Подать объявление

ЖК Гранд Бурже | Linevich Group | Буча, б-р Леонида Бирюкова, 2а

ЗастройщикLinevich Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 789 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
0/0%
5/19%
5/19%
8/30%
9/33%
1. . .2022. . .29
29 янв 2019 13:17
Кто то уже узнавал стоимость услуг за содержания ЖК (благоустройство грн/м.кв., охрана...)? Вижу есть жильци с Версаля, может Вы подскажите как у Вас расценки по комплексу.
Спасибо за фотографии, действительно темный подьезд, территория, и сам комплекс, может после полного благоустройства будет все по-другому. За авто во дворе согласен, он и так маленький, напаркуют машин будет как в Комфорт Тауне, непройти не проехать.
29 янв 2019 13:18
Входные двери в квартиру кто то смотрел? Хорошего качества или нужно будет ставить свои, правда общий дизайн тогда пострадает?
29 янв 2019 14:48
Цитата "Supsun":
Входные двери в квартиру кто то смотрел? Хорошего качества или нужно будет ставить свои, правда общий дизайн тогда пострадает?

Я смотрел двери. Мне понравились, не китайская жестянка, два замка сразу есть, сталь толстая. Правда они все внутри темные. Тем, у кого светлый дизайн в квартире, нужно будет декаративную накладку менять. Но это уже дело вкуса. Снаружи все выдержаны в стиле ЖК - темные с белыми полосками.
29 янв 2019 14:53
Вот такие двери.
29 янв 2019 15:27
Якщо двері нормальні це вже +, поміняти сердцевину і буде гуд. Ще раз вдячний за фото.
29 янв 2019 20:03
Цитата "orianna":
Что-то слышно по коммуникациям?
6-я секция.

ХЗ. Все затаили дыхание и ждут. В ЖК Модуль рядом коммуникаций нет, никаких. Ни газа, ни воды, свет по времянке, люди сделали ремонты летом и заехали, мерзнут и греют квартиры электропечками и оьогревателями, чтобы спасти ремонты. Зреет бунт инвесторов, собираются уже на коллективные встречи. От ЖК Киевский какая-то непонятная труба в чистое поле в никуда уходит и обрывается. Что там будет с коммуникациями - пока тоже непонятно. Через поле - там в ЖК уже два года коммуникаций нет никаких, тоже в уже сданных домах - скандал громкий, стройка заморожена. У нас в ЖК ситуацию знаете, ждем вот, и сами от себя дурные мысли гоним, что у нас все будет хорошо, что в марте как обещают появится в трубах вода и в провотдах электричество, а когда после лета снова придет осень и зима, то в газовой трубе таким же чудесным образом появится газ и от котельной пойдет тепло и горячая вода по квартирам. "Блаженны, кто верует" :) В нашем случае обещаниям застройщика, потому что больше ничего не остается.
29 янв 2019 20:21
Спасибо за ответ. Котельная может не только на газе будет? Или на крыше ТЦ солнечные панели поставить-было бы круто и тянуть ничего не надо. :)
29 янв 2019 20:23
Цитата "orianna":
Спасибо за ответ. Котельня может не только на газе будет? Или на крыше Тц солнечные панели-было бы круто и тянуть ничего не надо. :)

По поводу солнечных панелей повеселили ))))) Спасибо.
29 янв 2019 20:26
Ну почему, я вот на жалюзи с солнечными панелями посматриваю :)
29 янв 2019 20:34
Цитата "orianna":
Ну почему, я вот на жалюзи с солнечными панелями посматриваю :)

Для начала рекомендую изучить законодательную базу по этому вопросу и кейсы по подключению просьюмеров к сетям ;) Уверен, оптимизма станет меньше.
А по поводу панелей на крыше ТРЦ, учитывая плошадь, их мощности явно не хватит для питания такого количества жилых объектов :)
30 янв 2019 09:30
Цитата "Kalmius":

Я смотрел двери. Мне понравились, не китайская жестянка, два замка сразу есть, сталь толстая. Правда они все внутри темные. Тем, у кого светлый дизайн в квартире, нужно будет декаративную накладку менять. Но это уже дело вкуса. Снаружи все выдержаны в стиле ЖК - темные с белыми полосками.

Декоративная накладка внутри отсутствует . Голый метал
30 янв 2019 10:27
Цитата "Zhurik":

Декоративная накладка внутри отсутствует . Голый метал

Не уверен, что на фото финальный вариант отделки, который будет при сдаче квартир. Не уточнял.
30 янв 2019 21:30
Я смотрел двери, не могу утверждать, но в Версале вроде лучше. Хотя менеджер говорил, что в Версале хуже намного. В Версале практически никто не менял, только может человек 10.
По поводу оплаты ЖЕКУ, с метра 5,60коп. и плюс 13 грн домофон. Охрана 90 грн.
Жек работает отлично.
17 фев 2019 12:49
Добрый день.
Нет информации, когда пустят на ремонт 5-6 секцию?
Спасибо.
18 фев 2019 07:41
Цитата "Kubotron":
Нет информации, когда пустят на ремонт 5-6 секцию?


да хоть сегодня. берите свои ключи, открывайте квартиру и делайте ремонт. вас кто то туда не пускает?
18 фев 2019 10:11
Хорошо, поставлю вопрос по другому.
Когда подключат воду, или вы умеете делать ремонт без коммуникаций?
Я вроде нормальный вопрос задал, грубить при этом не обязательно...
18 фев 2019 10:24
Цитата "Kubotron":
Хорошо, поставлю вопрос по другому.
Когда подключат воду, или вы умеете делать ремонт без коммуникаций?
Я вроде нормальный вопрос задал, грубить при этом не обязательно...

Электричество - конец февраля обещают. Воду дадут как только температура воздуха на улице стабильно будет выше 0С. Что логично, иначе вода в трубах замерзнет. Смотрел прогноз погоды - до середины марта еще будут ночные заморозки до -5С. Но ремонт можете делать хоть сейчас, если так печет. Никто не запрещает. Воду и привезти можно в крайнем случае. Лифты работают, поднять в бутылях сможете.
18 фев 2019 11:01
Цитата "Kubotron":
Хорошо, поставлю вопрос по другому.
Когда подключат воду, или вы умеете делать ремонт без коммуникаций?
Я вроде нормальный вопрос задал, грубить при этом не обязательно...


Задам вопрос от себя в вашем стиле: когда я вселюсь в свою квартиру?

Я вам не грубил. Просто, не ясно что именно вы хотели услышать в ответ? Я предельно четко ответил на ваш вопрос.
К тому же ваш вопрос, как говорится, не по-окладу. Тут не отдел продаж. Почему то все думают, что это официальный форум отдела продаж.
18 фев 2019 11:11
Я понял.
Не горит, просто поинтересовался.
Спасибо.
18 фев 2019 15:09
Цитата:
Электричество - конец февраля обещают. Воду дадут как только температура воздуха на улице стабильно будет выше 0С. Что логично, иначе вода в трубах замерзнет. Смотрел прогноз погоды - до середины марта еще будут ночные заморозки до -5С. Но ремонт можете делать хоть сейчас, если так печет. Никто не запрещает. Воду и привезти можно в крайнем случае. Лифты работают, поднять в бутылях сможете.


Ремонты до подачи эл-ва никто делать не сможет. Даже если и припрешь воду - толку ноль.
Но мне в ОП прямым текстом сказали - никаких ремонтов до пуска воды не делать.
Отсюда вопрос - кто-то вообще делает ремонты и как это делать если нет эл-ва?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2022. . .29
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее