Подать объявление

ЖК Гармония | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Василия Стуса, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
10/20%
4/8%
10/20%
14/27%
13/25%
1. . .1315. . .94
06 дек 2016 16:52
Цитата "STALIVAR":
Я рискнул продал 3-ку на Борщаге и вложился в 2-ку жк Гармонию .Буду жить пока в жк Казацкий который инвестировал в 2014 году(начало строительства жк Казацкий 2013 г цена старта продаж 9800 гр курс 8) . :protest:

Хочется отдать должное STALIVAR, решительный Вы инвестор из 3-ки переехать в 1-к в ЖК Казацкий, это не каждый сможет спать на двух-яростных кроватях как в армии. А почему не рассмотрели вариант инвестиции ЖК Пектораль, там до сих пор цена за метр 13500 грн.?
06 дек 2016 16:54
У граждан Украины на руках 70 миллиардов дол сша и они начали активно вкладывать эти деньги в новострой городов миллионников Киев Львов Одеса и др. Имеет место активность бывших граждан проживающих за рубежом США Германия и тд. к этому располагает курс гривны к основным валютам .Поверьте интересные варианты раскупаются на стадии СТАРТ ПРОДАЖ . :ded:
06 дек 2016 16:57
у Пекторали еще есть квартиры

а как со свободными квартирами в Гармонии? ОП перезванивать не хочет
06 дек 2016 17:02
:ded:
Цитата "vb09":

Хочется отдать должное STALIVAR, решительный Вы инвестор из 3-ки переехать в 1-к в ЖК Казацкий, это не каждый сможет спать на двух-яростных кроватях как в армии. А почему не рассмотрели вариант инвестиции ЖК Пектораль, там до сих пор цена за метр 13500 грн.?

Я вошел в ЖК Казацкий при обвале гривны 500$ за квадрат ! Семья из 3 человек на 50 кв.более чем .А к 2019 сын останется а мы с женой переедем в двушку жк Гармония.
06 дек 2016 17:21
Цитата "STALIVAR":
:ded:
Я вошел в ЖК Казацкий при обвале гривны 500$ за квадрат ! Сеиья из 3 человек на 50 кв.более чем .А к 2019 сын останется а мы с женой переедем в двушку жк Гармония.

Поддерживаю Вас, удачно все у Вас складывается. Умеете вовремя зайти в рынок недвижимости, в 2013г., 500$ за квадрат на Гарматной - это подарок судьбы, а может везение!!!! В 2013г. в этом районе цены фигурировали около 1000$ за квадрат. Хотя мне знакомый рассказал, что он умудрился взять две 3-ки в ЖК "Академ-парк" по цене за квадрат 450$.
06 дек 2016 18:11
Цитата "vb09":

Поддерживаю Вас, удачно все у Вас складывается. Умеете вовремя зайти в рынок недвижимости, в 2013г., 500$ за квадрат на Гарматной - это подарок судьбы, а может везение!!!! В 2013г. в этом районе цены фигурировали около 1000$ за квадрат. Хотя мне знакомый рассказал, что он умудрился взять две 3-ки в ЖК "Академ-парк" по цене за квадрат 450$.

2014 обвал гривны !
06 дек 2016 18:32
Цитата "STALIVAR":

2014 обвал гривны !
Это понятно что обвал гривны, так наверное и застройщик не спал, постоянно поднимал цену?
06 дек 2016 18:37
Цитата "vb09":

А откуда у Вас такая информация по поводу изменения общего проекта нашего дома. Если это так, то УБ должен нас поставить в известность, а особенно если будет изменение площади квартир в большую или меньшую сторону. Если есть юристы среди инвесторов может они подскажут как можно избежать значительного изменения площадей в будущем. Может есть смысл заранее писать коллективную петицию?


Ну поставит вас УБ в известность, и что это поменяет ? А он таки поставит, если это повлияет на площадь квартир .
06 дек 2016 19:00
Цитата "Alex3779":


Ну поставит вас УБ в известность, и что это поменяет ? А он таки поставит, если это повлияет на площадь квартир .

Если площадь квартир значительно измениться, тогда требовать "погодження" изменения общего проекта нашего дома с инвесторами. Вот почему и спрашиваю, есть ли опытные юристы, которые подскажут как отстоять наши интересы.
06 дек 2016 19:10
Цитата "vb09":

Если площадь квартир значительно измениться, тогда требовать "погодження" изменения общего проекта нашего дома с инвесторами. Вот почему и спрашиваю, есть ли опытные юристы, которые подскажут как отстоять наши интересы.


Очень важный вопрос . УБ даже не предоставил существующий проект, хотя согласно договора обязан был это сделать . И вы (в том числе и я) подписались, что ознакомлены с ним . Остается только надеяться, что площадь квартир не изменится . Возможно, на трешки нет покупателей и они решили заменить их одно или двухкомнатными . На счет петиции - это идея хорошая, но мы не знаем всех инвесторов, не все же они на форуме присутствуют.
06 дек 2016 19:32
Цитата "Alex3779":


Очень важный вопрос . УБ даже не предоставил существующий проект, хотя согласно договора обязан был это сделать . И вы (в том числе и я) подписались, что ознакомлены с ним . Остается только надеяться, что площадь квартир не изменится . Возможно, на трешки нет покупателей и они решили заменить их одно или двухкомнатными . На счет петиции - это идея хорошая, но мы не знаем всех инвесторов, не все же они на форуме присутствуют.

Действительно, не совсем понимаю потенциальных инвесторов трешек с видом на общежитие МВС, где с балконов можно будет друг другу руки жать.?!
06 дек 2016 19:48
Кто знает, сколько метров до общаги ? Там пожарные нормы хоть соблюдены ? Машина проедет пожарная ?
06 дек 2016 20:01
Цитата "Alex3779":
Кто знает, сколько метров до общаги ? Там пожарные нормы хоть соблюдены ? Машина проедет пожарная ?

Расстояние до общаги у меня получилось 21 м. Кто больше насчитает? А насчет пожарной машины и скорой, расстояния хватает с головой, а на крайний вариант будут из окон общаги и крыши поливать наш домик.
06 дек 2016 20:41
То что машина проедет это уже хорошо. Честно говоря на душе было неспокойно по этому поводу . А как вы насчитали 21 метр, с рулеткой ходили туда или шагами ? Там же забор стоит . Если там действительно 21 метр, то почему все говорят по - поводу того что можно здороваться будет за руку через балкон 8-() ?
06 дек 2016 21:05
Цитата "vadik_v":


Тож в планах внести зміни в план)

Да все будут перепланировку делать - поэтому по данному поводу переживать смысла не вижу.

Цитата "vb09":

Действительно, не совсем понимаю потенциальных инвесторов трешек с видом на общежитие МВС, где с балконов можно будет друг другу руки жать.?!
Не все готовы переплачивать в разы за кошерный вид из окна.
06 дек 2016 21:19
Цитата "Alex3779":
То что машина проедет это уже хорошо. Честно говоря на душе было неспокойно по этому поводу . А как вы насчитали 21 метр, с рулеткой ходили туда или шагами ? Там же забор стоит . Если там действительно 21 метр, то почему все говорят по - поводу того что можно здороваться будет за руку через балкон 8-() ?

С рулеткой не ходил и шагами не мерял, хотя стоило бы лазерным дальномером и промерять расстояние. Намного все прозаичнее, будучи в ОП, когда мне показывали красивые картинки, попросил предоставить схему генплана застройки со всеми размерами, так вот с него и насчитал 21 м., хотя хотелось бы и больше.
06 дек 2016 21:53
Цитата "Анатолий Перельман":

Да все будут перепланировку делать - поэтому по данному поводу переживать смысла не вижу.

Не все готовы переплачивать в разы за кошерный вид из окна.

Никоим образом не хотел задеть выбор инвестора Анатолий Перельман, наоборот со стороны 3 ком., летом будет не жарко (если не высокие этажи) в виду отсутствия прямых лучей света, думаю что можно будет и кондиционеры не ставить. А тем кто будет находится с обратной стороны ЖК тобишь южной в том числе и мне придется изрядно попотеть в летний период времени. А по поводу кошерного вида Вы явно преувеличиваете, на нижних этажах к ком и себя отношу, вид будет на трансформаторную подстанцию и бойлерную, да на заросли. Если уже и говорить о кошерном виде, так это наверно касается "Печерських пагорбів з видами на широкий та могутній Дніпро".
07 дек 2016 09:08
Хто знає чим будуть утепляти будинок?! В ВП розказують що до 8-го поверху пінопласт а далі мінвата. А з офісу інфа що буде мінвата на весь будинок...
07 дек 2016 09:38
Може комусь цікаво....
07 дек 2016 09:41
Цитата "vadik_v":
Хто знає чим будуть утепляти будинок?! В ВП розказують що до 8-го поверху пінопласт а далі мінвата. А з офісу інфа що буде мінвата на весь будинок...


Скажіть, про який офіс йде мова ? Де він знаходиться та який у них телефон ? Відділ продажу я знаю де, офіс - не знаю. До речі. ФФС знаходиться на ярославів вал чи срібнокільській ? Прохання роз"яснити , якщо хтось знає по цим питанням .
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .94
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее