Подать объявление

ЖК Гармония | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Василия Стуса, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
10/20%
4/8%
10/20%
14/27%
13/25%
234. . .94
27 окт 2016 20:35
Отзывы о жилом комплексе "Гармония"

Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Гармония":
Стоимость квадратного метра в строящихся новостройках комфорт-класса в Святошинском районе Киева

Архив акций и новости:
ЖК «Гармонія» присвоєно поштову адресу
Введення в експлуатацію ЖК «Харківський» та ЖК «Гармонія»
Подготовка ввода в эксплуатацию ЖК «Гармония»
Завершается обустройство фасадов в ЖК «Гармония»
Завершена установка радиаторов в ЖК «Гармония»
Строители заканчивают работы по монтажу двух тепловых пунктов в ЖК «Гармония»
«УКРБУД» отчитался о строительстве ЖК «Гармония»
В ЖК «Гармония» завершены монолитные работы





Жилой комплекс Гармония
Киев, ул. Василия Стуса, 7
Заказчик: Главное управление МВД Украины в г.Киеве
Застройщик: Киевгорстрой (ранее Укрбуд Девелопмент)

Планируемая сдача: 2 кв. 2019 | сдан в 1 кв. 2021 | Київ, вул. Василя Стуса, 7-Б
28 окт 2016 08:30
Ждем планировок и цен.
31 окт 2016 08:57
вот непонятно, общага мвс на визуализации выглядит мими, а на самом деле страх и ужас. укрбуд будет наводить марафет или оставит как есть?

на сайте укрбуда объект заявлен как комфорт, но про подземный паркинг ни слова, а он там будет очень нужен.
07 ноя 2016 10:33
самое главное что с документами на строительство?, не дай бог будет такое же паливо как Паркова Долина( земля в аренде по решению оккупированного донецкого суда 2014 года)
08 ноя 2016 12:38
Цитата "mitrae":
вот непонятно, общага мвс на визуализации выглядит мими, а на самом деле страх и ужас. укрбуд будет наводить марафет или оставит как есть?

на сайте укрбуда объект заявлен как комфорт, но про подземный паркинг ни слова, а он там будет очень нужен.

Не понял, что, дом будет вместо общаги, типа реконструкция? Или рядом, там вроде место есть.
08 ноя 2016 12:47
Цитата "shutins":

Не понял, что, дом будет вместо общаги, типа реконструкция? Или рядом, там вроде место есть.


рядом. но на визуализации общага выглядит намного лучше чем в реале.
09 ноя 2016 08:30
Все привет. Вижу нас мало. Но я уже с Вами думаю надолго. Проверим связь и готов к большим обсуждениям. Теперь как никогда я тут на постоянной основе.
09 ноя 2016 08:32
Ребята давайте бросайте свои негативы. Я был на месте, смотрел доки и проверял по доступным государственным реестрам. Есть что обсудить.
09 ноя 2016 08:34
Есть у меня фото, как здесь их прказать, кто знает? Новичок....
09 ноя 2016 08:38
Цитата "knyaz gor":
Есть у меня фото, как здесь их прказать, кто знает? Новичок....

Когда пишете ответ, внизу, под кнопкой "ОТПРАВИТЬ" есть вкладка "ДОБАВИТЬ ФАЙЛЫ".
Жмете "ВЫБРАТЬ ФАЙЛ", а потом "ДОБАВИТЬ ФАЙЛ"
09 ноя 2016 09:31
Любуйтесь
09 ноя 2016 09:34
ИзвинЯйте. Не получается. Слишком большой файл. Фото у меня хорошее. Подсказывайте что делать.
09 ноя 2016 10:01
Цитата "knyaz gor":
ИзвинЯйте. Не получается. Слишком большой файл. Фото у меня хорошее. Подсказывайте что делать.

Открываете фото с помощью Микрософт Оффис, выбираете Изменить рисунок, Сжатие рисунка.
09 ноя 2016 10:08
Цитата "knyaz gor":
Ребята давайте бросайте свои негативы. Я был на месте, смотрел доки и проверял по доступным государственным реестрам. Есть что обсудить.
Давайте обсудим. Мне ответили по земле, что есть акт о праве постоянного пользования, выдан, ясное дело, МВД. Споров судебных по участку нет. Местные жители не протестуют. Вроде все чисто?

Еще думаю по поводу сторон света. Мне кажется, лучше брать окнами на юг. Чтобы не любоваться жизнью общаги.

Кстати, 1-2 этажи по 13500 уже проданы. Они реально были в свободной продаже или разошлись по-серому?
09 ноя 2016 10:13
интересно глянуть на план территории. площадки там, парковки...
09 ноя 2016 10:15
Стал одним из первых инвесторов этого объекта. Перед этим несколько месяцев изучал предложения Укрбуда и Киевгорстроя (других застройщиков не рассматривал). Из той информации, которую мне собрал и предоставил знакомый риэлтор, сделал вывод, что с документами всё относительно хорошо + радует, что всего одна секция. Буду благодарен за любую информацию по данному объекту.
09 ноя 2016 10:19
Цитата:


Кстати, 1-2 этажи по 13500 уже проданы. Они реально были в свободной продаже или разошлись по-серому?


02.11.2016 в 11.00 второй этаж 35 квадратов уже была забронирована, 09.11.2016 второй этаж 40 квадратов ещё была, но решил взять 35 повыше.
09 ноя 2016 10:28
Цитата "Yuriy83":
Стал одним из первых инвесторов этого объекта. Перед этим несколько месяцев изучал предложения Укрбуда и Киевгорстроя (других застройщиков не рассматривал). Из той информации, которую мне собрал и предоставил знакомый риэлтор, сделал вывод, что с документами всё относительно хорошо + радует, что всего одна секция. Буду благодарен за любую информацию по данному объекту.


секция то одна, но сдача аж в 2019.
09 ноя 2016 11:52
Цитата "Yuriy83":
решил взять 35 повыше.


35 метров все торцевые. Хотя, может, это и неплохо.
09 ноя 2016 11:54
Теж задумався сюди вложити грошики. Як ви думаєте "фонд фінансування будівництва" реально захищає інвестора перед забудовником?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее