Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .117119. . .254
26 май 2016 08:39
Я "за" максимально придерживаться графика проведения шумных работ в выходные дни. Но ограничивать их вообще - не подходит. График, предложенный выше, меня устраивает. :hi:
26 май 2016 10:10
Цитата "moreno":
Перечитайте, буль ласка, попередні повідомлення. Там написано і про правила, і про можливість домовитись. Бо чомусь із контекста тільки "погрози" запам'ятали. Не бачу сенсу далі розводити дискусії на цю тему. По суті, вас тільки попросили не ігнорувати сусідів.


Ну если многие обратили внимание на "погрози", то наверное с текстом что то не так?
Вам не кажется?

В поддержку предшествующих постов:
С позиции здравого смысла, не нужно пытаться формально накладывать существующие законы. У нас "особый" период - новостройка. Да, в законах он не прописан, но это не отменяет факта его существования. И этот период сопряжен с определёнными сложностями для всех жильцов, без исключения. Этот период "разовый", он не будет больше повторяться. Поэтому он и требует отдельных договоренностей, которые не прописаны в законах. "Ремонтами", в этот период, занимаются не от "нечего делать" и не для того, чтобы кому-то "насолить". Каждый хочет обустроить себе нормальные условия проживания.

В отношении предложенных графиков (период действия до конца 2016 года):
- воскресенье - либо вообще отказаться от шума, либо договориться о паре часов как предложено "Глория"

- суббота и праздничные дни (кроме воскресенья) - укладываться в интервал с 9 до 18. Если у тех, кто уже проживает, есть какие то особые интервалы дня, требующие гарантированной тишины (например маленький ребенок), их нужно озвучить. Они то лучше знают, когда им нужна "тишина".

- остальные дни - после 22 часов, и до 8 часов утра - не проводить шумные работы.
И опять таки, если есть "особые" периоды их нужно озвучить, а остальные будут стараться, по возможности их учитывать.

Спасибо за понимание.
26 май 2016 11:02
Люди разные, у каждого свое восприятие. Так что я напишу...
Основной посыл моего поста - разъяснение с точки закона - что можно и что нельзя, какое за это наступает наказание и как бороться с теми, кто хочет слушать только себя.
Я ни в коем случае не хотел угрожать 8-() :faceoff: . Читайте то, что я написал заглавными буквами в конце. Это основа.
26 май 2016 11:37
Цитата "I line":

Я ни в коем случае не хотел угрожать 8-() :faceoff: . Читайте то, что я написал заглавными буквами в конце. Это основа.


Об "погрозах", это наверно не о вашем посте :yes: .

Я надеюсь, что большинство как раз и поддерживает тезиз "ЛУЧШЕ ВСЕГО ВСЕМ ДОГОВОРИТЬСЯ".
26 май 2016 11:38
Цитата "vik_o":


Об "погрозах", это наверно не о вашем посте :yes: .

Я надеюсь, что большинство как раз и поддерживает тезиз "ЛУЧШЕ ВСЕГО ВСЕМ ДОГОВОРИТЬСЯ".

Тогда :super:
26 май 2016 18:01
Цитата "Sergii ":
Уважаемые соседи!

В продолжении моей просьбы ранее (следовать времени проведения ремонтов) и просьбе не шуметь перфоратором и дрелью в выходные.

Прошу передать своим ребятам-ремонтникам, если они будут плевать и нарушать эти правила (или просто не умеют читать, объявление в лифте), то я с другими активистами буду проводить регулярные воспитательные работы с ними (думаю одного раза хватит).

Если люди не понимают по-хорошему, будем поступать так же.
Спасибо за понимание!


ребята, давайте жить дружно.
а что с собранием на субботу? мы планируем собираться или как?
26 май 2016 18:55
Планируем!
Завтра поговорю с начальником ЖЕКа.
26 май 2016 19:00
Смотрю уже много людей живет с маленькими детьми.
Прошу всех соседей с 13 до 17.00 не шуметь (пусть маленькие поспят).
26 май 2016 19:02
Сьогодні розмовляла з керівником . Сказав що на цих вихідних провести неможливо, тому що його не буде у Києві.
27 май 2016 06:09
Разговаривал сегодня с начальником ЖЕКа.
Договорились, что собрание состоится в следующюю субботу 4.06.16 в 10.00
27 май 2016 16:25
Добрый вечер,соседи 2-ой очереди.Подскажите кто-то уже получил документы после замеров БТИ? Меня заверили, что уже с прошлой недели начали отправлять.
27 май 2016 19:04
Цитата "Tosia":
Добрый вечер,соседи 2-ой очереди.Подскажите кто-то уже получил документы после замеров БТИ? Меня заверили, что уже с прошлой недели начали отправлять.

Я еще нет
27 май 2016 19:44
..Я тоже нет :notsure:
28 май 2016 05:12
Спасибо за ответ.Будем ждать :smoke:
29 май 2016 08:22
Фотки секции Ж
29 май 2016 16:16
Для секции "Г"!!!!

После таких ярких фотографий, сегодня снял видео, как я утащил монитор у спящего пьяного охранника))) Есть видео про этот "подвиг")) загрузить на форум, к сожалению, не удалось, но могу показать всем желающим) Не беспокойтесь, кровавых сцен нет, монитор был отсоединен у пьяного охранника и отправлен путешествовать по этажам. Видео имеется в наличии.
Предлагаю Морган "Секюрити" - отправить на покой и обязать ЖЕК найти нормальную охрану.
29 май 2016 16:36
Цитата "morgan_security_sucks":
Для секции "Г"!!!!

После таких ярких фотографий, сегодня снял видео, как я утащил монитор у спящего пьяного охранника))) Есть видео про этот "подвиг")) загрузить на форум, к сожалению, не удалось, но могу показать всем желающим) Не беспокойтесь, кровавых сцен нет, монитор был отсоединен у пьяного охранника и отправлен путешествовать по этажам. Видео имеется в наличии.
Предлагаю Морган "Секюрити" - отправить на покой и обязать ЖЕК найти нормальную охрану.

Согласна ! Правильно настраивать работу они не хотят или не могут. На замечания реагируют не правильно, нанимают на работу кого попало. Только вопрос: кто нам компенсирует украденные или поломанные из подъезда вещи? Может те кто их рекомендовал?
29 май 2016 16:43
Ответа на этот вопрос у меня нет. Но есть предложение: гнать из в шею. Сегодня это был пик всего. Охранник распивал спиртное с двумя друзьями, а после этого, просто лег спать)))

ЖЕК АУУУУ!!!!!
29 май 2016 18:06
Цитата "morgan_security_sucks":
Для секции "Г"!!!!
.

Кстати на фото 3 молодчика, которые ошивались два дня возле нашего дома , а сторож , после обращения к нему , пытался их прогнать.
29 май 2016 18:13
Не буду ни с чем спорить, но сам факт, что такие молодчики смеют распивать спиртные напитки возле нашего дома, ставят под вопрос компетентность охраняющей наш покой организации.
Справедливости ради, хочу заметить, что через 2 часа после моего поста, пьяный охранник был заменен.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .117119. . .254
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее