Подать объявление

ЖК Гармония | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Василия Стуса, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
10/20%
4/8%
10/20%
14/27%
13/25%
1. . .1416. . .94
07 дек 2016 13:27
Цитата "vadik_v":
Може комусь цікаво....


Дякую
07 дек 2016 19:11
Цитата "vb09":

Никоим образом не хотел задеть выбор инвестора Анатолий Перельман,


Без проблем - для того форум и есть, чтобы обмениваться мнениями.

Цитата:
наоборот со стороны 3 ком., летом будет не жарко (если не высокие этажи) в виду отсутствия прямых лучей света, думаю что можно будет и кондиционеры не ставить. А тем кто будет находится с обратной стороны ЖК тобишь южной в том числе и мне придется изрядно попотеть в летний период времени.

Да, с южной стороны солнечно, с обратной - наоборот. Это характерно для северного полушария.

Цитата:

А по поводу кошерного вида Вы явно преувеличиваете, на нижних этажах к ком и себя отношу, вид будет на трансформаторную подстанцию и бойлерную, да на заросли. Если уже и говорить о кошерном виде, так это наверно касается "Печерських пагорбів з видами на широкий та могутній Дніпро".
Так я о чем и говорю: виды тут не самые лучшие, но для очень многих вид из окна - это то, на чем можно сэкономить.
12 дек 2016 14:22
Шановні сусіди-інвестори.
Хочу заспокоїти вас!
Стало відомо - зміни проекту НЕ стосуються квартирних площ!
12 дек 2016 15:58
Цитата "121715":
Шановні сусіди-інвестори.
Хочу заспокоїти вас!
Стало відомо - зміни проекту НЕ стосуються квартирних площ!

Який новий вигляд будинку плануеться фото де можимо подивитись пiдкажiть?
12 дек 2016 16:12
Цитата "ццц":

Який новий вигляд будинку плануеться фото де можимо подивитись пiдкажiть?


Ці зміни радше для будівельників - для інвесторів змін зовнішніх чи внутрішніх НЕМАЄ!

Тому ще раз прошу зрозуміти та більше цю тему не підіймати.
13 дек 2016 09:17
Вчора на будмайдан привезли бур під сваї. Робота по чуть просувається.
14 дек 2016 08:57
Цитата "vadik_v":
Вчора на будмайдан привезли бур під сваї. Робота по чуть просувається.


Спасибо за инфу...
14 дек 2016 09:14
Цитата "vadik_v":
Вчора на будмайдан привезли бур під сваї. Робота по чуть просувається.

Спасибо за фото с места событий.
14 дек 2016 10:28
Цитата "vb09":

Спасибо за фото с места событий.


Цитата "knyaz gor":

Спасибо за инфу...


Немає за що. Я там періодично буваю, так що буду з вами ділитись новинами.
14 дек 2016 11:09
Цитата "vadik_v":




Немає за що. Я там періодично буваю, так що буду з вами ділитись новинами.



Вдячна :yes:
14 дек 2016 13:52
Фото за 7 декабря
14 дек 2016 14:06
Что за пристройка на последнем фото слева? Она останется? Из-за нее машина точно не проедет между общежитием и домом.
14 дек 2016 17:20
Невже у продажу нічого нема? Не вірю!
14 дек 2016 17:43
Цитата "sepulcrorum":
Невже у продажу нічого нема? Не вірю!


Чого є. Я продаю жіночі туфлі-потрібно. Ви що мали на увазі?
16 дек 2016 12:43
Только что был на стройке. Работа идет полным ходои по фундаменту .идет установка свайного поля.
16 дек 2016 12:52
Спасибо ! А как Вы наблюдаете за стройкой ? Я уже несколько раз поднималась на 9 этаж общежития , там замечательный вид из окон:)
16 дек 2016 12:56
Цитата "STALIVAR":
Только что был на стройке. Работа идет полным ходои по фундаменту .идет установка свайного поля.



Дякую. Чудово :super:
16 дек 2016 14:01
Якщо є що показузувати, чому б камеру не включити 8-) ? До речі, ніхто не знає, на якому етапі можна подавати заяву на бажання перепланування квартири ? За скільки часу максимум до здачі будинку можна змінювати проект забудовником ?
16 дек 2016 15:21
Цитата "independent woman":
Спасибо ! А как Вы наблюдаете за стройкой ? Я уже несколько раз поднималась на 9 этаж общежития , там замечательный вид из окон:)


Там в общежитие пускают ? Лифт есть ? Как жильцы, не проклинают Гармонию и будущих инвесторов ? Снимите кто - нибудь видео и фоток с 9 - го этажа. Я бы сам, но не имею возможности пока что заехать :(
16 дек 2016 15:29
Цитата "Alex7937":
Якщо є що показузувати, чому б камеру не включити 8-) ? До речі, ніхто не знає, на якому етапі можна подавати заяву на бажання перепланування квартири ? За скільки часу максимум до здачі будинку можна змінювати проект забудовником ?


В отделе продаж говорили, что нужно писать заявление на перепланировку перед тем, как построят Ваш этаж. Если построен этаж и простенки, снос и новые будут за дополнительную плату (снос + вынос мусора и т.д.).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .94
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx