Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .4244. . .351
20 фев 2017 12:40
Не такие уж они и новые. Отстают...
20 фев 2017 13:16
Цитата "Sunny_D":
Отстают...


Отстают по графику? :gaz:

Может из-за погоды?

Первый дом, помню, тоже что-то долго начинали...зато потом как погнали... :bud:
20 фев 2017 13:44
Имелось в виду что текущая ситуация далеко впереди по сравнению с тем временем когда повились "свежие" фото от Столицы.
На фото они только готовятся заливать фундамент, вяжут арматуру, а сейчас фундамент уже залит, ставят кран. Только вчера было залито 96 машин бетона... :super:
20 фев 2017 13:46
Цитата "Sunny_D":
Имелось в виду что текущая ситуация далеко впереди по сравнению с тем временем когда повились "свежие" фото от Столицы.
На фото они только готовятся заливать фундамент, вяжут арматуру, а сейчас фундамент уже залит, ставят кран. Только вчера было залито 96 машин бетона... :super:


:super:
Вам удобно наблюдать за ситуацией - держите нас в курсе)
20 фев 2017 13:55
Пару раз постил сюда свежие фото с нашим домиком - реакции 0. Больше не хочется время тратить, чесслово :'(
20 фев 2017 14:12
Цитата "Sunny_D":
Пару раз постил сюда свежие фото с нашим домиком - реакции 0. Больше не хочется время тратить, чесслово :'(

Тому, що 90% всіх інвесторів продивились фото, втішились, що робота йде і закрили сторінкуу. АЛЕ! я думаю 100% з них в душі подякували Вам :)
Особисто я завжди вдячний за актуальні фото, оскільки самому трохи далеко їздити монітрити.

Цитата:
а сейчас фундамент уже залит, ставят кран

фундамент залили на обидві секції чи лише на "А"?
20 фев 2017 14:25
Цитата "ISY":

Тому, що 90% всіх інвесторів продивились фото, втішились, що робота йде і закрили сторінкуу. АЛЕ! я думаю 100% з них в душі подякували Вам :)


Именно :yes:
20 фев 2017 14:42
Цитата "ISY":
фундамент залили на обидві секції чи лише на "А"?

Только первая секция.
20 фев 2017 15:52
хорошо, когда темпы работ опережают фотоотчет! :super: Будем наблюдать дальше. А вебки я так понимаю нет на сайте?
22 фев 2017 01:02
Это всё упрётся в то что люди, повершившие в строительство галактики на месте Галактона будут утверждать через два года что их не предупреждали, и что их строительство отменят. Предупреждали, что есть суды и эта стройка тупое взяточиснечство гродской власти и противозаконно!! Есть обращения начиная к от посольства Литвы (хозяева компании), КМУ, Верховной рады, заканчивая тем что решение Киеврады, блокированное 2!! года общественностью - незаконное - никого не останавливает, то ваши деньги вам не нужны. Есть суд.
Дождитесь хоть его решения. Это Солнечная ривьера 2 . Хоть упейтесь застройщика песней , что протесты это за деньги, но не меряйтя на себя его слова. Стройка на Галактоне незаконна!! Запомните это.
22 фев 2017 02:37
2 Heavy Rock
Бомбануло как говорится ))
Я как поняла вы инвестор Лазурного блюза, вы наверное под инвестицию брали, которая не состоится теперь из-за строительства нормального жк рядом(или для себя и теперь жалеете, что не подождали), но в любом случае, даже если вы не из блюза, а местный житель/скандалист/начинающий бизнессмен шантажист могу вас заверить, что безосновательный спам на форуме вам никак не поможет, тем более ничем не подкрепленный и истеричный, оратор из вас никакой мягко говоря, так, что не позорьтесь лучше.
22 фев 2017 06:58
@Heavy На данный момент разрешительная документация есть, аренда земли есть, проект соответсвует текущим градостроительным решениям. Да, за 2 года это может изменится. Но так же будет браться во внимание то что во время строительства, подписания договоров и так далее - это законный обьект.
22 фев 2017 09:13
Цитата "Sunny_D":
Пару раз постил сюда свежие фото с нашим домиком - реакции 0. Больше не хочется время тратить, чесслово :'(


Спасибо Вам за то что делитесь фото.
Для меня это интересно.
Буду признателен, если будете время от времени выкладывать
новые фото.
22 фев 2017 11:44
@ Heavy Rock и им подобным:

На каком основании вы утверждаете что строительство незаконное? Я лично видел оригиналы всех разрешительных документов, выданных десятком инстанций - начиная от ДПТ, утверждённого КГА и разрешения на строительство от ГАСИ, и заканчивая положительным заключением ГосАвиаСлужбы о приемлемости высотности дома.

Что вы бедные будете делать, если застройщик и СОТНИ инвесторов ЗАКОННОГО строительства подадут иски в суд о возмещении нанесённого ущерба к псевдоактивистам? По самым минимальным подсчётам речь будет идти о сумме в долларах с 7-ю нулями. Наслаждаться свободным временем в котловане промзоны Галактона, и сетовать о "и так перегруженном метро" на Левобережке?

Хотя, судя по подавленном молчании в группах "активистов" в соцсетях, вчерашний суд закончился для них очередным поражением. Скоро узнаем детали, как только решение будет опубликовано в "Едином государственном реестре судебных решений".

//www.reyestr.court.gov.ua/ - поиск по номеру дела 826/11046/16
22 фев 2017 11:49
Цитата "Sunny_D":
Пару раз постил сюда свежие фото с нашим домиком - реакции 0. Больше не хочется время тратить, чесслово :'(


Выложите еще парочку свежых фоток, пожалуйста :) :super:
22 фев 2017 12:40
Цитата "disguiser":
Выложите еще парочку свежых фоток, пожалуйста :) :super:

Вяжут арматуру для стен подвальных помещений, ставят формы для заливки стен монолита, сохнет фундамент под краном.
22 фев 2017 12:41
Цитата "Sunny_D":

Вяжут арматуру для стен подвальных помещений, ставят формы для заливки стен монолита, сохнет фундамент под краном.


:super: :super: :super:
Спасибо
22 фев 2017 14:55
Увидела рекламу ЖК Галактика - обещают скидку при 100% оплате. Кто-то в курсе о каком размере скидки идет речь?
22 фев 2017 14:55
Цитата "Tatiya":
Увидела рекламу ЖК Галактика - обещают скидку при 100% оплате. Кто-то в курсе о каком размере скидки идет речь?


10%
22 фев 2017 15:04
на сайте новая, летняя визуализация (со стороны последней очереди)

И все равно окна мне кажутся большими - не такими как в первом доме (ОП при покупке говорил что будут именно как в первом доме).

Надеюсь правдивая визуализация, а менеджеры нагло врут)) :shuffle:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4244. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее