Подать объявление

ЖК "Герцен-Парк", ул. Герцена - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
14/8%
20/12%
63/37%
46/27%
26/15%
1. . .159161. . .184
10 сен 2017 14:26
Не знаю на счёт толпы на просмотрах - зашли без проблем. Только остался неприятный осадок от общения с ключником 4-й секции Сергеем, вёл себя нагловато, но как предупредили уже сталкивающиеся с ним инвесторы, если сообщить об этом начальнику жека, наглость испаряется. Учитывайте, что ключник может не пустить с 12 до 13, мол, обед, так же может рассказывать, что на просмотр даётся лишь 20 минут...
11 сен 2017 07:12
Цитата "brebis":

Вот жаль, что нет в договоре пункта с запретом на порчу фасада. Каждый будет застеклять как ему в голову взбредет, а выглядеть это будет соответствующе.
Я лично собираюсь открытую часть балкона оставить открытой.


Действительно жаль. В первой секции уже видел такое жлобство. Выглядит ужасно.
11 сен 2017 14:48
Цитата "Chris Barnes":


Действительно жаль. В первой секции уже видел такое жлобство. Выглядит ужасно.

Согласен. Кстати на камере уже виден результат деятельности одних, 1-ая секция 12-ый этаж.
11 сен 2017 14:51
Цитата "SHDZ":
Не знаю на счёт толпы на просмотрах - зашли без проблем. Только остался неприятный осадок от общения с ключником 4-й секции Сергеем, вёл себя нагловато, но как предупредили уже сталкивающиеся с ним инвесторы, если сообщить об этом начальнику жека, наглость испаряется. Учитывайте, что ключник может не пустить с 12 до 13, мол, обед, так же может рассказывать, что на просмотр даётся лишь 20 минут...

Подскажите, а просмотр Вы проводили сами, или в присутствии представителя застройщика? Я так понимаю, акты подписывать мы пока что не можем, т.к. дом не введен в эксплуатацию. Собственно указывать оплошности и недоделки строителей тоже. Кому вы указывали на недочёты (если были такие), где это фиксировалось, и кто будет устранять?
И еще такой вопрос, перед просмотром Вас заставляли произвести полные взаиморасчёты с ФФС за их услуги?
Спасибо за ответ
12 сен 2017 07:32
Цитата "Apollon_":

Подскажите, а просмотр Вы проводили сами, или в присутствии представителя застройщика? Я так понимаю, акты подписывать мы пока что не можем, т.к. дом не введен в эксплуатацию. Собственно указывать оплошности и недоделки строителей тоже. Кому вы указывали на недочёты (если были такие), где это фиксировалось, и кто будет устранять?
И еще такой вопрос, перед просмотром Вас заставляли произвести полные взаиморасчёты с ФФС за их услуги?
Спасибо за ответ


Я был на просмотре около месяца назад. Ключник открыл нам квартиру и ушел. Никаких представителей застройщика, требований, актов и т.д.
13 сен 2017 13:05
Просмотр проходит без представителя застройщика. На недоделки указать некому.
Просмотр вызвал больше вопросов чем ответов, при большой степени строй готовности дом 2 так и не введён в эксплуатацию и это настораживает!!! Где строители?! Почему нет благоустройства?!
13 сен 2017 14:23
Просмотр проводили до расчётов с фондом, без представителя застройщика, если есть замечания - не стесняйтесь их озвучивать начальнику ЖЕКа.
13 сен 2017 14:39
Цитата "SHDZ":
Просмотр проводили до расчётов с фондом, без представителя застройщика, если есть замечания - не стесняйтесь их озвучивать начальнику ЖЕКа.


А можете рассказать подробнее - что за начальник ЖЭКа? И какие он может решать проблемы до введения дома в эксплуатцию? Я думал, что этим застройщик будет заниматься.
13 сен 2017 17:01
Цитата "Chris Barnes":


Я был на просмотре около месяца назад. Ключник открыл нам квартиру и ушел. Никаких представителей застройщика, требований, актов и т.д.

А в чём смысл тогда вообще смотреть квартиру? Ведь на момент просмотра квартира принадлежит не вам и, что самое важное, вам даже не предлагают подписать акт. Т.е. в этот момент застройщику плевать на ваше мнение относительно качества строительства и ваши возможные претензии. Иными словами, это все равно, что сходить в музей. Так просто посмотреть, убить время, пошариться... А дальше что планируете делать?
Я спрашиваю потому, что меня очень настораживает бездействие застройщика. Они требуют заплатить за услуги ФФС, при этом их обязательства по договору в полной мере еще не выполнены (нет ввода в эксплуатацию, нет представителя не просмотре, нет подписанного акта выполненных работ или приёма передачи). А вас это не настораживает? Вопрос не только к вам, а ко всем инвесторам.
13 сен 2017 17:04
Цитата "SHDZ":
Просмотр проводили до расчётов с фондом, без представителя застройщика, если есть замечания - не стесняйтесь их озвучивать начальнику ЖЕКа.

Интересно, как это у вас получилось? Мне в отделе сопровождения сказали, что вечером расчёты, утром допуск на просмотр. И никак иначе.
Также, как начальник ЖЭКа может повлиять на строительство? В смысле, доработку недочётов?
13 сен 2017 17:11
Цитата "сокол 2":
Просмотр проходит без представителя застройщика. На недоделки указать некому.
Просмотр вызвал больше вопросов чем ответов, при большой степени строй готовности дом 2 так и не введён в эксплуатацию и это настораживает!!! Где строители?! Почему нет благоустройства?!

Действительно настораживает, стройка стала около двух месяцев назад, и с тех пор ничего не поменялось, только кормят рассказами о том, что пришла некая мифическая комиссия, которая до сих пор не дала на что-то там добро. Дальше что?
13 сен 2017 17:33
Цитата "сокол 2":
Просмотр проходит без представителя застройщика. На недоделки указать некому.
Просмотр вызвал больше вопросов чем ответов, при большой степени строй готовности дом 2 так и не введён в эксплуатацию и это настораживает!!! Где строители?! Почему нет благоустройства?!

Еще больше настораживает, что юрист укрбуда BilKlinon выкладывает сертификаты 1,2 секции на вопрос о сертификате 3,4,5 секциях. Такое впечатление, что они держат инвесторов за слабоумных. И судя по активности на форуме, никого это не волнует. Либо, мало квартир продано, несмотря на басни, которые ОП рассказывал о том, что всё продано. Ведь после введения в эксплуатацию застройщику придётся платить налог за каждую проданную квартиру, насколько мне известно.
13 сен 2017 17:39
Цитата:
Они требуют заплатить за услуги ФФС

Мне лично смс-ка не приходила, письма вроде как тоже.
14 сен 2017 08:15
Завтра 15 число, как говорили что до завтра должны сдать дом, сроки затягиваються очень сильно, никакой информации никто не дает, одни байки, пора чтото делать, время идет а толку нету, как минимум я хочу знать точную дату сдачи дома, реально поданы ли документы.
14 сен 2017 10:56
У меня вопрос к инвесторам, которые уже начали ремонт в 3-5 секциях, а такие точно есть (была сегодня на стройке). Делаете ли вы перепланировку? Если да, то как потом быть с актом приема-передачи? И совпала ли у вас квадратура квартиры с той, что была указана при покупке? Заранее спасибо за ответ!
14 сен 2017 12:46
Цитата "325532":
У меня вопрос к инвесторам, которые уже начали ремонт в 3-5 секциях, а такие точно есть (была сегодня на стройке). Делаете ли вы перепланировку? Если да, то как потом быть с актом приема-передачи? И совпала ли у вас квадратура квартиры с той, что была указана при покупке? Заранее спасибо за ответ!

Интересно. Как такое возможно? Или это те, кто договорился с бригадами УкрБуда о ремонте до ввода в эксплуатацию (вроде они такое рекламировали)
14 сен 2017 12:48
Цитата "Apollon_":

А в чём смысл тогда вообще смотреть квартиру? Ведь на момент просмотра квартира принадлежит не вам и, что самое важное, вам даже не предлагают подписать акт. Т.е. в этот момент застройщику плевать на ваше мнение относительно качества строительства и ваши возможные претензии. Иными словами, это все равно, что сходить в музей. Так просто посмотреть, убить время, пошариться... А дальше что планируете делать?
Я спрашиваю потому, что меня очень настораживает бездействие застройщика. Они требуют заплатить за услуги ФФС, при этом их обязательства по договору в полной мере еще не выполнены (нет ввода в эксплуатацию, нет представителя не просмотре, нет подписанного акта выполненных работ или приёма передачи). А вас это не настораживает? Вопрос не только к вам, а ко всем инвесторам.


Смысл, что я могу своими глазами увидеть свою будущую квартиру и уже обратить внимание на недочеты, которые потом можно указать при подписании акта
14 сен 2017 13:00
В отделе продаж сегодня сказали, что уже можно заходить на ремонт) (я о 3-5 секциях). Ключники сказали, что уже некоторые делают ремонт. Также сама видела несколько застекленных лоджий в 3-й секции, со стороны парка.
14 сен 2017 14:51
Це добре,що можна заходить на ремонт... Але питання в іншому - КОЛИ БУДУТЬ ДОКУМЕНТИ???
14 сен 2017 15:48
Только что был рядом. Во дворе тишина, как через дорогу
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .159161. . .184
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее