Подать объявление

ЖК Гармония | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Василия Стуса, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
10/20%
4/8%
10/20%
14/27%
13/25%
1. . .2527. . .94
19 янв 2017 13:03
Цитата "Гоген":


Доллар по 30 - какие вам еще нужны основания? Это застройщик наверне виноват в национализации Привата и прочих шагах властей, приведших к очередному обвалу гривны? "Если бы знали..." - а вы не знали, вообще не видите, что вокруг происходит?



Где доллар по 30? Он уже падает... Была волна и нет. Транш дадут - всё устаканится. А вот новую цену с 03.02 отменять не будут? И люди с отсрочкой не понимают что им делать. А вдруг в марте уже по 20 поставят?? Для такого типа квартиры цена в 17 на этом этапе была правильной. Ну поднимите на 0,5, но 1,5 - это слишком много и часто.

Укрбуд решил на ажиотаже дополнительно заработать. Пусть посмотрит на свои же проекты рядом.
19 янв 2017 14:14
Цитата "МБ":
На фото правильная разводка кабеля на потолке


Розетки/выключатели нужно штробить. Но то что есть стяжка это очень хорошо (при условии что она +/- ровная). Штробы проще и дешевле потом заделать.

А ввод в квартиру одним кабелем, или отдельно на плиту? Есть ли какой-то щиток с автоматами?
19 янв 2017 16:33
Цитата "Sender":




А ввод в квартиру одним кабелем, или отдельно на плиту? Есть ли какой-то щиток с автоматами?

На плиту отдельно точно есть. Про щиток не знаю, муж разбирался с этим. Но народ при ремонте много ковыряется с электрикой, много чего добавляет.
20 янв 2017 12:39
Цитата "МБ":


Я еще не делала ремонт, жду как поведут себя трубы, счетчик тепла выставлен на самый минимум, в квартире тепло.


Мб, как могут повести себя трубы :ne figa sebe: ? Вам такое строители посоветовали ? И сколько надо ждать до проявления возможных проблем ?
20 янв 2017 13:04
Может у кого-то есть фото со стройки, поделитесь.
20 янв 2017 13:09
Цитата "Sasha_Garmonia":


Мб, как могут повести себя трубы :ne figa sebe: ? Вам такое строители посоветовали ? И сколько надо ждать до проявления возможных проблем ?

У нас с этим проблем не было, качество строительства хорошее. Читала на других ветках, других застройщиков. У некоторых лопаются под стяжкой на полу. Было так на Донца 2, хорошего мало, потом искали в каком месте и все это вскрывали. Поэтому решили подождать, хотя многие у нас уже сделали ремонты, вьехали и живут.
20 янв 2017 13:24
Цитата "motos":
Может у кого-то есть фото со стройки, поделитесь.


Продолжают бурить и заливать сваи.

Сегодня:
20-01-2017
20 янв 2017 13:40
Цитата "МБ":

У нас с этим проблем не было, качество строительства хорошее. Читала на других ветках, других застройщиков. У некоторых лопаются под стяжкой на полу. Было так на Донца 2, хорошего мало, потом искали в каком месте и все это вскрывали. Поэтому решили подождать, хотя многие у нас уже сделали ремонты, вьехали и живут.


Спасибо за ценную информацию. В таком случае, трубы могут лопнуть и позже, через 3 года, например. К стати, если такое произойдет , можно подавать в суд на застройщика, т.к. был выявлен скрытый дефект, который при подписании акта передачи не мог быть выявлен :umnik: .
20 янв 2017 14:10
Цитата "МБ":
У некоторых лопаются под стяжкой на полу. Было так на Донца 2, хорошего мало, потом искали в каком месте и все это вскрывали. Поэтому решили подождать, хотя многие у нас уже сделали ремонты, вьехали и живут.


В мого тестя в приватному будинку, кожного року такі ситуації.... на пайці поліпропілена підтікає. а в цьому році в двох місцях!!! і це все в бетоні під кафелем. Це жесть...
20 янв 2017 14:15
Цитата "Sender":


Продолжают бурить и заливать сваи.

Сегодня:

Ребята, а кто-то знает, что это за недострой на фото на заднем плане, что за улица?
20 янв 2017 14:52
Цитата "МБ":
Ребята, а кто-то знает, что это за недострой на фото на заднем плане, что за улица?


Киев, Святошинский район, пл. Святошинская, 1 (вроде как должна была быть буква "Г")
Начало строительства: ноябрь 2001 года.
Общая площадь, кв. м: 14342
Жилая площадь, кв. м: 7969
Строительство остановлено: 2007
Заказчик: ЗАО МЖК «Академгородок»
Инвестор: «БудИнвестХолдинг»
Генподрядчик: ООО НПФ «Вест»


(На карте находится со стороны ул. Семашка)
20 янв 2017 15:10
Sender, спасибо. Всегда интересовал этот вопрос. Теперь через поисковики вводите название заказчика - и есть много статей по этому комплексу.
21 янв 2017 18:55
Добрый день.Я так понял однушек уже нету? Живу рядом,мониторю стройки, и как я мог пропустить этот ЖК :( да ещё по 15500 я так понимаю было?
21 янв 2017 19:47
Цитата "QIWIT":
Добрый день.Я так понял однушек уже нету? Живу рядом,мониторю стройки, и как я мог пропустить этот ЖК :( да ещё по 15500 я так понимаю было?


Вы звонили в отдел продаж ? Разве на 40 метров однушек тоже нет ? Должны быть, по - моему . Да, были по 15500 на нормальных этажах, а на 1 - 2 этаже вообще по 13500 за метр 8-)
22 янв 2017 07:51
Не звонил,но прочитал всю ветку и якобы уже нету
22 янв 2017 11:57
Цитата "QIWIT":
Живу рядом,мониторю стройки, и как я мог пропустить этот ЖК :( да ещё по 15500 я так понимаю было?

Оставьте заявку в ОП, если будет переуступка и подойдет цена- то заберете, у людей разные ситуации бывают.
И мне, кажется, что одним домом там не обойдется, у ЖитлоБуда рядом хороший участок есть.
22 янв 2017 12:52
СПС за инфо,а так что упущено то упущено.
К делу,год назад хотел вложить в Вышиванку на приорке от Уб,но детская болезнь ветрянка положила на кровать,а когда очухался уже подорожало.Было 14500*40/(26.60 в январе и 27.30 в феврале)что соответственно 21900$ и 21300$.
Здесь 15500*40/(думаю осенью где-то 26.6)=23300$ и учитывая что есть метро здесь,можно предположить что первичка перестала падать?Кто что думает?
22 янв 2017 13:06
Интересное явление,зашёл на сайт житлобуда:в проекте
-Малиновского 2а
-Стуса 7а
-Крайняя 1
У укрбуда строится:
-Малиновского 2а
-Стуса 7
-Крайняя 1.
Что это значит? И вообще не слыхал раньше "Житлобуд". Стоит ли он внимания?
22 янв 2017 13:25
Цитата "QIWIT":
Интересное явление,зашёл на сайт житлобуда:в проекте
-Малиновского 2а
-Стуса 7а
-Крайняя 1
У укрбуда строится:
-Малиновского 2а
-Стуса 7
-Крайняя 1.
Что это значит? И вообще не слыхал раньше "Житлобуд". Стоит ли он внимания?

Вот и я о том же. Все участки МВДешние, заказчики тоже они, не задействован остался один участок Стуса 7а, поэтому предполагаю, что должен быть еще один дом. С МВД все понятно, там договоры о совместном стр-ве и часть квартир передается им. С Житлобудом видимо расторгнуты отношения, но могу ошибаться, могут быть разные нюансы.
22 янв 2017 13:37
Что-то последнее время пугают объёмы строительства или мне перекрестится?
Я понимаю капитализация и все такое,но строят и строят,люди выносят с банков и вкидывают.Ладно для себя,а игрокам можно серьёзно задуматся,хотя не скоро может перезагрузка быть.Кстати уже много встречается квартир на олх после строителей 2007-2008года,надоело комуналку платить походу.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2527. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее