Подать объявление

ЖК Гранд Бурже | Linevich Group | Буча, б-р Леонида Бирюкова, 2а

ЗастройщикLinevich Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 789 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
0/0%
5/19%
5/19%
8/30%
9/33%
1. . .2123. . .29
18 фев 2019 17:10
Цитата "lehohex":


Задам вопрос от себя в вашем стиле: когда я вселюсь в свою квартиру?

Я вам не грубил. Просто, не ясно что именно вы хотели услышать в ответ? Я предельно четко ответил на ваш вопрос.
К тому же ваш вопрос, как говорится, не по-окладу. Тут не отдел продаж. Почему то все думают, что это официальный форум отдела продаж.


Проехали.
Я вопрос задал, т.к в ОП нет конкретики, думал может у людей вокруг есть более достоверная инфа.
Соседи видимо будут очень доброжелательными.)
18 фев 2019 18:32
Цитата "Kubotron":


Проехали.
Я вопрос задал, т.к в ОП нет конкретики, думал может у людей вокруг есть более достоверная инфа.
Соседи видимо будут очень доброжелательными.)

Функции ОП закончились когда вы подписали документы по инвестициям в строительство. Звоните Тимофею, он очень адекватный. Приезжайте за ключами, подписывайте договор с ЖЭКом. Получите все исчерпывающие ответы на Ваши вопросы.
25 фев 2019 07:57
Доброе утро. Кто-то уже получил документы 3-4 очередь??? Те, кто получили,как долго ждали? Сказали 3 недели,уже 5 прошло...
08 март 2019 15:24
Цитата "Kalmius":

Электричество - конец февраля обещают. Воду дадут как только температура воздуха на улице стабильно будет выше 0С. Что логично, иначе вода в трубах замерзнет. Смотрел прогноз погоды - до середины марта еще будут ночные заморозки до -5С. Но ремонт можете делать хоть сейчас, если так печет. Никто не запрещает. Воду и привезти можно в крайнем случае. Лифты работают, поднять в бутылях сможете.

Ну что там, электричество уже есть ? :)
08 март 2019 17:38
С языка сняли.)
Уже и температура выше 0 , конец февраля был неделю назад и все равно не пускают.
На мпообещали посе 15-го.
Посмотрим.
08 март 2019 18:01
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, будущие жильцы, будите ли вы устанавливать болеры?
09 март 2019 16:27
Цитата "Kubotron":
С языка сняли.)
Уже и температура выше 0 , конец февраля был неделю назад и все равно не пускают.
На мпообещали посе 15-го.
Посмотрим.

потерпели год, значит еще потерпите )
кто в курсе, котельную запускали (в готовность привели) ?
09 март 2019 17:45
Знать бы сколько ждать.)
Для меня это первая квартира, поэтому ожидание утомляет.)
10 март 2019 19:13
Парадное
11 март 2019 09:04
Цитата "Kapitulichka":
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, будущие жильцы, будите ли вы устанавливать болеры?

100% буду ставить.
Стоимость горячей воды + гарантия ее подачи скорее всего будет вызывать определенные вопросы, поэтому бойлер как минимум должен быть.
Тем более котельную скорее всего летом еще не запустят...
11 март 2019 16:19
Бойлер обязательно ставьте. Сейчас читаю много форумов, где есть котельные и люди пишут, что они постоянно или на ремонте, или на профилактике или нет давления. И жильцы сидят без отопления и соответственно без горячей воды.
11 март 2019 19:43
Бойлер можете ставить, но общедомовые расходы на содержание системы ГВС все равно будете платить :hi:
12 март 2019 07:06
Цитата:
Бойлер можете ставить, но общедомовые расходы на содержание системы ГВС все равно будете платить


Не совсем так.
Общедомовые по ГВС будут включены в стоимость тарифа. У каждого будут стоять инд. счетчики на воду, т.е каждый платит по счетчику. Если я не буду пользоваться ГВС, то и платить ничего не буду.
Если владелец квартиры будет пользоваться ГВС от котельной, тогда да - оплата за ГВС будет включать в себя и общедомовые, т.к управляющая компания заложит их в тариф.
Если % жителей, которые пользуются ГВС будет низкий, тогда и тариф на гор. воду будет выше...
13 март 2019 14:54
По сравнению с планировками квартир ЖК Киевский, Гранд Бурже нервно курит в стороне.
Что это за скошенные стены :no: а цена квадратного метра как в Лас-Вегасе...
15 март 2019 10:39
Ljuba, глупо сравнивать Бурже и бюджетные стройки.
Это все-равно, что сравнить сорняк и розу))
Мы довольны нашим домом)
А вам удачи в вашем прекрасном жк
15 март 2019 19:09
Бюджетный стройки?? Хаха! Когда это бюджетные стройки строили из красного керамоблока, а «элитные» из газоблока?))))) насмешили, честно. И двушки с квадратурой 55м2 это тоже признак элитного жилья?
16 март 2019 11:42
Женщина, желаю вам удачи. Я живу сейчас в доме Линевича и знаю, как он строит. Таких территорий нет нигде.Дома теплые, у меня отопление практически не включалось за всю зиму. Приезжайте в Версаль, проведу экскурсию)
И да, цена немного выше других строек, потому что сделан теплый пол, электрика, сантехника и стены готовы под обои.
По сей день можно вызвать бесплатно регулировщика окон, есть сервис менеджер. Сомневаюсь, что в других комплексах так же.
18 март 2019 12:04
Здравствуйте :) Когда планируется открытие торгового центра в комплексе?
18 март 2019 13:35
Торговый центр обещают к концу года. Но думаю реально к следующей весне.
18 март 2019 19:07
Когда Вам обещали ключи 2 дом? Отзовитесь)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2123. . .29
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx