Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
124. . .426
03 дек 2014 10:36
Спасибо!
04 дек 2014 16:26
Новая визуализация Захидна 2. Предпологаемый фасад дома.
07 дек 2014 17:08
Незабаром буду інвестором ЖБК "Grand Garden".Незалежний юрист провіряв документи - все в порядку. Відгуки всіх, хто знає ЖК Гранд Віллас - хороші.
Найбільше тубує те, що буде робити забудовник під час кризи в нашій країні, якщо вона буде загострюватися і не буде коштів? Термін здачі 1-ї секції - І квартал 2016року, виявляється, а не 3 квартал 2015 р.( по даних представника забудовника Марини),як про це вказано на форумі та в інших місцях в інтернеті.
Цікавить ще: балкони рахуються з коефіцієнтом чи без?
Чи буде в майбутньму колясочна біля будинку, в якій також можна буде зберігати велосипеди? Дякую.
07 дек 2014 17:51
Цитата "c-np":
Незабаром буду інвестором ЖБК "Grand Garden".Незалежний юрист провіряв документи - все в порядку. Відгуки всіх, хто знає ЖК Гранд Віллас - хороші.
Найбільше тубує те, що буде робити забудовник під час кризи в нашій країні, якщо вона буде загострюватися і не буде коштів? Термін здачі 1-ї секції - І квартал 2016року, виявляється, а не 3 квартал 2015 р.( по даних представника забудовника Марини),як про це вказано на форумі та в інших місцях в інтернеті.
Цікавить ще: балкони рахуються з коефіцієнтом чи без?
Чи буде в майбутньму колясочна біля будинку, в якій також можна буде зберігати велосипеди? Дякую.


Не успели как начать строительство так уже перенесли сроки ;-E могу представить какие сюрпризы будут ожидать инвесторов в будущем, толи еще будет :neprav: А представитель застройщика лучше бы выкладывал состояние строительства, а не "рендеры или визуализации" виртуального на данный момент дома :umnik:
09 дек 2014 10:12
Добрый день! Никто сроков не переносил. Ни один договор не подписан с датой в 15 году! Застройщик не давал такие данные. Как всегда, перекрутили или брокеры или сами клиенты. С самого начала проекта, было заявлено плановый срок сдачи- 1 квартал 2016 года. Так что сюрпризов быть не должно. Разве что в чьём то воображении!!!!! 6-)
09 дек 2014 10:17
Не успели как начать строительство так уже перенесли сроки ;-E могу представить какие сюрпризы будут ожидать инвесторов в будущем, толи еще будет :neprav: А представитель застройщика лучше бы выкладывал состояние строительства, а не "рендеры или визуализации" виртуального на данный момент дома :umnik:

Между прочим Вы же сами начали форум, и написали некорректные данные. Не застройщик давал такую информацию....
09 дек 2014 14:17
Цитата "k_mari":
Между прочим Вы же сами начали форум, и написали некорректные данные. Не застройщик давал такую информацию....


Информация была взята с открытых источников интернета :smoke: Данные корректны потому как везде в рекламе вашего жк на тот момент ( да и сейчас не проблемма найти ) когда была создана эта тема форума была указана дата сдачи комплекса 3 квартал 2015 :umnik: Когда была создана тема модератор проверял и корректировал мою информацию :smoke: Ну и наполедок прикладываю принтскрины открытых источников с датами сдачей вашего комплекса :umnik:

P.S. Не стоит делать из людей :olen:
09 дек 2014 17:50
Да, но это не застройщик писал.... И вообще... Давайте не будем заниматься склоками..я как застройщик инфу такую не давала. Но на сегодня нет прецедента с клиентами. Все знают срок 1 кВ 2016. Все наши объекты сдавались раньше. Поэтому я не переживаю. Вам удачи.
10 дек 2014 14:53
Чекаю відповіді на мої 3 запитання!!!
Ціна в"Гранд Гардені" збільшилась. Яка вона тепер?
10 дек 2014 15:32
Цитата "c-np":
Чекаю відповіді на мої 3 запитання!!!
Ціна в"Гранд Гардені" збільшилась. Яка вона тепер?

Проходил мимо, ну просто не смог удержаться :)
c-np, может вам стоит попробовать позвонить в отдел продаж с вашими вопросами?
Если вы о покупке квартиры договариваетесь через форум, страшно подумать как вы будете жениться и детей делать О_о
11 дек 2014 09:06
Только Joke может понять......)))))) 6-)
Отвечаем: Цена на Гранд Гарден на сегодня 550 и 650 долларов за м2. Акционные квартиры по цене 6500 и 5500 грн проданы. По новой цене продажи начнутся с понедельника 15 декабря. Но, возможно будут до Нового года акции. В любом случае, звоните 0979136827. Застройщик. :super:
11 дек 2014 09:08
Цитата "c-np":
Незабаром буду інвестором ЖБК "Grand Garden".Незалежний юрист провіряв документи - все в порядку. Відгуки всіх, хто знає ЖК Гранд Віллас - хороші.
Найбільше тубує те, що буде робити забудовник під час кризи в нашій країні, якщо вона буде загострюватися і не буде коштів? Термін здачі 1-ї секції - І квартал 2016року, виявляється, а не 3 квартал 2015 р.( по даних представника забудовника Марини),як про це вказано на форумі та в інших місцях в інтернеті.
Цікавить ще: балкони рахуються з коефіцієнтом чи без?
Чи буде в майбутньму колясочна біля будинку, в якій також можна буде зберігати велосипеди? Дякую.

Колясочная будет в цокольном помещении. По балконам- они будут считаться с коофициентом.
11 дек 2014 20:51
Были мы в отделе продаж. Нам сказали, что гранд гаден заморозил стройку на время, и что меняется проект и теперь дома будут не економ, а бизнес класса и цена будет идти уже дороже. Вот только интересно, как и для чего может меняться проект на стадии возведения первого этажа? Больше смахивает на просто "заморозку" стройки на неопределенный период. Вкладчикам в этот жк можно только посочувствовать.
12 дек 2014 09:00
Цитата "Anetka29":
Были мы в отделе продаж. Нам сказали, что гранд гаден заморозил стройку на время, и что меняется проект и теперь дома будут не економ, а бизнес класса и цена будет идти уже дороже. Вот только интересно, как и для чего может меняться проект на стадии возведения первого этажа? Больше смахивает на просто "заморозку" стройки на неопределенный период. Вкладчикам в этот жк можно только посочувствовать.

Добрый день!!! Я не знаю где Вы были. В офисе застройщика Вы небыли... Информация не правильная. Стройку никто не морозил. Приезжайте на стройку!!!! Посмотрите на работу. Это всё не правда. Да, действительно проект будет видоизменён. Но это никак не скажется на сроках. Мало того, скорее всего объект будет сдан раньше.
Прошу Вас!!!! Не распространяйте заведомо не правильную информацию.
Спасибо за понимание. Вопросы- 0979136827.
12 дек 2014 09:19
Цитата "k_mari":
Да, действительно проект будет видоизменён. Но это никак не скажется на сроках. Мало того, скорее всего объект будет сдан раньше.


1.Расскажите, пожалуйста, как именно будет видоизменен проект?
2. Что с ценами? Я правильно понимаю, что цен за 6500 гр/м2 уже нет, даже при 100% оплате ?
3. Хотелось бы увидеть визуализацию дома с привязкой к сторонам света и окружающей местности. Можно?
4. Еще хотелось бы видеть, какие именно квартиры еще не проданы, что можно рассматривать?
12 дек 2014 09:39
Цитата "yulich":


1.Расскажите, пожалуйста, как именно будет видоизменен проект?
2. Что с ценами? Я правильно понимаю, что цен за 6500 гр/м2 уже нет, даже при 100% оплате ?
3. Хотелось бы увидеть визуализацию дома с привязкой к сторонам света и окружающей местности. Можно?
4. Еще хотелось бы видеть, какие именно квартиры еще не проданы, что можно рассматривать?

Добрый день!
1) Если речь идёт о первой секции- то там ничего не поменяется кроме сроков.(будет сдан раньше). А вот остальные дома (вторая и далее секции) будут усовершенствованны во многих моментах: планировка, метражи, и т.д. Ещё раз повторяю: Превой секции по Захидной 2 это не касается. Речь идёт о следующей очереди.
2) Цена 5500-6500- не актуальна! Цена была анонсирована на первый старт продаж для привлечения клиентов и в целях рекламной компании!!!!! Следующие продажи откроются через неделю. Цена будет от 550-650 но уже у.е. за м2. Возможны особые скидки в индивидуальном порядке.
3) Пока могу предоставить визуализацию только ту, кот. была выложена в начале форума. Остальная в разработке. Стороны света откорректирую и обозначу также позже.
4) Сайт с актуальной информацией по наличию: www.grand-villas.com.ua Раздел: Квартиры Ирпень.

С уважением: Марина
12 дек 2014 12:44
Цитата "k_mari":

Добрый день!!! Я не знаю где Вы были. В офисе застройщика Вы небыли... Информация не правильная. Стройку никто не морозил. Приезжайте на стройку!!!! Посмотрите на работу. Это всё не правда. Да, действительно проект будет видоизменён. Но это никак не скажется на сроках. Мало того, скорее всего объект будет сдан раньше.
Прошу Вас!!!! Не распространяйте заведомо не правильную информацию.
Спасибо за понимание. Вопросы- 0979136827.


Ну да, все прям врут и обманывают кроме представителя застройщика :blah: ;-E
Вы лучше выложите фотографии хода строительства на форум ( пишу уже это второй раз ), если не способны сделать сайт ( как это делают нормальные застройщики ) вашего виртуального дома :smoke:
12 дек 2014 12:48
Уважаемая k_mari! Мы действительно были у Вас в офисе по ул. 3-го интернационала, одноэтажная постройка с надписью
"В квартире". Информация как раз свежая и правильная, и на стройку мы ездили, видели начало постройки цокольного этажа. Еще момент: нам предложили квартиру в Шервуд парке (этот же застройщик) по цене 7000 тыс. грн. м кв.!!! :umnik: Хотя, за 2 недели до нашего приезда цена на квартиры в данном комплексе была 9000 тыс. м кв.. И сейчас, если зайти на сайт ЖК цена 9000 тысяч. Как вы это объясните? Как по мне в нашей стране все только дорожает с каждым днем, это очень похоже на лохотрон, честное слово.
12 дек 2014 14:57
Цитата "Anetka29":
Уважаемая k_mari! Мы действительно были у Вас в офисе по ул. 3-го интернационала, одноэтажная постройка с надписью
"В квартире". Информация как раз свежая и правильная, и на стройку мы ездили, видели начало постройки цокольного этажа. Еще момент: нам предложили квартиру в Шервуд парке (этот же застройщик) по цене 7000 тыс. грн. м кв.!!! Хотя, за 2 недели до нашего приезда цена на квартиры в данном комплексе была 9000 тыс. м кв.. И сейчас, если зайти на сайт ЖК цена 9000 тысяч. Как вы это объясните? Как по мне в нашей стране все только дорожает с каждым днем, это очень похоже на лохотрон, честное слово.


Похоже вы куда-то не туда ездили))
//www.grand-villas.com.ua/contact.html
12 дек 2014 15:27
Уважаемая Анна!
Отвечу вам по сути дела:
1) Для наших инвесторов стройка идет поэтапно и даже ни на день не останавливалась (за исключением выходного дня - воскресенье!!!), и сказать что она "заморозилась" (ваша формулировка - Анна) не может себе позволить даже самый неопытный менеджер. И если вы были на просмотре, то были свидетелем того что строители на стройке не просто присутствуют, а занимаются делом - конкретно армированием пояса. К данному сообщению прикрепляю фотографии, и могу лично для вас еще раз провести экскурсию на данном комплексе!!!

2) Цена на комплексе Шервуд Парк действительно поменялась около 3х недель назад и стала 9.000 гривен. Та цена которая вам предлагалась - а собственно 7.500 гривен была акционной на 3 квартиры, которые благополучно были проданы и акция закончилась. Каждый застройщик перед Новым Годом делает акции - кто цену ставит акционную, а кто просто подарками. В этом нет ничего подозрительного!!! Более того я сам являюсь инвестором данного комплекса, могу копию своего договора предоставить.

3) Уже писал по поводу надежности застройщика - все что вам так важно в плане гарантий мы предоставляем!!! Полный пакет разрешительных документов на строительство, прозрачность ЖСК, ценообразование и фиксация всех ваших расчетов с застройщиком, два отдела продаж с стационарными офисами - что для вашей гарантиии еще нужно? Так что прошу формулировку "лохотрон" употреблять к кому то другому, но не к застройщику который уже давно себя зарекомендовал как один из самых надежных. Если есть сомнения - проверьте и пообщайтесь с предыдущими инвесторами Grand Villas Ukraine.

4) Еще один факт надежности! На данный момент в комплексе уже продано более 27 квартир - и из них, нас проверяли и с юристами, и с нотариусами, и через "статусных" знакомых и просто через интернет. Надежно 100%!!!

5)У меня уже есть опыт общения с представителями конкурентов которые льют негатив на наши форумы и прошу вас больше этого не делать. Почему я делаю выводы что вы представитель конкурента, это непоследовательность в словах - то вы говорите что стройка "заморожена", то видели строительство цокольного этажа, а так же передергивание элементарных вещей как к примеру скидка.
Если я ошибаюсь и вы действительно являетесь потенциальным инвестором и у вас есть конкретные претензии - мы спокойно можем их обсудить. Но еще раз прошу предоставляйте факты, а не перекручивать действительность на свой лад.

P.S. Убедительная просьба - форум создан для общения между инвесторами и застройщиком, все претензии и недовольство должны обговариваться по конкретному факту. А "безосновательную грязь" прошу обсуждать дома на кухне! Если я вас обидел формулировкой своих высказываний - заранее прошу прощенья.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
124. . .426
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее