Подать объявление

ЖК Гармония | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Василия Стуса, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
10/20%
4/8%
10/20%
14/27%
13/25%
1. . .2426. . .94
16 янв 2017 18:39
Andriy_Ch, як не крути, але Гармонія набагато крутіша за Академпарк та Верховину. Гармонія - ближче від Академпарку, і в порівнянніз Верховиною - райська тиша та чисте повітря . На даний момент дійсно, альтернативи Гармонії по ціні\розташуванню просто не існує . Я особисто свого часу не вибрав "Наш Будинок " (в ньому початкова ціна була як в Гармонії, але однокімнатні там студіо) та "Нивки парк " - само через надзвичайну близкість проспекту Перемоги (як наслідок - пекельний шум та забруднення) . Я довго чекав та дочекався . Я краще почекаю пару років, ніж буду мучатися від шуму та газів .
16 янв 2017 19:57
Цитата "Alex_Garmonia":
Andriy_Ch, як не крути, але Гармонія набагато крутіша за Академпарк та Верховину. Гармонія - ближче від Академпарку, і в порівнянніз Верховиною - райська тиша та чисте повітря . На даний момент дійсно, альтернативи Гармонії по ціні\розташуванню просто не існує . Я особисто свого часу не вибрав "Наш Будинок " (в ньому початкова ціна була як в Гармонії, але однокімнатні там студіо) та "Нивки парк " - само через надзвичайну близкість проспекту Перемоги (як наслідок - пекельний шум та забруднення) . Я довго чекав та дочекався . Я краще почекаю пару років, ніж буду мучатися від шуму та газів .

Поддерживаю о том что ЖК "Гармония" в категории расположение, планировки квартир, цена, в более выгодном положении. Но к сожалению отсутствие подземного паркинга и близкое расположение общежития, явный недостаток комплекса.
16 янв 2017 20:14
Да,ещё добавить ко всему сказанному, +1 год минимум к срокам сдачи ,а это очень долго ждать в нашей нестабильной стране. УКРБУД быстрее не сдаёт .
16 янв 2017 20:26
Цитата "Nata4848":
Да,ещё добавить ко всему сказанному, +1 год минимум к срокам сдачи ,а это очень долго ждать в нашей нестабильной стране. УКРБУД быстрее не сдаёт .

Согласен, затягивание сроков сдачи 1 год и более, самовольное изменение площадей квартир, сводит на нет все преимущества УкрБуд.
17 янв 2017 13:24

Нас тоже наверное это касается и в нашем доме поставят счетчики.
//domik.ua/novosti/vse-kvartiry-ukrbuda- oboruduyut-teploschetchikami-n249870.htm l

17 янв 2017 17:00
Счетчики - счетчиками...до 2019 всё может поменяться.

А вот +1500 грн. - это огромная наглось УкрБуда. Если бы знали, что так цену быстро поднимут безосновательно, врядли бы стали инвесторами(((

Дом без детской площадки как оказалось даже, хотя рассказывали что будет, а потом смотрим там дом будет... А парковаться вообще непонятно где...

На фоне недавней эйфории как-то резкая смена настроения(((
17 янв 2017 22:19
Цитата "intense":
Счетчики - счетчиками...до 2019 всё может поменяться.

А вот +1500 грн. - это огромная наглось УкрБуда. Если бы знали, что так цену быстро поднимут безосновательно, врядли бы стали инвесторами(((


Доллар по 30 - какие вам еще нужны основания? Это застройщик наверне виноват в национализации Привата и прочих шагах властей, приведших к очередному обвалу гривны? "Если бы знали..." - а вы не знали, вообще не видите, что вокруг происходит?
18 янв 2017 10:43
Иногда захожу на ветки УБ, инвестором не являюсь, но есть знакомые, которые вложились и ждут, хотя были планы на "Верховину".
В одном из моих вложений от Интергала("Нивки парк") изменилась немного конфигурация стены - с/у стал больше на 0.14 метра, а коридор меньше на 0.14 метра.
Так вот они мне об этом сообщили и мы внеслы изменение в договор.
0.14 метра - я был в шоке что нужно это было фиксировать.
А вы тут все так спокойно реагируете на 3-5-8 метров.
Проблема системная по всем объектам.
В какой-то степени можно понять беспокойство Alex_7739.

Цитата "Alex_7739":
Я особисто свого часу не вибрав "Наш Будинок " (в ньому початкова ціна була як в Гармонії, але однокімнатні там студіо) та "Нивки парк " - само через надзвичайну близкість проспекту Перемоги (як наслідок - пекельний шум та забруднення).


От крайней точки дома "Нивки парк" до проспекта 190 метров.
18 янв 2017 11:15
Цитата "SHeva87":
Иногда захожу на ветки УБ, инвестором не являюсь
А вы тут все так спокойно реагируете на 3-5-8 метров.
Проблема системная по всем объектам.

Иногда захожу на ветки ИГБ, инвестором не являюсь.
Читаю и удивляюсь, как люди живут по столько времени ( иногда и лет) без документов, это прям как в УКОвских стройках. ЖК Лидер был лидером в этом плане, извиняюсь за каламбур, Комарова 46, с вашими Нивками, что будет - уже сейчас не позавидуешь, а так же новоиспеченный жк Отрадный. Еще перечислить? Могу еще Лукьяновский вспомнить и еще.....
А вы так спокойно реагируете, сидите и тихонько ждете.
Проблема системная по всем обьектам.
А наши иногда и довольны, что лишние метры появились)), да и не везде они появляются.

Цитата "SHeva87":
От крайней точки дома "Нивки парк" до проспекта 190 метров.

Что такое 190 метров от такой трассы - это ничего!. Это круглосуточный шум даже при закрытых окнах, не надо себя обманывать, мозги будут пухнуть однозначно, особенно у нервных, типа алекса777.
18 янв 2017 11:23
Цитата "МБ":
А вы так спокойно реагируете, сидите и тихонько ждете.

Просто "нивки парк" это мой третий опыт - поэтому и спокойно жду :)
От курса не завишу, так как по тому же и получаю.
18 янв 2017 11:39
SHeva87 , завидую я вам искренне. Если бы и у Укрбуд Девелопмент была такая же добросовестная позиция в отношении метража - цены бы им не было, учитывая их ценовую политику. Насколько я понял - махинации с метражами - самый главный недостаток этого застройщика .

Цитата "МБ":

Что такое 190 метров от такой трассы - это ничего!. Это круглосуточный шум даже при закрытых окнах, не надо себя обманывать, мозги будут пухнуть однозначно, особенно у нервных, типа алекса777.


Не согласен. 190 метров - это приличное расстояние, особенно если квартира будет выходить окнами на противоположную сторону.

Хотя Гармония - лучше, безусловно. К тому же, у Нивки Парк недалеко железная дорога. А так вообще неплохой комплекс .
18 янв 2017 13:10
Віс комплекси різні, з своїми перевагами і недоліками. Ідеальних немає.
Але їх всіх можна урівняти через формулу ціна-строк-ризики.

За 18500 грн гармонія в цій формулі на останній позиції.
Незрозуміло на що УБ розраховує, підвищуючі ціни на котловані до рівня майже збудованих об'єктів.
18 янв 2017 13:19
Цитата "Alex_7739":
Andriy_Ch, як не крути, але Гармонія набагато крутіша за Академпарк та Верховину. Гармонія - ближче від Академпарку, і в порівнянніз Верховиною - райська тиша та чисте повітря . На даний момент дійсно, альтернативи Гармонії по ціні\розташуванню просто не існує . Я особисто свого часу не вибрав "Наш Будинок " (в ньому початкова ціна була як в Гармонії, але однокімнатні там студіо) та "Нивки парк " - само через надзвичайну близкість проспекту Перемоги (як наслідок - пекельний шум та забруднення) . Я довго чекав та дочекався . Я краще почекаю пару років, ніж буду мучатися від шуму та газів .


Алекс666, вчить мат.частину.
Найменш забруднені райони міста це пуща, ВДНГ, троєщина.
Найбільш зубрудненними є центр-липки, васильківська.
Але ціна різниться в рази на троещині і в центрі, як і попит.
А навколо м.Житомирська екологічна ситуація однакова.

Хоча якщо взяти сьогодняшній смог, то вона взагалі однакова по всьмому місту, окрім верхніх поверхів свічок, де ще трохи продувається))
18 янв 2017 13:54
Цитата "SHeva87":
Иногда захожу на ветки УБ, инвестором не являюсь, но есть знакомые, которые вложились и ждут, хотя были планы на "Верховину".
В одном из моих вложений от Интергала("Нивки парк") изменилась немного конфигурация стены - с/у стал больше на 0.14 метра, а коридор меньше на 0.14 метра.
Так вот они мне об этом сообщили и мы внеслы изменение в договор.
0.14 метра - я был в шоке что нужно это было фиксировать.
А вы тут все так спокойно реагируете на 3-5-8 метров.
Проблема системная по всем объектам.
В какой-то степени можно понять беспокойство Alex_7739.


Проблема може бути в тому випадку коли платиш розтрочку до моменту введення в експлуатацію.
Якщо інвестував 100% по першій ціні (наприклад 15тис.), то і доплата за зайві метри буде по першій ціні.
То я навпаки вважаю це як бонус -- можливість придбата пару-тройку ментрів по 15тис, коли ціна в прайсі УБ буде вже 21тис.
18 янв 2017 14:59
Цитата "Andriy_Ch":

коли ціна в прайсі УБ буде вже 21тис.

Это не конечная цифра, последняя будет выше, вот увидите :winky: Бонус будет больше, а это и хорошо. За выдержку, риски и терпение.
Удачи!!!
18 янв 2017 16:35
Цитата "МБ":

Ну вот, началось, как нас посдавали так начали теплосчетчики устанавливать, а мы сами по 5600 покупали.
ГАНЬБА!!! :protest:


Ну все, УкрБуд передумал и поправил новость: ... лічильники будуть встановлені у всіх житлових приміщеннях в комплексах «Укрбуду», які вводяться в експлуатацію в 2017 році.

Теперь Гармонии это тоже не касается...

МБ, подскажите, в каком виде вам сдавали дом. Как реализовано подвод электрики в квартиру, как со стяжкой/штукатуркой?
Может есть фото? Спасибо.
18 янв 2017 17:15
Цитата "Sender":


Теперь Гармонии это тоже не касается...

МБ, подскажите, в каком виде вам сдавали дом. Как реализовано подвод электрики в квартиру, как со стяжкой/штукатуркой?
Может есть фото? Спасибо.

Еще как касается Гармонии, начиная с 17 года и все последующие - со счетчиками :yes: Кстати, есть постановление, обязывающее всех застройщиков устанавливать счетчики. Его уже приняли.
Я со Слободы, можете у нас на сайте посмотреть фото. Электрика до квартиры, дальше сами, стяжка и штукатурка классная, претензий нет. Окна панорамные энергосберегающие, но как правило их нужно при приемке обязательно проверять, если плохо закрываются не подписывать акт, пусть застройщик до ума доводит. И еще очень важно, проверяйте обязательно вытяжки, причем при закрытых дверях, это больное место, часто бывает обратная тяга или забиты, тоже устраняет застройщик. А так все нормально, то что пишут про УБ страсти, не совсем так.
Всего хорошего :hi:
19 янв 2017 08:32
[quote="МБ"][quote="Sender"]

Электрика до квартиры, дальше сами, стяжка и штукатурка классная, претензий нет.

Потом получается, что нужно штробить всю штукатурку, чтобы провести электрику? :(
зачем тогда она нужна?
19 янв 2017 10:46
Цитата "Investor_32":


Приехали.. Точно, MB, как вы потом проводили электрику, долбили штукатурку для укладки проводов по квартире 8-() ?
Мне кажется, можно просто болгаркой борозду прорезать для провода. Есть здесь строители, что - бы объяснить, как ложить кабеля в данном случае ?

И можно ли заранее договорится с архитектором, что - бы провода уже укладывали под штукатурку ?
19 янв 2017 11:55
Цитата "Sasha_Garmonia":


Приехали.. Точно, MB, как вы потом проводили электрику, долбили штукатурку для укладки проводов по квартире 8-() ?
Мне кажется, можно просто болгаркой борозду прорезать для провода. Есть здесь строители, что - бы объяснить, как ложить кабеля в данном случае ?

И можно ли заранее договорится с архитектором, что - бы провода уже укладывали под штукатурку ?

Я еще не делала ремонт, жду как поведут себя трубы, счетчик тепла выставлен на самый минимум, в квартире тепло.
Штробление будет, но очень немного, в основном все кабели улягутся в щель между потолком и стеной, там как раз есть достаточно места, думаю у вас тоже так будет, потом увидите. Ну или через потолок, штробить только стены. На фото правильная разводка кабеля на потолке.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2426. . .94
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее