Подать объявление

ЖК Гранд Бурже | Linevich Group | Буча, б-р Леонида Бирюкова, 2а

ЗастройщикLinevich Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 789 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
0/0%
5/19%
5/19%
8/30%
9/33%
1. . .1921. . .29
22 янв 2019 03:50
Цитата "imagecomingsoon":
Я говорю, что ВНУТРИ ничего не изменилось.Или Вы будете спорить?? И типо дом обещают пустить на ремонт в мае.
Напишите, потом)) Тогда и посмотрим, кто был прав.Гарантирую, что в лучшем случае к осени пустят на ремонт.

Не будем спорить. Не будем кормить троля :)
23 янв 2019 12:00
У кого есть фото подъездов? Какая степень готовности 3 и 4 очереди? Кто то делал с инвесторов перегородки в квартирах от застройщика (дополнительно), какая стоимость за м.кв.? Заранее спасибо!
24 янв 2019 23:50
Вот
24 янв 2019 23:52
И еще
28 янв 2019 08:43
Еще фото
28 янв 2019 08:45
Стена от торгового центра очень напрягает. Ее так и оставят темной? Или есть какие-то идеи у застройщика?
28 янв 2019 09:06
Цитата "imagecomingsoon":
Стена от торгового центра очень напрягает. Ее так и оставят темной? Или есть какие-то идеи у застройщика?

Говорят о планах сделать эту стену "живой", будет заплетена растениями.
28 янв 2019 09:14
весь ЖК выполнен в мрачных темных тонах. плитка, подъезды, "большая стена". это не очень радует, но думаю с этим придется мириться. просто мы не понимаем пока задумку дизайнера. в версале все выглядит куда веселее. ну, что поделать.

еще из плохого, что я заметил - это парковка машин на территории. отсутствие запаркованных там машин преподносили как один из плюсов этого ЖК. я лично буду с этим всеми силами бороться. мне не нужны пердящие прогревающиеся машины под окнами.
28 янв 2019 11:10
По поводу "протестовать против парковки на территории" - +1, буду участвовать. Заезд на территорию ЖК должен быть исключительно под загрузку/разгрузку груза. Разгрузился, и будь добр, убери свою машину с территории.
28 янв 2019 11:13
Добрый день, скажите пожалуйста, кто-нибудь подписывал акт приёма квартиры?
28 янв 2019 11:23
В отделе продаж говорили, что двор будет без машин. Хотя, я когда покупал в Версале, они это тоже утверждали. В итоге, у нас паркуются даже с соседних ЖК. Мест мало, вечером стать негде.
Охрана почти не работает вообще. Заезжают, заходят все кто хочет. Поэтому сказки про охрану не слушайте. Она чисто для вида.
Еще в Версале отсутствует система пожарной безопасности. В бурже обещали сделать. Но посмотрим.
По поводу нашего ЖЕКа, девочки действительно молодцы и претензий нет вообще.
28 янв 2019 13:04
Вы пробовали повлиять на ситуацию с охраной? Вы же оплачиваете ее работу. У меня тоже есть сомнения по этому поводу т.к. тут дело не только в охране, а еще и в самих жителях, которым "надо".
У нас стоянку я вижу только маленькую рядом между домами с частным сектором. И не уверен, что она вообще наша. Под домами стоянки не вижу, а возле ТРЦ она не домовая, а общая для посетителей ТРЦ.
28 янв 2019 17:36
Конечно, пробовали. Есть инициативная группа. Были неоднократные собрания с представителями охраны. Но толку нет. На сегодняшний день, территория не закрыта)) Ворота только для красоты. Половина жителей не заключили договора и не оплачивают охрану.
Но все равно Линевич лучший застройщик по качеству домов. Дома очень теплые. У меня котел на минимуме работает. Все качественно сделано. А если были косяки их оперативно исправляют.
Тимофей сервесант тоже хорошо работает.
28 янв 2019 18:16
Цитата "imagecomingsoon":
Половина жителей не заключили договора и не оплачивают охрану.

А так можно было? :) (с)

Все таки не ясно с наличием стоянки вообще. Есть ли она и если есть, то где?

Еще интересно кто как будет делать пол на кухне где "теплые полы". Кто знает как лучше сделать?
28 янв 2019 19:12
Где теплый пол нужно класть плитку. Ламинат не подойдёт. Только плитка.
28 янв 2019 19:29
Цитата "lehohex":

А так можно было? :) (с)

Все таки не ясно с наличием стоянки вообще. Есть ли она и если есть, то где?

Еще интересно кто как будет делать пол на кухне где "теплые полы". Кто знает как лучше сделать?

Есть паркинг. Места в нем не продаются, будут сдавать. Поэтоиу в первую очередь в интересах застройщика организовать работу охраны так, чтобы на территорию ЖК въезд машиной был возможен только в крайнем случае, если надо что-то тяжелое выгрузить. Выгрузил и сразу должен машину убрать с территории ЖК. В идеале - на подземный паркинг. Если после выгрузки бросил машину под подъездом - звонить хозяину и требовать, чтобы убрал за территорию. Без необходимости просто не пускать машины на территорию, шлагбаум для этого и стоит. Аргумент "я тут купил квартиру и хочу парковаться, где мне удобно " - не принимается. Ты купил одну квартиру, а не целый ЖК, где живут сотни семей, которым твоя калымага не нужна под подъездом. Жители нижних этажей должны быть особенно активны в этом вопросе. Им в первую очередь дышать всеми элементами таблицы Менделеева, которые в выхлопных газах.
29 янв 2019 08:12
Цитата "Kalmius":
Есть паркинг. Места в нем не продаются, будут сдавать


Где именно он находится? Под домом обычный подвал с помещениями и лифтом.
Нам тоже говорили что будет платная парковка с оплатой за ночь что ли.
29 янв 2019 09:47
Цитата "lehohex":


Где именно он находится? Под домом обычный подвал с помещениями и лифтом.
Нам тоже говорили что будет платная парковка с оплатой за ночь что ли.

Паркинг под ТРЦ. Под домами 2-й очереди тоже, вроде будет.
В развитых странах для въезда машин целые кварталы в городах перекрывают, создавая там урбанистические пространства для комфорта людей. У нас же приходится воевать за каждый квадратный метр около собственного дома. Так и живем, потому что, как известно, "разруха в головах". А начинается с малого. Сначала паркуемся под подъездом, потом рядом на газоне, потом на детской площадке и т.д. И заканчивается все это матерными росписями на стенах подъездов и зассанными лифтами. И говорим... "ай яй яй. Кто же это сдееелааал"? :))
29 янв 2019 10:42
Из опыта, у нас получилось убрать машины во дворе. За более 2-х лет случаев заезда было пару.
Доступ только через калитки.
Разгрузка только возле калитки и потом пешком.
Табличка на воротах штраф 1000грн
Заезд только службам.
Охраны нет на воротах замок.
Есть бесплатная большая парковка
29 янв 2019 10:46
Что-то слышно по коммуникациям?
6-я секция.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1921. . .29
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее