кВт

Баллоны в квартире запрещены. 0,75 мало, у меня 2,5 и +15+17 местами.
28 окт 2016 16:44
Цитата "Иваненко":

Своевременно очень, надо посмотреть в Будмаркете, а застройщиков завтра напрячь на вторые двери. По всем "законам шариата" тамбур должен быть!!!!

В строительных нормах четко прописано что тамбур должен быть! Завтра будем требовать.
28 окт 2016 17:14
Цитата "CH093652":

потому что к нам идет лишь провод временного подключения. как для стройки.

да, уж ... а с водой и канализацией как? Надеюсь, не временная? Тарифы тоже как для юр.лица?
28 окт 2016 17:50
Пожалуйста, напишите как пройдет встреча завтра. Я инвестор, живу сейчас очень далеко и у меня нет возможности приехать на встречу. Заранее спасибо!!! :winky:
28 окт 2016 17:59
Цитата "Венецыя":
Скажите а на 4-доме ведутся работы?


Сегодня на четвертом доме строители работали, видно что делают что то внутри и докладывают на верхних этажах кладку стен.
.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .180182. . .426
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее