Подать объявление

ЖК "Герцен-Парк", ул. Герцена - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
14/8%
20/12%
63/37%
46/27%
26/15%
1. . .150152. . .184
12 май 2017 05:37
Ну что, и меня не минула чаша медвежатников.
На праздниках вскрыли квартиру, но ничего не взяли. спугнули их чтоли, да и брать там только инструменты строителей.
Предварительно было взломан распределительный щиток и отключено электричество в квартире.
Вот така херня, малята, будьте начеку
12 май 2017 05:51
Цитата "yuos":

я надеюсь что модератор ответит и поможет создать, сразу напишу


все получилось! спасибо. Разместил свое объявление
12 май 2017 05:53
Цитата "HDZed":
Ну что, и меня не минула чаша медвежатников.
На праздниках вскрыли квартиру, но ничего не взяли. спугнули их чтоли, да и брать там только инструменты строителей.
Предварительно было взломан распределительный щиток и отключено электричество в квартире.
Вот така херня, малята, будьте начеку


дверь была на этот момент от застройщика или уже новая?

что говорит "доблестная" охрана?
12 май 2017 07:25
Цитата "avocatus":


дверь была на этот момент от застройщика или уже новая?

что говорит "доблестная" охрана?

А что скажет охрана? Ничего же не взяли. Даже в милицию заявление не возьмут. Дверь уверен была от застройщика. Чтобы отключить электричество не обязательно взламывать щиток, там есть отдельный тумблер. Может хотели украсть счетчик? Могу предположить еще один вариант (я лично больше склоняюсь к нему): в первом доме есть неадекватные, которые посчитали что в этой квартире кто-то работает с перфоратором в выходной день, сначала отключили электричество, а потом сломали дверь, не увидев никого, убежали.
12 май 2017 08:14
Цитата "yuos":

А что скажет охрана? Ничего же не взяли. Даже в милицию заявление не возьмут. Дверь уверен была от застройщика. Чтобы отключить электричество не обязательно взламывать щиток, там есть отдельный тумблер. Может хотели украсть счетчик? Могу предположить еще один вариант (я лично больше склоняюсь к нему): в первом доме есть неадекватные, которые посчитали что в этой квартире кто-то работает с перфоратором в выходной день, сначала отключили электричество, а потом сломали дверь, не увидев никого, убежали.

Дверь нормальная, с мультилоком. Щиток со счетчиками был открыт и отключены рубильники моей квартиры, в квартире около 2 недель никого не было, так что с перфоратором тоже версия провальная. Охрана пока ни бэ ни мэ. до ЖЭКа еще не дозвонился
12 май 2017 08:23
Цитата "HDZed":

Дверь нормальная, с мультилоком. Щиток со счетчиками был открыт и отключены рубильники моей квартиры, в квартире около 2 недель никого не было, так что с перфоратором тоже версия провальная. Охрана пока ни бэ ни мэ. до ЖЭКа еще не дозвонился

Ну не скажите что провальная, просто посчитали что там кто-то есть и именно в Вашей квартире работают с перфоратором, просто ошиблись квартирой. В любом случае, нужно было, чтобы полиция снимала отпечатки пальцев со щитка и с двери, тогда было бы ясно. Если не секрет как вскрыли дверь, ломом отжали коробку?
12 май 2017 08:36
Цитата "yuos":
Если не секрет как вскрыли дверь, ломом отжали коробку?

Замок открыт без следов взлома
12 май 2017 08:38
Цитата "HDZed":

Замок открыт без следов взлома

тогда версия с перфоратором начисто отпадает.
15 май 2017 12:32
Цитата "karsen":
Просвет над перегородочными стенами только в плюс. Заделывая его нужно обеспечить виброразвязку, ударный шум передается с верхней плиты перекрытия на всё опорные стены. Причемм пена плохой звукоизолятор и деформационные швы лучше силиконить хоть расход и больше

Тогда из недостатков остается низкий уровень входа в канализацию и регулировка окон.
Двери все равно менять, кирпичную кладку не переделать.
Получил, наконец довидку - теперь нужно поймать В.М., подписать акт (с замечаниями)
и договора с жэком на воду (хотя счетчиков не видел пока) и свет.
15 май 2017 12:38
Цитата "__Tester":

Тогда из недостатков остается низкий уровень входа в канализацию и регулировка окон.
Двери все равно менять, кирпичную кладку не переделать.
Получил, наконец довидку - теперь нужно поймать В.М., подписать акт (с замечаниями)
и договора с жэком на воду (хотя счетчиков не видел пока) и свет.

пока нет установленных счетчиков на свет и воду, о какой приемке может идти речь и кстати, счетчики должны быть опломбированы, может быть нужно даже указать номер пломбы.
15 май 2017 13:04
Цитата "yuos":

пока нет установленных счетчиков на свет и воду, о какой приемке может идти речь и кстати, счетчики должны быть опломбированы, может быть нужно даже указать номер пломбы.


Уже есть те кто подписал Акты-приемки без счетчиков?
Какая процедура приемки, кто со стороны Застройщика уполномоченный? Хотелось бы подробности и ньюансы от тех , кто это уже прошел
15 май 2017 13:23
Вроде как счётчики на электричество есть уже, на воду выдают при подписании актов и нужно самим ставить. При подписании актов делается предоплата за 250кВт электроэнергии в размере 500 грн и 300 грн за охрану
15 май 2017 21:30
Цитата "__Tester":

Тогда из недостатков остается низкий уровень входа в канализацию .[/quote]
Несовсем поятно что со входом в... У меня наоборот высокий, так что горшок надо на пъедестал ставить для уклона ,посему приходиться монтировать ниже крестовину на фановой трубе(целый гем____й).
15 май 2017 22:00
16 май 2017 08:42
Мне одной показалось, что в 4-й секции начали стеклить лоджии? Изначально не планировали... Или это только нижние этажи? Соседи, у кого как? Поделитесь инфой, пожалуйста :)
16 май 2017 08:47
Цитата "karsen":

Несовсем поятно что со входом в... У меня наоборот высокий, так что горшок надо на пъедестал ставить для уклона ,посему приходиться монтировать ниже крестовину на фановой трубе(целый гем____й).

Если честно, я не совсем эксперт в этом, и возможно, зря переживаю, но знакомый, глядя на фото, предположил, что стяжка поверх гидроизоляции закроет часть входа в канализацию D-/
16 май 2017 09:04
Цитата "__Tester":

Если честно, я не совсем эксперт в этом, и возможно, зря переживаю, но знакомый, глядя на фото, предположил, что стяжка поверх гидроизоляции закроет часть входа в канализацию D-/

Трубы закрываются коробом, стяжку будете делать до короба, и чем ниже будет точка слива, тем Вам будет легче подключать все что надо. Горшок не надо ставить на пьедестал и т.д.
18 май 2017 11:46
Цитата "yuos":

Трубы закрываются коробом, стяжку будете делать до короба, и чем ниже будет точка слива, тем Вам будет легче подключать все что надо. Горшок не надо ставить на пьедестал и т.д.


Да, погуглил подробнее этот вопрос - чем ниже вход в слив тем лучше.
Вчера общался с Валентином, он заверил, что вода есть, свет есть, канализация работает т.е. после акта и подписания договоров с жэком можно заходить на ремонт.
Хочу предварительно сходить с лазерным нивелиром - проверить уровень стяжки и стен
18 май 2017 15:07
Чем ближе к началу ремонта, тем больше задумываемся о перепланировке квартиры, так как стандартная не совсем устраивает. Может кто то уже сталкивался (например из первого дома), посоветуйте куда можно обратиться. Уточню - пока нужна именно перепланировка, без полного дизайн проекта. И есть ли в самом Укрбуде такие услуги? Можно ли договориться со строителями дома, пока они еще работают, чтобы переделать и поштукатурить перегородки (свои ремонтники будут на определенный срок, не хочется их этим нагружать, хочется сделать заране)? Отдел продаж на объекте внятно не может ответить на такие вопросы.
19 май 2017 13:46
Обращайтесь к строителям, все возможно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .150152. . .184
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее