Подать объявление

ЖК "Герцен-Парк", ул. Герцена - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
14/8%
20/12%
63/37%
46/27%
26/15%
1. . .149151. . .184
05 май 2017 19:42
После 20 мая можно будет получить ключи от квартир 1й секции и приступить к ремонтам.
06 май 2017 10:03
Просвет над перегородочными стенами только в плюс. Заделывая его нужно обеспечить виброразвязку, ударный шум передается с верхней плиты перекрытия на всё опорные стены. Причемм пена плохой звукоизолятор и деформационные швы лучше силиконить хоть расход и больше .
Самая плохая сторона названного лифта это габариты. Листовои материал не должен превышать 2метров. Профиля и трубы 3х метров . Лифты до окончания всех строительных работ будут управляться ключниками- лифтерами(ещё несколько месяцев)
10 май 2017 20:57
11 май 2017 06:42
Цитата "avocatus":
Я думаю будет полезно многим - https://nashkiev.ua/vlast/infografika/za-chto-platim-iz-chego-sostoyat-tarify-zhkh.html?in_parent=vlast

Стесняюсь спросить: А в чем полезность? Прописные истины.
11 май 2017 06:44
Я, например, никогда не стесняюсь)) И тем более спросить. Хорошо, что Вам и мне это известно. Однако, есть масса людей для которых это будет полезно (не все столь осведомлены как Вы))
11 май 2017 06:48
Цитата "avocatus":
Я, например, никогда не стесняюсь)) И тем более спросить. Хорошо, что Вам и мне это известно. Однако, есть масса людей для которых это будет полезно (не все столь осведомлены как Вы))

От информации должна быть какая-то польза. В данном случае польза только автору статьи.
11 май 2017 07:01
Не согласен. Автор поделился своим знанием. Для кого-то это будет новым (действует принцип "не навреди"). Вреда от этой статьи никакого, а польза может быть.
11 май 2017 07:03
Цитата "avocatus":
Не согласен. Автор поделился своим знанием. Для кого-то это будет новым (действует принцип "не навреди"). Вреда от этой статьи никакого, а польза может быть.

Какая именно польза?
11 май 2017 15:43
Соседи по первому дому, нужен совет. Ремонтники до захода на ремонт заказали "строительный горшок" (унитаз для строителей, пардон, за подробности). Им без разницы какой. Любой целый подойдет. Кто и как решал эту проблему. Где можно купить некондиционный/бракованный/уцененный/дешевый унитаз (я так понимаю без бачка). Покупать новый, чтобы после нескольких месяцев ремонта, выбросить как-то "не очень". В связи с чем еще один вопрос (или предложение): нечто подобное бирже стройматериалов (подфорум) тут нас есть. Например, у кого-то остатки труб, мешок цемента или песка, 5 кирпичей, а кому-то, наоборот, (в нашем же доме) не хватает несколько штук кирпичин или полмешка цемента. И все это в пределах дома. Только не знаем как найти один одного. Из-за этого ищем материалы, заказываем, лплачиваем (+ доставка, разгрузка, грузчики и др.). На автофорумах всегда есть такая подрубрика "купи-продай". Как бы это здесь организовать. Тот же вышеуказанный "горшок", кому то он уже не нужен, нужно выбросить, а моим строителям, наоборот, он понадобился (я купил бы, а человек "переходящее знамя" не выбрасывал бы). Сами "мои" строители забрали бы его у "Ваших". Ситуация для меня нестандартная" - до этого все ремонты строители делали у меня со своими "горшками" и пр. расходными материалами.
11 май 2017 16:32
Цитата "avocatus":
Соседи по первому дому, нужен совет. Ремонтники до захода на ремонт заказали "строительный горшок" (унитаз для строителей, пардон, за подробности). Им без разницы какой. Любой целый подойдет. Кто и как решал эту проблему. Где можно купить некондиционный/бракованный/уцененный/дешевый унитаз (я так понимаю без бачка). Покупать новый, чтобы после нескольких месяцев ремонта, выбросить как-то "не очень". В связи с чем еще один вопрос (или предложение): нечто подобное бирже стройматериалов (подфорум) тут нас есть. Например, у кого-то остатки труб, мешок цемента или песка, 5 кирпичей, а кому-то, наоборот, (в нашем же доме) не хватает несколько штук кирпичин или полмешка цемента. И все это в пределах дома. Только не знаем как найти один одного. Из-за этого ищем материалы, заказываем, лплачиваем (+ доставка, разгрузка, грузчики и др.). На автофорумах всегда есть такая подрубрика "купи-продай". Как бы это здесь организовать. Тот же вышеуказанный "горшок", кому то он уже не нужен, нужно выбросить, а моим строителям, наоборот, он понадобился (я купил бы, а человек "переходящее знамя" не выбрасывал бы). Сами "мои" строители забрали бы его у "Ваших". Ситуация для меня нестандартная" - до этого все ремонты строители делали у меня со своими "горшками" и пр. расходными материалами.

Да, я тоже считаю что назрела такая необходимость, обратился к модератору создать новую ветку "Куплю - продам - услуги. ЖК "Герцен парк". Думаю что такое будет полезно. По результатам напишу (особо не разбирался, может быть можно сделать ветку самому).
11 май 2017 16:38
Доска обьявлений в парадном будет лучше, не все нет читают. Сегодня парень нес б./у горшок к себе, но о форуме даже не слышал...
11 май 2017 16:40
доска не удобна для тех, кто нечасто бывает в доме. м/б и доска нужна и ветка на форуме. идея ведь хорошая. знал бы как сделать - сделал бы сам , но я не компьютерщик, а юрист
11 май 2017 16:42
Мне было бы удобней в нете. И таких как я много
11 май 2017 16:45
и мне в интернете удобнее. может кто-то из форумчан есть способный - создать ветку такую самостоятельно
11 май 2017 16:46
Цитата "avocatus":
доска не удобна для тех, кто нечасто бывает в доме. м/б и доска нужна и ветка на форуме. идея ведь хорошая. знал бы как сделать - сделал бы сам , но я не компьютерщик, а юрист

у нас в первом доме все стены в грузовом лифте расписаны предложениями, радости это не вызывает. Так что поосторожнее с предложениями по поводу доски объявлений, загадят все.
11 май 2017 16:48
общаясь с нашими строителями узнаешь о людях много нового (не всегда хорошего). как-то странно получается - постоянно завышают цены, включают в оценку расходники (ведра, перчатки и др.). загрузка мусора в мешки ставят 1000 грн. Пойми тут это соответствует действительности или очередная попытка "нажухать"..
11 май 2017 16:49
Цитата "avocatus":
и мне в интернете удобнее. может кто-то из форумчан есть способный - создать ветку такую самостоятельно

я надеюсь что модератор ответит и поможет создать, сразу напишу
11 май 2017 18:09
Кто-то из второго дома уже получил ключи? Если да, то есть ли вода и стоят ли счетчики?
11 май 2017 18:15
Вода есть. Электричество обещают в понеділок. Счетчики воды выдает жек и сантехника на уствновку, который ещё и денег просил...
11 май 2017 23:12
Форум жилого комплекса "Герцен-Парк" расширен.

Теперь это раздел: //forum.domik.ua/gertzen-park-f722.html

Вы можете создавать новые темы и голосования в разделе, если таковые понадобятся (для каждого дома, ремонт, куплю-продам, бытовые проблемы, и иные в неограниченном количестве).

Эта тема уже находится в новом разделе и в ней остаётся общее обсуждение комплекса.
Приятного общения.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .149151. . .184
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее