Подать объявление

ЖК Гармония | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Василия Стуса, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
10/20%
4/8%
10/20%
14/27%
13/25%
1. . .2628. . .94
22 янв 2017 15:21
Цитата "QIWIT":
Что-то последнее время пугают объёмы строительства или мне перекрестится?
Я понимаю капитализация и все такое,но строят и строят,люди выносят с банков и вкидывают.Ладно для себя,а игрокам можно серьёзно задуматся,хотя не скоро может перезагрузка быть.Кстати уже много встречается квартир на олх после строителей 2007-2008года,надоело комуналку платить походу.


Это к чему сказано 6-) ?
22 янв 2017 15:55

Панорамное фото строительства (фотосфера): https://photos.google.com/share/AF1QipNJpbpJLwCux3USjjTal8nJWHZnayf8crHTfHzItmQC_oauN5n7aPYPCFTCRrdYwA?key=R3RmNVNtVTZ1UmpWRkkzLUc4eEZraTgyV3lwbmF3
(после загрузки нажмите на фото и вращайте его)

Так же есть просто фото:

22 янв 2017 16:38
Цитата "QIWIT":
Интересное явление,зашёл на сайт житлобуда:в проекте
-Малиновского 2а
-Стуса 7а
-Крайняя 1
У укрбуда строится:
-Малиновского 2а
-Стуса 7
-Крайняя 1.
Что это значит? И вообще не слыхал раньше "Житлобуд". Стоит ли он внимания?

Да тоже интересовался, что будет на ул. Стуса, 7а, звонил в "Житлобуд" сказали что ближайшее время ничего строить не будут. А УКРБУД в этом вопросе одеяло тянет на себя, говорят что планируют на этом участке, свечку поставить, сейчас над этим вопросом работают, вот только маломерки 35 м кв. продадут, а то в окна друг другу буду заглядывать. Исходя из жадности застройщика, который выжимает максимум прибыли из строительной площадки, вполне возможно что в будущем с восточной стороны "Гармонии" появится очередная свечка, вместо детской или спортивной площадки. Сейчас вопрос с землей решается.
22 янв 2017 16:42
Цитата "Sender":
Панорамное фото строительства (фотосфера): https://photos.google.com/share/AF1QipNJpbpJLwCux3USjjTal8nJWHZnayf8crHTfHzItmQC_oauN5n7aPYPCFTCRrdYwA?key=R3RmNVNtVTZ1UmpWRkkzLUc4eEZraTgyV3lwbmF3
(после загрузки нажмите на фото и вращайте его)

Так же есть просто фото:

Спасибо за фото. А кто может подсказать, это тестовые сваи для определения нагрузки и измерения подвижности грунтов или уже готовое свайное поле для монолитной плиты?
22 янв 2017 16:50
Цитата "vb09":

Спасибо за фото. А кто может подсказать, это тестовые сваи для определения нагрузки и измерения подвижности грунтов или уже готовое свайное поле для монолитной плиты?


Должны быть постоянные, тестовые были раньше. Сейчас их видно правее от бура (если увеличить панораму).
22 янв 2017 17:12
Цитата "Sender":


Должны быть постоянные, тестовые были раньше. Сейчас их видно правее от бура (если увеличить панораму).

Спасибо, понятно. Я так понимаю грунты проверку прошли, можно строить 25 этажку. Будем ждать монолитную плиту. Еще раз посмотрел на фото и убедился на сколько близко общага и такая она страшненькая. Хотя на картинке после косметического ремонта, вроде бы и ничего.
22 янв 2017 17:17
Цитата "Sender":
Панорамное фото строительства (фотосфера): https://photos.google.com/share/AF1QipNJpbpJLwCux3USjjTal8nJWHZnayf8crHTfHzItmQC_oauN5n7aPYPCFTCRrdYwA?key=R3RmNVNtVTZ1UmpWRkkzLUc4eEZraTgyV3lwbmF3
(после загрузки нажмите на фото и вращайте его)

Так же есть просто фото:


Якось сваї зовсім близько до гуртожитку
22 янв 2017 17:43
Цитата "vb09":

А УКРБУД в этом вопросе одеяло тянет на себя, говорят что планируют на этом участке, свечку поставить, сейчас над этим вопросом работают

О, все-таки будет еще дом! )))
Как же, откажется УБ от такого участка, тем-более, что везде один заказчик и собственник земли. Правильно написали, выжмет все, что можно, еще и пару этажей лишних надстроет.
22 янв 2017 17:53
Цитата "Andriy_Ch":


Якось сваї зовсім близько до гуртожитку

Да, до общаги очень близко по ген. плану получается 21 м. А с другой стороны, был бы жилой дом, так уже стройку бы остановили активисты-вымогатели использующие бабушек с крестами и иконами, мамочек с детьми, титушек и различные добровольческие батальоны, благо бездельников сейчас много.
22 янв 2017 18:41
Цитата "vb09":

Да, до общаги очень близко по ген. плану получается 21 м.


А по фото так метров 10 - 15 .
23 янв 2017 08:20
Цитата "vb09":

Да тоже интересовался, что будет на ул. Стуса, 7а, звонил в "Житлобуд" сказали что ближайшее время ничего строить не будут. А УКРБУД в этом вопросе одеяло тянет на себя, говорят что планируют на этом участке, свечку поставить, сейчас над этим вопросом работают, вот только маломерки 35 м кв. продадут, а то в окна друг другу буду заглядывать.


Вы звонили и еще есть квартиры по 35 метров ? Я звонил где - то месяц назад :call: , квартир по 35 м2 на восточную сторону уже не было, только по 40 квадратов :protest: .
23 янв 2017 08:32
Нормальная практика,сначала пихают неликвид и больший метраж и говорят все продано.А когда цена выше выставляют остальные,ну а самые-самые продают в конце по максимуму.
23 янв 2017 08:57
Цитата "QIWIT":
Нормальная практика,сначала пихают неликвид и больший метраж и говорят все продано.А когда цена выше выставляют остальные,ну а самые-самые продают в конце по максимуму.


Но вы же не звонили ? Вы уверены, что квартиры по 35 метров есть ? К тому же, vb09 не уточнил, когда именно он звонил и интересовался, и действительно ли есть на данный момент квартиры по 35 м2 или это только его предположение . И о каком "неликвиде" идет речь, если квартиры с малым метражом наиболее востребованы ?

По- поводу "окна в окна" - я лично не вижу в этом сильно большой проблемы - разве что неуютно выходить на балкон . А так - сейчас все смотрят в компьютер , а не в окна .
23 янв 2017 09:15
Цитата "Sasha_Garmonia":


По- поводу "окна в окна" - я лично не вижу в этом сильно большой проблемы.


Ви не бачите, а інші бачать.
В принципі, можна будь що прийняти, -вікна у вікна, відсутність інсоляції, гуртожиток в 20метрах, неадекватних сусідів, відсутність парковки і дитячого майданчика, перспектива жити поруч з майбутнім будівництвом ще 2-3 роки
23 янв 2017 10:52
Я описал практику 90% застройщиков.
Чего не было два года назад,сейчас бери не хочу,но дороже.
23 янв 2017 10:55
Цитата "Sasha_Garmonia":


Вы звонили и еще есть квартиры по 35 метров ? Я звонил где - то месяц назад :call: , квартир по 35 м2 на восточную сторону уже не было, только по 40 квадратов :protest: .


Все 35 и 40 разобрали еще в конце декабря.
23 янв 2017 11:05
Цитата "QIWIT":
Я описал практику 90% застройщиков.
Чего не было два года назад,сейчас бери не хочу,но дороже.


Я вас понимаю. Скорее всего, так и есть. Просто vb09 написал, что Укрбуд старается поскорее избавиться от восточных квартир по 35 М2, т.к. они будут выходить окнами на еще один дом, который планируют построить. Я думал, вы имели в виду под "неликвидом" именно эти квартиры . А вы видимо, написали в целом. Возможно, действительно, придерживают на потом, что - бы продать потом дороже . Понаблюдаем, появятся ли они в продаже ближе к готовности комплекса :umnik:

К стати, есть вероятность, что общагу будут тоже гнать вверх со временем. Несколько этажей, как минимум :hm: .
23 янв 2017 13:18
Всем здравствуйте. Вчера были на объекте, пообщались с местными жильцами района. Говорят на том месте где дом строят речка была, об этом упомянуло 2 человека. Есть у кого какая инфо по этому поводу? Боюсь что Укрбуд опять поймает плывуны как под 5 секцией ЖК Новомостицкий.
23 янв 2017 15:51
Цитата "Hanna_Li":
Всем здравствуйте. Вчера были на объекте, пообщались с местными жильцами района. Говорят на том месте где дом строят речка была, об этом упомянуло 2 человека. Есть у кого какая инфо по этому поводу? Боюсь что Укрбуд опять поймает плывуны как под 5 секцией ЖК Новомостицкий.

У нас пол Киева стоит на Лыбиди и еще пол Киева на болотах и намывных. Так что б не бояться, покупаем сертификаты по 6 соток на Луне и дружно сваливаем туда. Стоимость сертификата всего 900 У.е. Здесь везде опасно. :oh:
23 янв 2017 16:24
Цитата "Hanna_Li":
Боюсь что Укрбуд опять поймает плывуны как под 5 секцией ЖК Новомостицкий.


Что значит "поймать плывуны" ? В том комплексе что, есть проблемы ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2628. . .94
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее