Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .149151. . .351
19 март 2018 11:59
Підкажіть, будь-ласка, кутові квартири в цих будинках сильно холодні? Мешканці 3 кімн кутових плануєте утеплювати стіни по всій квартирі чи лише кутової кімнати? Дякую!
19 март 2018 12:20
Не думаю, что квартиры будут холодные. Фасады утепляет хорошо Столица, насколько читал с форума по их другим объектам, может жильцы первого дома (который уже сдан) подскажут, это больше проблема старых панелек обычно. А в монолите выбирают наоборот угловые, чтобы минимизировать вложения в звукоизолцию. У меня вот со всех сторон соседи — буду гипсокартоном зашиваться))
19 март 2018 13:38
Цитата "Ilysyk":
Підкажіть, будь-ласка, кутові квартири в цих будинках сильно холодні? Мешканці 3 кімн кутових плануєте утеплювати стіни по всій квартирі чи лише кутової кімнати? Дякую!


Как утеплять? Изнутри?
Да перестаньте, больше проблем будет.
Современный утеплёный новострой вполне нормален в теплоизоляционом плане. :super:
19 март 2018 15:36
Дякую :)
20 март 2018 13:26
Доброго дня! Чи задумувались власники планувань, де ванна з туалетом знаходяться від кухні через коридор, як бути з бойлером? Тому що при встановленні його в туалеті/ванній вести трубу гарячої води через весь коридор така собі ідея. Встановлення проточного нагрівача на кухні або другого бойлера не краще.
20 март 2018 18:03
Как вариант: бойлер только в ванной, а на кухне посудомоечная машина и бойлер там не нужен.
20 март 2018 18:09
давайте встретимся 24 марта в 10:00?
20 март 2018 21:40
Цитата "ledidov":
Как вариант: бойлер только в ванной, а на кухне посудомоечная машина и бойлер там не нужен.

Посудомийка само собою, але при цьому я не вважаю, що гаряча вода не потрібна.
21 март 2018 08:03
У меня подобная планировка (2с4 в Орионе). Горячая вода - пустяк (или проточник или накопитель литров на 15), а вот туалет подальше от кухни - это огромный плюс. Мухи, как говорится, отдельно, а котлеты - отдельно. Сейчас третья съёмная уже, где дверь в туалет почти из кухни - это дичь. Не буду вдаваться в подробности))) Пережиток прошлого.

P.S. На прошлых выходных переехал с семьёй на Русановку, чтобы быть уже поближе, так сказать, к месту будущей дислокации. Так вот темпы стройки радуют. Краны работают когда иду на работу и когда иду с работы, и по выходным, и по праздникам (8 марта). Тьфу три раза по дереву, пусть так оно и будет :up:
21 март 2018 10:43
Добрий день! Підскажіте, будь ласка, хто перевіряв забудовника, в них все впорядку з документами? Зацікавив цей об'єкт для вложення коштів
21 март 2018 13:29
Уважаемые соседи, хочу поделиться информацией, как некий активист Нестерков А. не теряет надежды прекратить строительство Галактики.
21 март 2018 14:00
Цитата "KiTsemen":
Доброго дня! Чи задумувались власники планувань, де ванна з туалетом знаходяться від кухні через коридор, як бути з бойлером? Тому що при встановленні його в туалеті/ванній вести трубу гарячої води через весь коридор така собі ідея. Встановлення проточного нагрівача на кухні або другого бойлера не краще.

Ванна і кухня зв'язані трубами у стяжці, на вводі в квартиру заходить одна пара труб, далі розходяться дві пари через трійник і туди і туди, достатньо перекрити ввідний кран на лічильнику і вода с бойлера буде потрапляти в обидва приміщення.
21 март 2018 14:22
Цитата "N-i-k-a":
Уважаемые соседи, хочу поделиться информацией с группы Русановка на Facebook, как некий активист Нестерков А. не теряет надежды прекратить строительство Галактики.

Фигня это все, пусть пыжатся.Видать скоро выборы, темы обкатывают.
21 март 2018 16:21
Цитата "kc-design":

Ванна і кухня зв'язані трубами у стяжці, на вводі в квартиру заходить одна пара труб, далі розходяться дві пари через трійник і туди і туди, достатньо перекрити ввідний кран на лічильнику і вода с бойлера буде потрапляти в обидва приміщення.

Цікава інфа. Звідки вона? Де іде розгалуження: у стяжці в коридорі, або у шафі з лічильниками? Може хтось з першого дому розповість?
21 март 2018 18:57
Цитата "KiTsemen":

Цікава інфа. Звідки вона? Де іде розгалуження: у стяжці в коридорі, або у шафі з лічильниками? Може хтось з першого дому розповість?

В стяжке в коридоре квартиры перед входной дверью. У нас так сделано - один бойлер на два стояка.
21 март 2018 20:33
а не интересовался ли кто про коректность договоров Галактики в связи с новым законом №7084?
21 март 2018 22:38
kc-design та ABlack дякую, питання закрите.
22 март 2018 11:38
Продолжаем популярную рубрику "А из нашего окна"
22 март 2018 11:41
В общем, надо собираться и "что-то делать", иначе дом/двор быстро превратится в унылое "Г".

В субботу буду.

Актуальные вопросы:
- парковка во дворе / шлагбаум
- воровство в доме (воруют не только счетчики, ходил сегодня по лестнице, в некоторых местах уже нет доводчиков дверей)
- разное.
22 март 2018 13:45
В субботу быть не сможем. По всем вопросам собрания - мы поддерживаем любые решения, решающие данные проблемы. Просьба, результаты собрания опубликовать на форуме.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .149151. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее