Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .4143. . .351
14 фев 2017 18:40
Цитата:
Хорошая новость если стеклопакеты на фасадных окнах двухкамерные, подскажите, а вам не озвучили какой профиль будет на фасадных окнах?

REHAU :) більше інфи не питав.
15 фев 2017 09:46
Подушка под фундамент первой секции залита.
15 фев 2017 12:59
Цитата "ISY":

REHAU :) більше інфи не питав.

Однокамерные вообще не серьезно, не думаю, что будет такая подстава :@-:
15 фев 2017 14:24
Цитата "AnatolR":

Однокамерные вообще не серьезно, не думаю, что будет такая подстава :@-:

Я перепитував чи є варіанти щоб поставити взагалі свої вікна на етапі будівництва - сказали не партесь, вікна будуть якісні, в існуючих комплексах всі задоволені.

Я думаю про деталі потрібно питати в жителів Туманяна, 3 - які в них вікна та інвесторів першого будинку.
15 фев 2017 19:36
На Туманяна 3 окна однокамерные энергосберегающие. Дует из окон прилично, в морозную погоду на стекле собирается конденсат (см 10 по высоте). Откосы на высоту 20 см мокрые и покрылись плесенью.
15 фев 2017 21:50
Цитата "Jynna":
На Туманяна 3 окна однокамерные энергосберегающие. Дует из окон прилично, в морозную погоду на стекле собирается конденсат (см 10 по высоте). Откосы на высоту 20 см мокрые и покрылись плесенью.

На какую сторону у вас выходят окна? На 125 школу?
16 фев 2017 04:50
Окна выходят на стадион, но это не имеет значение. Точно также дует с окон и со стороны школы. Проблема с откосами не у всех, может жильцы самостоятельно их утепляли, а может строители сделали на совесть, они, как правило, герметик економят, чтобы можно было еще и домой пару балонов унести.
16 фев 2017 09:32
Цитата "Jynna":
На Туманяна 3 окна однокамерные энергосберегающие. Дует из окон прилично, в морозную погоду на стекле собирается конденсат (см 10 по высоте). Откосы на высоту 20 см мокрые и покрылись плесенью.

Хорошо, а что там с профилем? Если он хилый и плохо установлен, то заменой стеклопакетов не обойтись.
16 фев 2017 09:52
Цитата "CVS79":
Как планируется утеплять потолок и пол в случае объединения лоджии и комнаты?

Если делать перепланировеу через ОП и архитектора Столицы, то увеличение комнаты/кухни за счет лоджии включает в себя перенос радиатора и утепление пола.
16 фев 2017 11:16
Цитата "Mytime":

Если делать перепланировку через ОП и архитектора Столицы, то увеличение комнаты/кухни за счет лоджии включает в себя перенос радиатора и утепление пола.

Скажите пожалуйста, а после объединения лоджии будет только один радиатор на лоджии или еще один в комнате? Площадь ведь получается не маленькая около 24 метров. Извините, что столько вам вопросов задаю, а в кухне можно менять местами , я имею ввиду, поставить плиту и мойку на противоположную стену? Может вы тоже такое делали? Или мне лучше сразу все рассказать архитектору а он уже будет дальше все разъяснять? Заранее благодарю за ответ.
16 фев 2017 12:45
Скорее всего радиатор будет тот же, что должен был быть в комнате. Его просто перенесут.
Насколько я знаю, менять расположение кух.гарнитура нельзя. Вам ведь нужен подвод воды и вытяжка, которые не переносятся!
После заявления в ОП с вами свяжется архитектор и вы сможете уточнить все детали.
16 фев 2017 13:38
Под планировкой своей квартиры вы можете увидеть возможность свободной планировки. То, что изменять нельзя - это мокрые места: санузлы и кухня. Что касается кухни: где нарисована "плиточка" - там и должен стоять кух.гарнитур с плитой, раковиной и т.п.
Планировка 3к Галактика Лира
16 фев 2017 14:41
Спасибо Mytime !
17 фев 2017 14:00
:protest:
Откуда такие берутся?

Стоит переживать за это, как думаете?
17 фев 2017 14:07
Цитата "Sunryse":
:protest:
Откуда такие берутся?

Стоит переживать за это, как думаете?

Да, следующий суд 21-го. Я скидивал немного инфы - суды уже идут давно. Но ничего конкретного. ДПТ утвержден, весомых аргументов против нет. Подробная информация:
Цитата "Varrek":


Наверно может стать в случае если суд удовлетворит запрос... Будем ждать новостей. Следить можно здесь по ноеру дела 826/11046/16:

//www.reyestr.court.gov.ua
17 фев 2017 14:23
Цитата "Varrek":

Да, следующий суд 21-го. Я скидивал немного инфы - суды уже идут давно.


Я не могу понять на основании чего суд?
Или можно просто, без оснований, подать иск? :wow:
17 фев 2017 16:33
Цитата "Sunryse":
:protest:
Откуда такие берутся?

Стоит переживать за это, как думаете?

Каждый на каждого может подать в суд, при условии, что иск правильно оформлен, так что можно на это вообще не обращать внимания. Переплаченных, пиарящихся и больных на голову сейчас можно где угодно и против любого жк найти :)
18 фев 2017 08:29
Цитата "Sunryse":


Я не могу понять на основании чего суд?
Или можно просто, без оснований, подать иск? :wow:


Есть в столице ряд говно-компаний, занимающихся исками к строительным компаниям. Это их "бизнес" - найти малейший недочет и пытаться срубить денег с девелопера. Соответственно, есть кучка говно-людей, работающих на этот "бизнес". В общем, не обращайте внимания, обычная практика в местном строительстве.
18 фев 2017 18:20
Правильная формулировка происходящего.
20 фев 2017 08:51
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4143. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее