Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
134. . .426
21 ноя 2014 13:33
Да!!! Крыша утеплена!!!!Это не опция!!!!
21 ноя 2014 14:04
Друзья! Выкладываю Вам, фотографии подобных мансард с высотой 5,10. Здесь видно как можно сделать антресоль. Буду рада ответить на вопросы. Мансард осталось мало. Спешите 0979136827 Марина.
21 ноя 2014 14:07
Вот визуализация. Так может выгладить мансарда и антресоль.
Визуализация.
Мансарда и антресоль.
21 ноя 2014 14:09
Как было до антресоли. И как может быть потом.
21 ноя 2014 16:35
Цитата "k_mari":
Да!!! Крыша утеплена!!!!Это не опция!!!!



Только не нервничайте:) классное решение получилось с мансардой, даже не ожидал что так красиво будет смотреться👍
Скажите а входная дверь будет китайская или отечественного производителя? И какие профили окон вы будете использовать в данном доме? Также хотелось бы знать какой котел вы устанавливаете:)
Спасибо:)))
21 ноя 2014 20:11
На предыдущих объектах мы сотрудничали и сотрудничаем с фирмой Сахара. Они выполняют все работы по отоплению и разводке водоснабжения. Они используют финские радиаторы Purno,котлы ставят Италия. Я сейчас не скажу фирму. Лучше сделаю фото и выложу позже. По окнам стандартная ситуация: 3 стекла, двухкамерный стеклопакет. Производитель будет окончательно выбран позже. Двери- обычные металлические. Подходят на первое время.. Потом обычно все меняют.
С уважением, Марина. ЖСК Гранд Виллас Украина. Застройщик.
24 ноя 2014 12:50
Добрый день! Предлагаемые планировки квартир в ЖК Гранд Гарден. Все они уже есть реализованы в ЖК Гранд Виллас.
24 ноя 2014 19:00
Похоже на шарашкину контору, много застройщиков повидала,но этот вызвал сразу недоверие ,так как цены ниже рыночных 6-) , также не могли толком ответить на поставленные вопросы (хотя тут я вижу представитель застройщика очень любезный), пришлось просить несколько раз чтобы выслали типичный договор, кстати о паевом взносе( что является не очень выгодным для инвестора).Попросила скинуть планировки квартир, на что мне ответили в довольно неприемлемой форме типо на оф. сайте смотри не трож меня.Было даже обидно немного :winky: ,короче рассказала свой опыт общения с менеджером (ната) данного ЖК и свои впечатления в целом. Может кому-то поможет.Дай Бог чтобы никого на деньги не кинули и все хорошо было. :br:
24 ноя 2014 19:23
Цитата "AnnieM":
Похоже на шарашкину контору, много застройщиков повидала,но этот вызвал сразу недоверие ,так как цены ниже рыночных 6-) , также не могли толком ответить на поставленные вопросы (хотя тут я вижу представитель застройщика очень любезный), пришлось просить несколько раз чтобы выслали типичный договор, кстати о паевом взносе( что является не очень выгодным для инвестора).Попросила скинуть планировки квартир, на что мне ответили в довольно неприемлемой форме типо на оф. сайте смотри не трож меня.Было даже обидно немного :winky: ,короче рассказала свой опыт общения с менеджером (ната) данного ЖК и свои впечатления в целом. Может кому-то поможет.Дай Бог чтобы никого на деньги не кинули и все хорошо было. :br:


Цена тут вкусная:) сам только из-за цены начал мониторить пригород)) ну три объекта они всё-таки построили, не много но лучше чем ничего...если честно сам в замешательстве👀
А на что они не смогли ответить?
24 ноя 2014 20:22
Цитата "Tijay":


Цена тут вкусная:) сам только из-за цены начал мониторить пригород)) ну три объекта они всё-таки построили, не много но лучше чем ничего...если честно сам в замешательстве👀
А на что они не смогли ответить?


Про застрощика, какие объекты,какие планировки 1 к, (просто мне без проблем всегда кидали эту инфу )уже про сам договор не было желание разговаривать, но сказали что у них уже то ли куплено то ли забронировано 6-) 6-) 20 квартир. Но постройка конечно красивая на картинке, но я точно пас тут.
25 ноя 2014 05:47
Цитата "AnnieM":
Похоже на шарашкину контору, много застройщиков повидала,но этот вызвал сразу недоверие ,так как цены ниже рыночных 6-) , также не могли толком ответить на поставленные вопросы (хотя тут я вижу представитель застройщика очень любезный), пришлось просить несколько раз чтобы выслали типичный договор, кстати о паевом взносе( что является не очень выгодным для инвестора).Попросила скинуть планировки квартир, на что мне ответили в довольно неприемлемой форме типо на оф. сайте смотри не трож меня.Было даже обидно немного :winky: ,короче рассказала свой опыт общения с менеджером (ната) данного ЖК и свои впечатления в целом. Может кому-то поможет.Дай Бог чтобы никого на деньги не кинули и все хорошо было. :br:

Уважаемая клиентка...!!! Я очень надеюсь, что Вы таки найдете Вашу квартиру..!! Шарашкиных контор очень много, а добросовестных застройщиков мало. Если Вас кто то обидел.. Ваше право строить обиду! Но, Вы не думали, что человек может просто физически не мог говорить , или просто Вы не правильно поняли друг друга.. Но Вы же не были даже на наших обЬектах, чтоб давать комменты про "конторы". Построено и введено 89 домов, 144 квартиры. Ни одного негативного комментария в сети...!!! Разве это не хорошая репутация???? Стоит огромный город кот живет и функционирует!!!! Разве это не аргумент? А писать умеют все.. Это правда. А строить в срок и не терять свой имидж нажитый годами - единицы....
25 ноя 2014 05:56
Теперь о цене... Не секрет, что в начале проекта многие дают норм цены. Что тут удивительного?? Знаете почему в Ирпене цена космическая??? Земли нет!!! Теперь смотрите, физик купил только участок в 10 соток за мин 150000-200000 у.е плюс сети-газ,свет( я промолчу про бюджет).. Декларация про начала стройки ( если вообще есть) и т.д. Вот и цена получается за м2 от 9000грн.. Они не могут по другому. Некоторые конторы, как Юр. Лица, имея возможность не покупать землю, внося взносы в инфраструктуру города и получая сети, имеют возможность на начальных этапах делать норм цены для привлечения клиентов. Посмотрим сто скажите когда она будет от 9000 грн. У нас на других объектах цена стабильная практически всегда. Приезжайте и смотрите как идет стройка по 6500 за квадрат. Как люди живут с документами и коммуникациями. Вот о ответ. Жде всех с нетерпением в гости.!!!!
25 ноя 2014 08:18
Цитата "AnnieM":
Похоже на шарашкину контору, много застройщиков повидала,но этот вызвал сразу недоверие ,так как цены ниже рыночных 6-) , также не могли толком ответить на поставленные вопросы (хотя тут я вижу представитель застройщика очень любезный), пришлось просить несколько раз чтобы выслали типичный договор, кстати о паевом взносе( что является не очень выгодным для инвестора).Попросила скинуть планировки квартир, на что мне ответили в довольно неприемлемой форме типо на оф. сайте смотри не трож меня.Было даже обидно немного :winky: ,короче рассказала свой опыт общения с менеджером (ната) данного ЖК и свои впечатления в целом. Может кому-то поможет.Дай Бог чтобы никого на деньги не кинули и все хорошо было. :br:

А вот , уважаемые клиенты, что значит тролль на форуме.... Сегодня утром было проведено "расследование" по поводу "неприемлемой форме типо на оф. сайте смотри не трож меня.Было даже обидно немного ".
И вот, публикуем переписку менеджера с некой Анной Арестенко (она же AnnieM) Барышня вела переписку по почте с менеджером.
Имя: Анна
Email:: ann2016@ukr.net
Сообщение: Добрый день,интересуют 1- к квартиры ЖК Grand Garden.Расскажите также о застройщике,сколько квартир уже продано,когда сдача объекта, на основании какого договора заключается сделка(если можно скинуть ), и какая ценовая политика.Заранее благодарна .Жду ответ на ел.адрес.
Ответ: Добрый вечер! Застройщик МБК Гранд Виллас Украина- наш первый объект- ЖК Гранд Виллас в Ворзеле( на сайте подробная информация). Новый комплекс в Ирпене начат первым домом на 90 квартир, из которых около 25 уже продано или находятся на брони до сделки. Цена- 6500 грн/м2 с 1 по 4 этаж, 5500 грн/ м2 - квартира на 5 этаже. Это цена при 100% оплате, при рассрочке до 12 мес- 650 и 550 долл. Соответственно. Пакет документов такой же как в Гранд Вилласе, т. е. Договор о паевом взносе, так как мы- кооператив, и вы вступаете в него при подписании документов. С уваженим, Наталья.
24.11.2014 20:12, Анна Арестенко
>а можно пример самого договора почитать?
Дата:
24 ноя, 20:13 добавить метку

Да, завтра утром вышлю.


И что здесь неприемлемо??? :blah:
25 ноя 2014 18:21
Цитата "k_mari":
Анна,планировки есть на сайте!

24.11.2014 20:13, Анна
>и планировки можете выслать?
>


да, вот еще забыли добавить,а еще то, что так никто и не выслал договор обещанный 6-) , если вы заняты или не можете сейчас предоставить полную информацию,то ответили бы попозже,и к чему эти знаки восклицания :( ? Просто ,честно, такую манеру общения и предоставления информации про объект среди менеджеров по продаже недвижимости впервые встречаю.Хотя может я и не права,просто так неудачно попала. :notsure: Не обижайтесь, ничего личного, просто так кинулось в глаза как-то с первых минут.
25 ноя 2014 18:39
Цитата "k_mari":

Сегодня утром было проведено "расследование"

:clap: Да,если на каждую мимолётную критику будете целое расследование (без результативное кстати) проводить, то работать будет некогда.

п/с Можете на сообщение не отвечать, а уж тем более расследования проводить не нужно.Терпимости к клиентам и всех благ.
26 ноя 2014 07:11
Уважаемая Анна! Так и расследование было проведено, для выявления нетерпимости моих сотрудников к клиентам! И, если было бы выявлено нарушение этики общения с клиентами, то сотруднику был бы объявлен выговор. Мы же должны реагировать на подобные жалобы "потенциальных покупателей!!" Вы же написали свой отзыв для чего то???? В нём конкретно прослеживается Ваша жалоба на работу отдела продаж. Поэтому мы и реагируем.
В любом случае, спасибо за сигнал Анна. Ваша критика поможет нам выйти на новый уровень работы с клиентами.
26 ноя 2014 09:40
А в чьей собственности находится земля?
26 ноя 2014 09:57
Земля, как и положено, находится в собственности города- коммунальная собственность. Договор аренды между юр.лицом и городом со всеми разрешениями до 2031года. Как аналог- все дома Киева стоят на чьей земле? На земле города. У нас, как у застройщика с многолетнем опытом есть все разрешения и декларация конкретно под строительство квартирного дома. И земля соответственно выделена под это же назначение.
п.4 Умови використання та цільове призначення:
Земельна ділянка передається в оренду для:
Багатоповерхового житлового будівництва.

Если Вас интересует более конкретная консультация, или хотите посмотреть все оригиналы - звоните 0979136827 Марина. Я дам Вам полную консультацию.
03 дек 2014 10:10
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться со статутом этого жск?
03 дек 2014 10:27
Добрый день! Ознакомиться с документами и получить всю информацию по кооперативу можно у нас в офисе в Ворзеле. Позвоните пожалуйста по телефону 0979136827 Марина. Я договорюсь с Вами о встрече.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .426
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее