Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .35. . .426
12 дек 2014 15:44
Уважаемый Антон! По поводу проверки юристами. Мисто сад в Белогородке тоже проверяли юристы (есть знакомые, которые купили там квартиру). И что в итоге: стоят 3 коробки в поле без газа, нормального, постоянного электричества и септики с не очень приятным запахом при теплой температуре воздуха. Ну это так, к слову. И еще, я думаю я имею право высказать свои впечатления после посещения Вашего отдела продаж, форумы и создаются для того, чтобы задавать вопросы и высказывать свое мнение. И объясните, пожалуйста, остальным интересующимся Вашим ЖК где находится отдел продаж. Или у Вас квартиру можно купить в двух местах - в Ирпене и в Ворзеле?
12 дек 2014 16:28
Не знаю на счет "Мисто Сад", но отвечаю конкретно на нашем примере - у нас помимо разрешительных документов, есть построенные объекты и репутация. Веду к тому, что Гранд Гарден это не последний наш проект и репутация заработанная годами будет работать на нас, так же как и любой негатив на одном из наших комплексов будет сказываться на продажах последующих объектов. А это непозволительная роскошь. Если вы обратили внимание на комплексе запланировано 9 многосекционных домов и начинать с негатива на первом же доме это более чем глупо. Я думаю вы со мной согласны.!!! На счет коммуникаций - есть все! Причем все городское.

Согласен что на мнение вы имеете право, но оно должно быть обгрунтовано, а делать громкие заявления не проверив и не посмотрев хотя бы разрешительных документов и узнав о застройщике хотя бы поверхностную информацию - это не правильно. И против такого я буду выступать жестко.
Так же следуя из вашего мнения о том что даже "проверенный" застройщик может подвести - почему вы рассматриваете варианты на стадии строительства? Что опять наталкивает на сомнение в том что вы действительно являетесь потенциальным инвестором.
На счет отдела продаж. Все верно - офиса два. Центральный офис (он же - отдел продаж) находиться в Ворзеле, второй с менеджерами в Ирпене. Получить информацию о комплексе и посмотреть его можно с менеджерами как первого так и второго офиса.
Надеюсь мы дали объяснение всем вашим вопросам, если нет - можете напрямую задать их либо Марине, либо мне - мой личный номер (093) 517-91-76
С уважением Антон.
14 дек 2014 02:02
Прочитав 3страницы этого форума хочу поделиться своими впечатлениями. Начну с того- что на свой страх и немалый риск вложила денюжку в покупку квартиры в этом доме. О месте расположения. Изначально на этом месте должен был вырасти чудесный комплекс Гранд лайф. Но видать инвесторам не хватило сил и появились только 4 свечки. Гранд лайф протянул туда все коммуникации- заметьте новые и с городом насколько я помню- ими же и рассчитался. Поэтому с тем, что в этом новом проэкте не будет света, газа или воды я не сомневаюсь. Теперь по поводу земли. Дом строится не на болоте как рядом стоящие в 500 метрах- где течет родник, что еще послужило для меня одним плюсом. При том что гранд лайф там точно закладывал осушительную систему еще 3-4 года назад, когда сам планировал там стройку. Земля- как я увидела в документах - коммунальная как сказано выше и все документы у меня не вызвали подозрений. Горсовет разрешил суборенду земли. Договор вступления в кооператив и прочие документы получила на почту в тот же день после просмотра объекта строительства. За 3 недели с момента оформления сделки - на стройке заметны изменения- готовят опалубку для 1 этажа. Так что ребята, не подведите, а достройте этот дом в сроки. Я живу недалеко, каждую субботу заглядываю. Так что могу пару фоток подкинуть. Относительно менеджеров по продажам, то не хватает просто уверенности и знаний. Да, все переговоры вела в офисе в Ирпене, документы подписывали в Ворзеле.
22 дек 2014 14:34
Здравствуйте.
Подскажите адрес отдела продаж в Ирпене?
23 дек 2014 08:40
Добрый день! Адрес отдела продаж в Ворзеле: Советская 4б, оф.84. Но второй старт продаж квартир будет после нового года. Все вопросы: 0979136827. Акционные квартиры закончились!!!!
23 дек 2014 12:57
Здравствуйте,хочется видеть почаще фото стройки,на каком этапе сейчас стройка,перекрыли полностью уже плитами,когда начнут кладку 1 этажа,за месяц что-то очень мало видно изменений.почему сейчас нет продаж?стройку хоть случайно не заморозили?
24 дек 2014 21:47
Уважаемый застройщик! Уж если у вас до сих пор нет сайта, то выкладывайте актуальную информацию и фото проекта на этот форум. Получается что кроме объявлений о продаже больше ничего нет
25 дек 2014 17:22
Так продаж нет, стройка заморожена, что выкладывать то? 8-)
27 дек 2014 14:01
Уважаемые покупатели! Пожалуйста, не поддавайтесь провокационным заявлениям о замораживании строительства комплекса Гранд Гарден! Сейчас идет процесс формирования цены,о результате которого мы объявим на сайте и форумах после 15-20 января. Кроме того, активное строительство продолжится также в этих числах! Относительно сайта- идет обсуждение об открытии своего сайта для Гранд Гарден, а на grand-villas.com.ua останется только ветка. Многие из Вас уже знакомы с нашим комплексом Гранд Виллас, и, как Вы могли заметить, свои объекты мы СТРОИМ и выполняем свои обязательства. Поверьте, рисковать своей 7 летней репутацией наша компания не собирается!
С наступающим Новым Годом!
С уважением, отдел продаж.
30 дек 2014 08:35
Друзья! Коллеги! Инвесторы! От всего сердца поздравляем Вас с Новым Годом! Пусть он принесёт Вам только радость, здоровье, любовь!
Скептический настрой оставьте в прошедшем году!!!!
Ждём вас с 20 января 2015 года!!!!
05 янв 2015 23:32
Мене цікавить:
1) чи йде Зараз будівництво і на якому етапі
2) фотографії викладіть будь-ласка з будівництва
Представники Забудовника відпишіться
06 янв 2015 03:55
Строительство комплекса возобновится во второй половине января 2015 года. Вся информация по Гранд Гарден будет размещена на форумах и сайте после 20 января.
С уважением, отдел продаж.
08 янв 2015 18:23
Представники забудовника! Викладіть будь-ласка останні фото з будівництва
09 янв 2015 09:03
Как и писалось выше, мы выложим всю информацию и фото после 20-го января.
24 янв 2015 18:08
Уважаемая,Марина, Вы обещали фото со стройки,она уже возобновилась? выложите какую-то информацию
25 янв 2015 08:52
Общалась с Мариной- сказала что стройка возобновится после 15 февраля....
26 янв 2015 16:27
Вот вам и "никто стройку не замораживал". Отдел продаж, что скажите?
28 янв 2015 11:26
Думаю ЖК можно пометить как проблемный :drink:
30 янв 2015 15:39
Был сегодня проездом. Я так понимаю этот ЖК, находится напротив ЖК Фортуна /2, который так же как и ваш находится на землях ЖК Гранд Лайф.
Сделал фото из далека - толком ничего не видно.
Стоит кран, по моим наблюдениям ничего активного (активной стройки) на стройке в тот момент не происходло. На территории находилось несколько 3-5 (может и больше, но я не увидел) строителей, несколько легковых автомобилей. Строители что то метушились. Увидел фендамент\цоколь, но никакой кирпичной кладки не заметил
Смотрел из далека, подъезжал ближе, но смотрел через забор, поэтому, если что то не увидел - не значит, что этого нет.

30 янв 2015 15:46
На этой же стадии строительства мы видели этот объект еще в ноябре. Так что делайте выводы.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .426
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx