Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .119121. . .254
30 май 2016 07:40
Цитата "Катерина40":

Если вы подписывали договор с ЖЕКом, то про охрану должны знать. Вы же ходите в дом, видите охрану, неужели не возник вопрос что кто-то за нее платит. А договора можно взять у того же охранника и платежки у него же.



Когда получал договор в ЖЭКе, мне про договор про охрану ничего не говорили.
Когда получал платежку на квартплату у охраны, про договора с охраной мне не говорили, платежек не давали.
30 май 2016 07:47
Цитата "mirilosel":
ребята давайте создадим свою группу в ФЕЙСБУК. иначе флудить и писать писанину будут постоянно всякие.. на Фейсбуке хоть будет видно кто же это? и фото и все остальное точно подтвердит имеет ли флудораспространитель отношение к Глории :yes: :yes: :yes: :drink: :drink:



А ти хто? Хлудораспространітєль...
Я не бачу, щоб на форумі щось зайве писали. Форум для того і створився, щоб обговорювати питання.
Може ти і є представник однієї із цих організацій, які обговорюють, і зараз соромно. :chillout: :no-no:
30 май 2016 07:51
Охранника никто не менял, он уехал на неделю. Сама лично по его просьбе вызывала вчера ему такси на ЖД вокзал. И был он в нетрезвом состоянии! Охранника часто нет на месте, особенно по вечерам. Все, кто ко мне приходили - ни у кого не интересовался кто идет и к кому?
30 май 2016 08:35
на форуме обговаривают все что угодно, именно обговаривают.. чтоб критиковать необходимо реально оценить ситуацию ,например ЖЕК, а кто задумывался над тем чем же все таки занимается ЖЕК, некоторые вот говорят ничем.. тогда вопрос откуда все берется, кто же все таки делает свою работу?? я не защищаю ЖЕК, и не защищаю охрану и водоканал, и киев энерго, никого не защищаю. Просто я реально отношусь к событиям которые происходят, и реально оцениваю их. И если истерику и ФЛУД распространять не решит проблему.. Давайте будем по делу. Кто может лучше? подымите руки.. конкретно. КТО...???
30 май 2016 08:40
и еще, по поводу охраны, ВОПРОСОВ МНОГО, их можно обсудить ,кто из Вас приходил на встречу? кто обсуждал? она была в субботу еще в прошлую, 21.05.2016... или как вы хотели, получать услугу не обсуждая? не обговаривая, не ставить задачи?

все, что пишут это напоминает ФЛУД, охрана может сняться в любой момент. просто прям сейчас, если истереть то это будет.
30 май 2016 08:48
В субботу в 10.00 будет собрание с руководством ЖЕКа, на собрание попросил присутствовать директора охранной фирмы (он подтвердил что будет).
30 май 2016 08:52
Ребята, я что то не пойму. Охранной фирме платить с какого числа нужно, с марта или мая?
30 май 2016 08:55
Надеюсь что людей прийдет больше чем на встречу с охранной фирмой (3 человека)
30 май 2016 09:00
Я был на собрании с охраной. Я не увидел никаких действий с их стороны за прошедшие 10 дней. Я понимаю что многие не платят, но и охрана не охраняет. Нужно принимать какое-то решение - охрана работает-мы платим, или ищем других!
30 май 2016 09:14
За охрану мы должны платить с мая. Так же согласна с мнением, что платить надо. Если все будут платить, а не прикрываться тем, что не получил договор или платежку, то тогда можно реально требовать объяснений по поводу работы охраны. Я понимаю, что им тоже надо платить з/плату. Но требовать супер пост охраны не платя за услуги - это не реально.
30 май 2016 09:16
Цитата "Liliya_2":
За охрану мы должны платить с мая. Так же согласна с мнением, что платить надо. Если все будут платить, а не прикрываться тем, что не получил договор или платежку, то тогда можно реально требовать объяснений по поводу работы охраны. Я понимаю, что им тоже надо платить з/плату. Но требовать супер пост охраны не платя за услуги - это не реально.

Полностью согласен.
30 май 2016 09:18
Добрый день! Меня зовут Аня, я менеджер охранной компании "Морган Секьюрити". У вас накопилось много вопросов, которые требуют ответов, я постараюсь внести ясность.

Во-первых, относительно ситуации со шнуром. Во время пересменки и принятия всех этажей новым охранником на посту в подъезде находился ещё один охранник, который и допустил халатность в данной ситуации. Виновник получил дисциплинарное наказание, шнур будет нами куплен и обратно подсоединен.

Во-вторых, есть системные проблемы, с которыми столкнулись мы и от которых зависит качество предоставляемой охраны:

1. Нет обещанной платы за охрану со стороны всех участников и исполнителей и потребителей услуги. Озвученная сумма и период оплаты не соответствует сумме задолженности на объекте в марте и апреле месяце. Говорим откровенно — задолженность с марта по май месяц составляет 24 тыс. грн. И никто не даёт сроки, когда она даже в перспективе будет погашена!
2. Нынешнее количество жильцов слишком мало для того, чтобы по условиям тарифа в 100 грн. обеспечить достойную зарплату охраннику. Да, квартиры заселяются, но до того момента, как заселение произойдёт, разницу должен закрывать ЖЭК — но как ясно из предыдущего пункта, этого не происходит.
3. Нет расположения. Элементарно отсутствуют условия для работы — нет туалета и места для приема пищи.


Мы знаем о проблемах со своим сервисом и работаем над его улучшением, однако! Всё упирается в деньги. Абсолютно НИЧЕГО не может измениться в лучшую сторону, пока перед нами такая большая задолженность. Нам, как организации, были обещаны определенные вещи — график заселения квартир, наличие туалета и т.д. — но ничего этого НЕТ. В данный момент "Глория Парк" является для нас убыточным проектом (работаем в минус себе), из-за задолженности зарплата у наших охранников крайне низкая, а тот факт, что заселение комплекса идёт не самыми ударными темпами, а ЖКХ не торопится покрывать финансовую разницу за охранные услуги, ставит нас в тупик...

Во избежание недопонимания - если данные вопросы не начнут решаться в течение недели, то мы, "Морган Секьюрити", снимаемся с охраны объекта ЖК "Глория Парк".
30 май 2016 09:24
Кстати вопрос - почему люди не заселяются?
Уже скоро год как сдали дом
30 май 2016 09:50
Цитата:
Кстати вопрос - почему люди не заселяются?

Многие еще ремонт делают.
Цитата:
Мы знаем о проблемах со своим сервисом и работаем над его улучшением, однако! Всё упирается в деньги. Абсолютно НИЧЕГО не может измениться в лучшую сторону, пока перед нами такая большая задолженность. Нам, как организации, были обещаны определенные вещи — график заселения квартир, наличие туалета и т.д. — но ничего этого НЕТ. В данный момент "Глория Парк" является для нас убыточным проектом (работаем в минус себе), из-за задолженности зарплата у наших охранников крайне низкая, а тот факт, что заселение комплекса идёт не самыми ударными темпами, а ЖКХ не торопится покрывать финансовую разницу за охранные услуги, ставит нас в тупик...

Во избежание недопонимания - если данные вопросы не начнут решаться в течение недели, то мы, "Морган Секьюрити", снимаемся с охраны объекта ЖК "Глория Парк".

Вместо того чтобы писать о Ваших проблемах на форуме - решали ли бы их с ЖЕКом напрямую, с которым Вы и зашли на объект. За неделю Вы все равно ничего решите. У Вас больше 3 месяцев было - как сильно Вы продвинулись? Вопрос оплаты решаем, если бы ввели пропускной режим и реально работали. Сейчас убыток, а через полгода-год пойдет доход. Но если ничего не делать, то и платить не за что!
Давно пора уже или Вы охраняете (а не просто сидите для видимости) или уходите!
30 май 2016 09:59
пропускной режим просто так не ввести, это через ЖЕК
30 май 2016 10:02
Точнее вместе с ЖЕКом + застройщик обязан закончить свои работы по ограждению територии.
30 май 2016 10:30
Цитата "Nivki90210":

Многие еще ремонт делают.

Это причина не платить за охрану?
30 май 2016 10:43
Цитата:
Это причина не платить за охрану?

Нет конечно. Платить нужно. Я 4 месяца просил сделать мне квитанцию на оплату охраны и только 2-3 недели назад они их сделали. Интересно как они хотели чтобы жильцы им оплачивали если квитанций от них не было?
И сейчас когда каждый день я вижу их бездействие, безразличие и не профессионализм на объекте у меня пропадает желание им дальше платить.
30 май 2016 10:54
Цитата "Nivki90210":

Нет конечно. Платить нужно. Я 4 месяца просил сделать мне квитанцию на оплату охраны и только 2-3 недели назад они их сделали. Интересно как они хотели чтобы жильцы им оплачивали если квитанций от них не было?
И сейчас когда каждый день я вижу их бездействие, безразличие и не профессионализм на объекте у меня пропадает желание им дальше платить.


Я так само питала про квитанцію. Охоронець казав що він нічого не знає. Квитанцій не було, а зараз менеджер каже, що ми не платили нічого. То здається ЖЕК з охороною щось не домовились. І краще за все, це в суботу усі питання вирішити. І не бачу різниці між Домик.юєй и фейсбуком. Тільки те, що на "доміку" будуть це бачити майбутні інвестори "Геос"
30 май 2016 11:08
Работаем над всеми ошибками, что происходят. Многие из них – из-за отсутствия финансирования. С ЖЭКом вопрос не в состоянии решить, кормят обещаниями. Все сроки уже прошли. Бесплатно никто работать не будет, а через пол года выйти потенциально на прибыль – это бред. Мы не инвесторы и не благотворительная организация. Готовы уйти, потому что нас ставят в тупик. Но что, Вы получите лучше охрану вместо нас за те же деньги?..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .119121. . .254
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее