Подать объявление

ЖК Гармония | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Василия Стуса, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
10/20%
4/8%
10/20%
14/27%
13/25%
1. . .1214. . .94
05 дек 2016 21:10
Цитата:
И что самое противное лишние метры в полезную площадь не попали, в основном увеличивались коридоры, балконы, кладовки и другие второстепенные помещения

Кто мешает нарастить жилую площадь за счет кладовок и коридоров? Все равно ведь каждый будет перекраивать квартиру под свои потребности.
06 дек 2016 06:31
Цитата "Анатолий Перельман":

Кто мешает нарастить жилую площадь за счет кладовок и коридоров? Все равно ведь каждый будет перекраивать квартиру под свои потребности.


Тож в планах внести зміни в план)
06 дек 2016 07:50
Цитата "vb09":

Спасибо за эмоциональную поддержку STALIVAR, специально сегодня зашел в ОП и попросил показать на сколько изменилась площадь после обмера БТИ по ЖК "Казацкий", "продавчині" квадратных метров были очень недовольны подобным вопросом. И хотели было меня послать куда подальше, но после предложения "зміни об'єкта інвестування з додатковим збільшенням площі інвестування", очень обрадовались и раскрыли святая-святых таблицу обмеров БТИ по ЖК "Казацкий". После ознакомления с первой секцией пробило на холодный пот, что захотелось закурить, увеличение площадей было 4, 6, 8 и даже 10 метров, но при этом убеждают что было изменение проекта и подписания доп. соглашений. И что самое противное лишние метры в полезную площадь не попали, в основном увеличивались коридоры, балконы, кладовки и другие второстепенные помещения. В остальных секциях, чуть отлегло от души, увеличение площадей не превышало 2 м. Получив входную информацию по увеличению площадей, пошел по "верхам", с вопросом "чего ждать на выходе после обмеров БТИ" по ЖК Гармония. Никто ничего не знает, но убеждают, что по ЖК Гармония у них "ликала" другие, так как монолитно-каркасная технология отличается от кирпичной, более предсказуемыми геометрическими размерами. Так что думаю, к чему нужно быть готовым, чтобы не свести все инвестиции на нет.


Дякую за таку змістовну відповідь.
Також хочу повідомити, що на сьогоднішній день також проводяться зміни у загальному проекті нашого будинку. Як це вплине (та чи вплине це взагалі) на площу окремих квартир чи місць загального користування поки що не відомо. Чекаємо на зміни найближчим часом.
06 дек 2016 08:25
Цитата "121715":


Дякую за таку змістовну відповідь.
Також хочу повідомити, що на сьогоднішній день також проводяться зміни у загальному проекті нашого будинку. Як це вплине (та чи вплине це взагалі) на площу окремих квартир чи місць загального користування поки що не відомо. Чекаємо на зміни найближчим часом.


У зв"язку з чим проводяться такі зміни ? Звідки така інформація ? Також таке питання - як приватизуються ці місця загального користування, це приблизно скільки коштує ? І я так зрозумів, можливо що однокімнатні по 35 квадратів можуть стати по 45 ? У Київміськбуді також так дурять інвесторів?
06 дек 2016 08:39
Цитата "Alex3779":


У зв"язку з чим проводяться такі зміни ? Звідки така інформація ? Також таке питання - як приватизуються ці місця загального користування, це приблизно скільки коштує ? І я так зрозумів, можливо що однокімнатні по 35 квадратів можуть стати по 45 ? У Київміськбуді також так дурять інвесторів?


Щодо приватизації - усі питання в ВП.
Ні, думаю це не вплине на збільшення розмірів квартир, тим паче у такому об'ємі.
До чого тут Київміськбуд? І хто кого дурить мені не цікаво. Мене цікавить лише мій будинок. А Ви як завжди перекрутите інформацію так, що краще з Вами нею не ділитися!
06 дек 2016 08:51
Цитата "121715":


Щодо приватизації - усі питання в ВП.
Ні, думаю це не вплине на збільшення розмірів квартир, тим паче у такому об'ємі.
До чого тут Київміськбуд? І хто кого дурить мені не цікаво. Мене цікавить лише мій будинок. А Ви як завжди перекрутите інформацію так, що краще з Вами нею не ділитися!


Я нічого не перекручую. Я купував квартиру за деяку суму грошей. Мене запевняли у ВП, що максимум 1-2 м буває різниця. Тут (дуже важко втриматися, щоб не заматюкатись) - йде зміна пректу ! Це найо..ка інвесторів :down: ! До речі, якщо зменшиться площа квартир - це такох х ....во!
06 дек 2016 09:01
Цитата "Alex3779":


Я нічого не перекручую. Я купував квартиру за деяку суму грошей. Мене запевняли у ВП, що максимум 1-2 м буває різниця. Тут (дуже важко втриматися, щоб не заматюкатись) - йде зміна пректу ! Це найо..ка інвесторів :down: ! До речі, якщо зменшиться площа квартир - це такох х ....во!

А чому Ви вирішили одразу, що змінять площу квартири?
06 дек 2016 09:24
Цитата "121715":

А чому Ви вирішили одразу, що змінять площу квартири?


А що будуть міняти ? У всіх комплексах Укрбуду, де змінювався проект, були площі набагато більши по БТІ. Якщо ж щось не влаштовує - будь ласка, забери свої знецінені гривні через 3 роки !!!!!
06 дек 2016 09:44
Цитата "Alex3779":


А що будуть міняти ? У всіх комплексах Укрбуду, де змінювався проект, були площі набагато більши по БТІ. Якщо ж щось не влаштовує - будь ласка, забери свої знецінені гривні через 3 роки !!!!!


І це ж про які такі "всі комплекси Укрбуду" йде мова?
Чи інвестували Ви в якісь інші об'єкти цього забудовника?
06 дек 2016 10:43
Цитата "Alex3779":


Я нічого не перекручую. Я купував квартиру за деяку суму грошей. Мене запевняли у ВП, що максимум 1-2 м буває різниця. Тут (дуже важко втриматися, щоб не заматюкатись) - йде зміна пректу ! Це найо..ка інвесторів :down: ! До речі, якщо зменшиться площа квартир - це такох х ....во!


Вы снова за свое. Все плохо и плохо. Хотя на обьекте токо котлован. Забирайте дееьни пока гривна не пропала и будете спать спокойно. Два с половиной года слушать от вас "все обьязательно будет плохо" это много. Давайте држивем и увидим. А то может "фашисты" землю захватят и тогда уже будет не др этого. А может и "всемирный потоп". Ничего не вечно....
06 дек 2016 11:15
Цитата "121715":

І це ж про які такі "всі комплекси Укрбуду" йде мова?
Чи інвестували Ви в якісь інші об'єкти цього забудовника?


Читай форуми .
06 дек 2016 11:38
Цитата "Alex3779":


Читай форуми .


"Что и нужно было доказать" (с).
06 дек 2016 12:01
Цитата "121715":


"Что и нужно было доказать" (с).


И что вы доказали ?
06 дек 2016 14:31
Я вообще предлагаю этого комрада забанить, у меня у самого есть подозрение что это засланный казачок другой организации. В ЛС мне номер свой не скинул, я бы его успокоил. А то сидит на форуме каждый день и переживает.
06 дек 2016 14:46
Цитата "bookerok":
Я вообще предлагаю этого комрада забанить, у меня у самого есть подозрение что это засланный казачок другой организации. В ЛС мне номер свой не скинул, я бы его успокоил. А то сидит на форуме каждый день и переживает.



:super:
06 дек 2016 15:27
Цитата "bookerok":
Я вообще предлагаю этого комрада забанить, у меня у самого есть подозрение что это засланный казачок другой организации. В ЛС мне номер свой не скинул, я бы его успокоил. А то сидит на форуме каждый день и переживает.


Количество желающих быстро растет. Alex cовс ем не понимаетчто его "заслание на форум" очень явное. Пора бежать........
06 дек 2016 15:32
Цитата "121715":


Дякую за таку змістовну відповідь.
Також хочу повідомити, що на сьогоднішній день також проводяться зміни у загальному проекті нашого будинку. Як це вплине (та чи вплине це взагалі) на площу окремих квартир чи місць загального користування поки що не відомо. Чекаємо на зміни найближчим часом.

А откуда у Вас такая информация по поводу изменения общего проекта нашего дома. Если это так, то УБ должен нас поставить в известность, а особенно если будет изменение площади квартир в большую или меньшую сторону. Если есть юристы среди инвесторов может они подскажут как можно избежать значительного изменения площадей в будущем. Может есть смысл заранее писать коллективную петицию?
06 дек 2016 15:47
Цитата "vb09":

А откуда у Вас такая информация по поводу изменения общего проекта нашего дома. Если это так, то УБ должен нас поставить в известность, а особенно если будет изменение площади квартир в большую или меньшую сторону. Если есть юристы среди инвесторов может они подскажут как можно избежать значительного изменения площадей в будущем. Может есть смысл заранее писать коллективную петицию?


Почекайте трошки, може ті зміни і не будуть торкатися площ квартир. Ну звідки одразу такі думки?
Тим паче, якщо будуть!!! зміни нас повідомлять (самі уточнюєте). А зараз, що ви писатимете, що десь на форумі щось повичитували на різних сайтах...як там в приказці "одна бабка сказала...", бо офіційно нікого повідомлено не було.
Нагадую, загальний план також стосується реконструкції гуртожитку та нежитлової споруди. Можливо (та скоріш за все) зміни проекту не впливатимуть на розміри квартир.
Про джерело інформації не можу повідомити тут, бо є люди які навмисно висвітлюють інформацію в негативному світлі.
06 дек 2016 16:20
Уважаемые инвесторы все будет хорошо .Главное чтобы экономика не рухнула ! Что с нашими политиками очень может быть .Реально сейчас вкладывать деньги в 2019 год очень рискованно .Если сомневаетесь лучше подождите проектов будет много .(в Киеве очень много пром зон которые активно осваиваются )Или инвестируйте в стройки по вводу обьекта в ближайшие пол года .Вам решать .Реально сейчас кризис .но кризис это хороший период проскочить в будущие с минимальными деньгами . :ded:
06 дек 2016 16:29
Я рискнул продал 3-ку на Борщаге и вложился в 2-ку жк Гармонию .Буду жить пока в жк Казацкий который инвестировал в 2014 году(начало строительства жк Казацкий 2013 г цена старта продаж 9800 гр курс 8) . :protest:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1214. . .94
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее