Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .118120. . .254
29 май 2016 18:50
Я также поддерживаю вопрос сервиса охранной компании.
Я не доволен предоставленным качеством и мне не ясно чем консъерж отличается от данного Охранного агенства.
29 май 2016 18:52
Как платим, так нас и охраняют.
Как говорит директор охр. фирмы, что оплаты с нашей стороны практически нулевые.
29 май 2016 18:55
готов платить еще и больше, чем заявлено оранной фирмой - пусть покажут результат!!!! а так, как я наблюдаю этот беспредел с самого начала(заехал в дом одним из первых), то даже не хочу ни о чем говорить!
29 май 2016 19:01
Цитата "morgan_security_sucks":
готов платить еще и больше, чем заявлено оранной фирмой - пусть покажут результат!!!! а так, как я наблюдаю этот беспредел с самого начала(заехал в дом одним из первых), то даже не хочу ни о чем говорить!

Готов и плачу - две больших разницы.
29 май 2016 19:03
Если так быстро отреагировали и заменили охранника, то может быть не все так плохо? Учитывая, что платят за охрану наверное единицы. Если есть предложения лучше, я только ЗА. Предлагайте новую контору, готовую долгое время при низком проценте оплаты предоставлять качественно услуги по охране. А консьерж от нынешней охраны отличается только тем, что консьерж после первой же задолженности по зарплате нашла бы себе другое место работы... Все сугубо ИМХО...
29 май 2016 19:10
А результат при 100% оплате, который следует ожидать, как по мне можно посмотреть по разрекламированному ими же Парковому месту. Предлагаю направить туда инициативную группу с заданием что-то стянуть. И посмотрим результат...
29 май 2016 19:14
Предлагаю всем кто уже проживает в доме и кто делает ремонт оплачивать услуги охраны. А потом будете спрашивать.
29 май 2016 19:15
Цитата "Hungar":
А результат при 100% оплате, который следует ожидать, как по мне можно посмотреть по разрекламированному ими же Парковому месту. Предлагаю направить туда инициативную группу с заданием что-то стянуть. И посмотрим результат...

Я там был, замечаний у меня нет. Без ведома охраны на территорию не попасть.
29 май 2016 19:25
Что не говори, а нужно показать себя в начале. Ни один бизнес не дает прибыль сразу. За что платить, если охрана пъяная постоянно?
29 май 2016 19:37
Цитата "morgan_security_sucks":
Что не говори, а нужно показать себя в начале. Ни один бизнес не дает прибыль сразу. За что платить, если охрана пъяная постоянно?

Что-то подозрительно, заселились один из первых, а на форуме всего пять сообщений.
Видать хотите свои услуги предложить?

Охрану пьяной не видел.
29 май 2016 20:38
100% оплаты за охрану все равно не будет. 2/3 квартир даже не начали еще ремонт. И квартиры, наверное, даже не приняли от застройщика.
Про оплату охране видел только как-то объявление, что надо будет платить с мая по 100грн. Договоров на охрану со мной не подписывали. Квитанций на оплату не давали.
29 май 2016 20:46

Увидел в одном из Киева ОСББ отличный сайт с информацией о жизни ЖК, доходах\расходах. Особенно порадовала публичность в тарифах - //www.b-l.org.ua/page/tarif-osbb
Вопрос к управляющей компании в Глории - можно для жильцов сделать нечто подобное?

29 май 2016 21:04
Цитата "zuker1111":
100% оплаты за охрану все равно не будет. 2/3 квартир даже не начали еще ремонт. И квартиры, наверное, даже не приняли от застройщика.
Про оплату охране видел только как-то объявление, что надо будет платить с мая по 100грн. Договоров на охрану со мной не подписывали. Квитанций на оплату не давали.


Если вы подписывали договор с ЖЕКом, то про охрану должны знать. Вы же ходите в дом, видите охрану, неужели не возник вопрос что кто-то за нее платит. А договора можно взять у того же охранника и платежки у него же.
Или Вам проще не платить, а потом "отморозиться".
29 май 2016 21:04
Цитата "zuker1111":
100% оплаты за охрану все равно не будет. 2/3 квартир даже не начали еще ремонт. И квартиры, наверное, даже не приняли от застройщика.
Про оплату охране видел только как-то объявление, что надо будет платить с мая по 100грн. Договоров на охрану со мной не подписывали. Квитанций на оплату не давали.


Если вы подписывали договор с ЖЕКом, то про охрану должны знать. Вы же ходите в дом, видите охрану, неужели не возник вопрос что кто-то за нее платит. А договора можно взять у того же охранника и платежки у него же.
Или Вам проще не платить, а потом "отморозиться".
29 май 2016 21:48
Цитата "zaknafeyn":
Увидел в одном из Киева ОСББ отличный сайт с информацией о жизни ЖК, доходах\расходах. Особенно порадовала публичность в тарифах - //www.b-l.org.ua/page/tarif-osbb
Вопрос к управляющей компании в Глории - можно для жильцов сделать нечто подобное?


Такая же таблица есть в договоре с ЖК.
30 май 2016 03:42
[/quote]
Что-то подозрительно, заселились один из первых, а на форуме всего пять сообщений.
Видать хотите свои услуги предложить?

Охрану пьяной не видел.[/quote]

Ни каких услуг не предлагаю. Не был зарегистрирован, так как до этого все острые темы и без моего участия отлично разбирались нашими уважаемыми форумчанами.
В нетрезвом виде охрану наблюдал неоднократно. А вчера они там вообще вечеринку с дискотекой устроили)
Если вас такая охрана устраивает, то пожалуйста платите, а то им выпивать не за что будет, меня же не устраивает и платить за это принципиально отказываюсь.
30 май 2016 06:08
Цитата "morgan_security_sucks":

Что-то подозрительно, заселились один из первых, а на форуме всего пять сообщений.
Видать хотите свои услуги предложить?

Охрану пьяной не видел.[/quote]

Ни каких услуг не предлагаю. Не был зарегистрирован, так как до этого все острые темы и без моего участия отлично разбирались нашими уважаемыми форумчанами.
В нетрезвом виде охрану наблюдал неоднократно. А вчера они там вообще вечеринку с дискотекой устроили)
Если вас такая охрана устраивает, то пожалуйста платите, а то им выпивать не за что будет, меня же не устраивает и платить за это принципиально отказываюсь.[/quote]

Бесплатно нам качественные услуги охраны предоставлять никто не будет.
Меня удивляет, то что человек не платит, а требует качественные услуги охраны.

Жек также не в полной мере предоставляет услуги (лифты до сих пор приходится толкать руками и т. д.) вы им тоже не платите?
30 май 2016 07:06
С таким уровнем проплат там скоро и алкаши работать откажутся...
Предлагаю уважаемому morgan_security_sucks, как одному из первозаселенцев, найти соответствующую охранную компанию на замен нынешней, готовой длительное время практически безплатно предоставлять качественные услуги по охране объекта. 8-)
Думается, сейчас платит процентов 10-20 от общего числа квартир. По 100грн. это получается максимум 2000 грн. в месяц. Может есть какая-то бабушка, готовая круглосуточно без выходных за эти деньги посидеть качественно поохранять? Тогда ждем реквизиты такой бабушки в студию...
И прошу не подумать, что я защищаю пьяного охранника. :alc: Думается, руководство с ним само разберется и сделает правильные выводы... :no-no:
30 май 2016 07:10
Вопрос охраны необходимо срочно решать! Видел, что вчера он был пьян и позже храпел сидя на стуле. Да, охранник не справляется. Он практически не следит. Все строители делают, что хотят. В дом и на територию пройти не проблема. Есть претензии к руководству охраны и ЖЕКу: почему охранник работает один - безсменно, почему у него нет нормального места где можно приготовить, поспать, помыться. Охранник жарит мойву в коридоре и ЖЕК все устраивает? Тут охранная организация должна решить с ЖЕКом и застройщиком вопрос помещения. По проекту Загоруй рассказывал что в пятиэтажке будет комната охраны, а по факту там комната сотрудников ЖЕКа, которые там чаи гоняют и ни фига не делают. В субботу вечером пропало электричество и не работали лифты. Представитель ЖЕКа Анатолий сказал что он дома (на Троещине) и не приедет - мол ждите до утра. В колл центре ЖЕКа сообщили, что сделать тоже не ничего не могут. Не организована пропускная система - это вопрос к охране и к Жеку и к застройщику. Где обещанная огражденная территория, где вход по магнитным брелкам, где оборудованная комната охраны??? С одной стороны нужно платить за охрану (я оплатил им и договор подписал), а с другой стороны жалею что заплатил, так как не вижу смысла в такой "охране" и не вижу никаких улучшений в ее работе!
30 май 2016 07:29
ребята давайте создадим свою группу в ФЕЙСБУК. иначе флудить и писать писанину будут постоянно всякие.. на Фейсбуке хоть будет видно кто же это? и фото и все остальное точно подтвердит имеет ли флудораспространитель отношение к Глории :yes: :yes: :yes: :drink: :drink:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .118120. . .254
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее