Подать объявление

ЖК "Герцен-Парк", ул. Герцена - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
14/8%
20/12%
63/37%
46/27%
26/15%
1. . .158160. . .184
05 сен 2017 08:06
Укрбуд от Фонда информацию скрывает. Фонд подал письменный запрос Укрбуду по данному вопросу- ответа на пятницу не было.[/quote]Можно узнать, откуда информация?

Если вы более информированы относительно Сертификата, сообщите, я жду.
05 сен 2017 14:56
Сказали в ОП, что перед просмотром квартир необходимо погасить задолженность перед управителем (0.5%) по договору. Вам такое тоже говорили? Никого не смущает, что дом не введен в эксплуатацию, а они уже предлагают проводить взаиморасчёты и заходить на ремонты, а акт мол потом можно подписать, когда будут готовы сертификаты. Не знаю, какие подводные камни есть. Кто что думает по этому поводу?
05 сен 2017 15:15
Цитата "wahmati_2":
И еще такой момент: в ваших сертификатах от 31.03.17 указан адрес второго дома Герцена 32, в то время как в решении районной администрации от 26.07.17 присвоен адрес Герцена 35.


В сертификате указан строительный адрес, т.к. реальный адрес город выдаёт после введения дома в эксплуатацию. Это нормально, что они могут отличаться, наверно.
Главное, что будет указано в главном документе - вашем свидетельстве о собственности.
05 сен 2017 15:20
Цитата "sj_":


В сертификате указан строительный адрес, т.к. реальный адрес город выдаёт после введения дома в эксплуатацию. Это нормально, что они могут отличаться, наверно.
Главное, что будет указано в главном документе - вашем свидетельстве о собственности.

Спасибо за информацию. Но с такими темпами, как укрбуд строит/вводит в эксплуатацию.... just no comments.
06 сен 2017 10:08
Кто-то смог дозвониться по телефону в смске?
06 сен 2017 10:25
Я дозвонилась. Валентин ответил, что его номер в смс дали ошибочно, звонить можно Юлии, ее номер есть в сегодняшней новости на сайте ЖК. НО Юлия отправляет к ключнинику, типа можно просто самому подойти постреть квартиру, и все.
06 сен 2017 10:28
Цитата "Astromao":
Кто-то смог дозвониться по телефону в смске?

На сайте появилась новость с приглашением на предварительный просмотр, но там уже указан номер Юлии, а не Валентина
06 сен 2017 10:32
Странно, что Укрбуд подает преварительный просмотр как свежую новость. Я смотрел квартиру недели 3 назад. И как я понял - такая возможность появилась еще раньше.
06 сен 2017 11:12
Цитата "325532":
Я дозвонилась. Валентин ответил, что его номер в смс дали ошибочно, звонить можно Юлии, ее номер есть в сегодняшней новости на сайте ЖК. НО Юлия отправляет к ключнинику, типа можно просто самому подойти постреть квартиру, и все.

Кто крайний? Ключник! )))
06 сен 2017 11:41
Цитата "сокол 2":


Если вы более информированы относительно Сертификата, сообщите, я жду.

Странная логика. Вы высказываете спорную информацию, я спросил, каков ее источник. Если бы у меня была другая информация, я дал бы ее.
06 сен 2017 12:04
Странная логика. Вы высказываете спорную информацию, я спросил, каков ее источник. Если бы у меня была другая информация, я дал бы ее.[/quote]

Я желаю чтобы Укрбуд дал информацию когда он подал документы на получение Сертификата. Вы, пытаетесь выяснить тот единственный источник который сказал правду.
У меня цель заставить Укрбуд выполнить взятое обязательство, а у Вас наказать того кто сообщил о бездействии Укрбуда.
06 сен 2017 19:54
07 сен 2017 06:26
Добрий ранок, стосовно прилеглої території все зрозуміло... А що стосовно самих квартир? Ви були на перегляді? І ще питання- на території якась техніка є,робочі? Чому вони так тягнуть зі здачьою,вже так дістало!!!
07 сен 2017 17:43
Думаю, они в ожидании испытаний отопительной системы или еще какой-нибудь бумажки от внешних поставщиков услуг
07 сен 2017 21:45
Цитата "сокол 2":


Я желаю чтобы Укрбуд дал информацию когда он подал документы на получение Сертификата. Вы, пытаетесь выяснить тот единственный источник который сказал правду.
У меня цель заставить Укрбуд выполнить взятое обязательство, а у Вас наказать того кто сообщил о бездействии Укрбуда.

Как у вас все сложно... Да, я по ночам надеваю черный плащ и караю врагов УБ. Зовите меня Застроймэн!
Если серьезно, то глупо считать правдой информацию неизвестно откуда. Нет источника - нет доверия.
08 сен 2017 07:50

Окончание работ:2 дом: II квартал 2017 г.:
1 сек. — введена в эксплуатацию;
2 сек. — введена в эксплуатацию;
3 сек. — II кв. 2017 г.;
4 сек. — II кв. 2017 г.;
5 сек. — II кв. 2017 г.(источник //gercen.com.ua)

Когда Укрбуд начнёт выполнять обязательства???!!!
Оператору проверенных "ИСТОЧНИКОВ", сообщите нам, когда поданы документы в ГАСк по 3-5 сек. 2 дома. И где Сертификат на 3-5 сек. Гепцен - Парк, дом 35?

08 сен 2017 19:38
Кто ни будь был уже на осмотре? Какие недоделки в квартирах? На что стоит обратить внимание? Я так понимаю, народ повалил на осмотр, даже очередь образовалась.(информация с ЦП) Не многих волнует отсутствие документов.
09 сен 2017 11:38
Цитата "Ronii":
Кто-то устанавливал или будет устанавливать окна на незастекленной части балкона?

Вот жаль, что нет в договоре пункта с запретом на порчу фасада. Каждый будет застеклять как ему в голову взбредет, а выглядеть это будет соответствующе.
Я лично собираюсь открытую часть балкона оставить открытой.
09 сен 2017 14:08
Посмотрите на 1 и 2 секции. Там некоторые застеклены. Порчи фасада не наблюдаю. У вас понятие о"порче фасада" немного неправильное.
09 сен 2017 22:55
Цитата "brebis":

Вот жаль, что нет в договоре пункта с запретом на порчу фасада. Каждый будет застеклять как ему в голову взбредет, а выглядеть это будет соответствующе.
Я лично собираюсь открытую часть балкона оставить открытой.

Как в голову взбредет стеклили раньше. Сейчас это происходит более-менее одинаково - одни и те же фирмы делают. Так что зря беспокоитесь.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .158160. . .184
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее