Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .141143. . .351
21 фев 2018 08:56


Юлия, мы с Вами уже перешли на аргументы в стиле "сам дурак".
Цель моих буквоизвержений не отговорить кого-то от покупки жилья в Галактике,а обратить внимание состоявшихся/ потенциальных инвесторов и застройщика на ВОЗМОЖНЫЕ проблемные вопросы ЖК, о которых я пишу, исходя из увиденного на примере двух домов на туманяна 3 и 1а.

Думается, что именно для этого и создан этот форум. Поэтому, не нужно каждого, кто высказал критику в адрес галактики, записывать во врагов народа.

Если каждый второй будущий инвестор обратит внимание ОП на вопрос парковки, ОПешники ощутят его важность.

Очень часто картинка в отделе продаж на котлованном этапе строительства отличается от итогового результата. И жители Лазурного блюза знают это не понаслышке, ибо помнят изображения стеклянных крыш, парадных в мраморе и отдельного причала на русановском канале.
Ярослав Ремпинский- вороватый пустословный алкаш. Если вы бы его знали, то не обращали бы даже минуты внимания на этого "активиста" и его писанину. Возможно, он ждет, что SG захочет "решить" вопросы с "активистами" через его карман, хотя я бы слал его/их очень далеко, что SG и делает.

Ну, а если Вы были в блюзе 2 года назад, это не означает, что там ничего не изменилось. Возможно,что ещё 2 года назад на месте Вашей будущей квартиры выходила в свет последняя партия "Растишки".

А по поводу статей повторю, что это бредятина.
Могу скинуть ссылки на 100500 статей о том, как "украинские каратели мальчика распяли" Поверим?
один из "ободранных" парадных
21 фев 2018 09:24
Цитата "luisao":

Цель моих буквоизвержений не отговорить кого-то от покупки жилья в Галактике,а обратить внимание... Если каждый второй будущий инвестор обратит внимание ОП на вопрос парковки, ОПешники ощутят его важность.
Ну, а если Вы были в блюзе 2 года назад, это не означает, что там ничего не изменилось...

Прежде всего, прошу прощения, если выгляжу неприглядно) Вы то мне сразу понравились))
Ах, да. Была еще прошлым летом в последнем парадном вашего дома - изучали виды с балкона. Наверное это и есть тот самый подъезд, до которого ремонт еще не добрался.
Вообще, проект Вашего дома был очень крут. Пообщалась когда-то очень давно с "Моей Фортецей" даже. Жаль, что вы попали в таку халепу с этим банком. Представляю сколько сил и нервов было потрачено теми, кто проинвестировал изначально. Слава богу, уже все позади. Квартиры на аукционе распродавались по очень вкусным ценам, так что, скоро у вас не останется пустых квартир и все наладится окончательно.
Сейчас экономическая ситуация изменилась настолько, что застройщики практически перестали возводить бизнес-класс. И дело не столько в том, что у людей денег стало меньше, но и в том, что никто не хочет платить за коммуналку/отопление ТАКИЕ счета. Народ теперь предпочитает трешку на 90 м.кв., той что на 120. И я тоже: лучше в отпуск съездить лишний раз.
С паркингами-то все понятно. Сама отказалась от авто лет 10 назад и предпочитаю жить возле метро. И считаю, что в большом городе одной машины на семью вполне достаточно, для особых нужд.
Только ж в Галактике никто уже не будет делать подземные паркинги - это дорого.
Дай бог, чтобы то, что обещано, построили. Но и это ж не все захотят покупать!
Честно говоря, я бы вообще запретила парковаться под домом. Хотите иметь машину - платите за паркинг где-то там. Чего мы должны любоваться этим автопарком под нашими окнами и маневрировать между машинами возле подъездов? Это ж как пассивное курение.
Так, глядишь, и машин в городе станет меньше, а воздух чище))
Спасибо, что охарактеризовали вашего главу ОСББ, а то народ тут уже нервничать начал. Теперь инвесторы успокоятся, думаю, и привлекут новых.
21 фев 2018 13:59
Тоже планируем инвестировать в ГАЛАКТИКУ.Прочитав о кладбище домашних животных удивились.Нашли в гугл карте.А это совсем другое место.ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ЧТО ПОПАЛО!
22 фев 2018 20:40

Интересуют 2шки в ЖК Галактика. Смущает вытянутость комнат: например планировка 2С6: 5125 X 2920 https://galactika.com.ua/public/files/pdf/orion/a/orion_a_2-18_pov_2c6.pdf

Насколько вообще функциональны такие прямоугольные комнаты?
Насколько мне известно: лучше чтобы размерность комнаты была ближе к квадрату. Кто себе уже купил такую? Можете объяснить в чём преимущество "вытянутых" комнат и их недостатки?

Большое спасибо.

22 фев 2018 23:17
Вообще-то, 3х5 - это классика советского жанра. Все панели 60х -70х были трехметровые (там где окна). Для спальни годится.
Да и где строили 4х4?
Такое может быть в больших квартирах с нестандартными планировками. Тут эконом-класс.
Преимущество в том, что при 5 метрах есть куда шкаф поставить)) зато какая там хорошая ширина кухни-гостинной! Берите.
23 фев 2018 06:43
Мы немного перенесили стенку между двумя комнатами. В результате комната под детскую сатала больше и ближе к квадрату. Ну спальня стала меньше и уже, но как говорили для спальни это нормально. Кстати планировка именно 2С6.
23 фев 2018 07:26

Всем привет
На луне добавили февральские фотки.

Появились первые фотки Ориона с разных ракурсов, с чем я поздравляю всех орионовцев

23 фев 2018 10:50
Сегодняшние фото. Работа идет. Скоро Орион уже будет виден :smoke:
23 фев 2018 13:18
Цитата "mysteriousone":
Сегодняшние фото. Работа идет. Скоро Орион уже будет виден :smoke:


Скоро должен быть подсолнух на Лире, надо не упустить этот момент :bis:
23 фев 2018 14:15
Цитата "Sunryse":


Скоро должен быть подсолнух на Лире, надо не упустить этот момент :bis:

Мы с женой уже прикупили бутылочку любимого итальянского игристого :alc: что бы отметить сей момент.
23 фев 2018 15:35
Какой подсолнух? и где он будет?
23 фев 2018 16:01
Тоже не понял, если честно )))
23 фев 2018 16:12
Это традиция-когда заканчивают строители лить монолит-ставят на крыше подсолнух)
23 фев 2018 16:56
Сегодняшние фото, уже строят 1 этаж Ориона.
25 фев 2018 16:19
Привет.
Планируем вкладываться в Орион, заказал юр. оценку объекта, и всего на свете, что с ним связано. Юрист по совокупности факторов оценил как риск инвестиций выше среднего. В основном это обусловлено стадией готовности (с большой долей вероятности будет задержка на квартал - два), и 3 судовых процесса (номера дел могу прикрепить, если кому интересно и кто еще не знает конкретных номеров).
С задержкой в новострое приходится мириться априори, а вот суды меня беспокоят. Юрист сказал, что целевое назначение земли действительно было изменено с нарушением законодательства, так что де-юре волнения в редких рядах активистов имеют почву. НО подобная практика (изменения ЦН земли) присутствует в Киеве повсеместно, просто в конкретном случае галактики подняли кипиш.
Все 3 суда уже были проиграны истцами (громадой), но сейчас все 3 дела перешли в стадию апелляции, а потом в случае еще одного фиаско будет третий этап (не помню название).

У кого-то есть инсайды, стоит ли волноваться по этому поводу ?

Один "успокоительный" фактор, юрист сказал субъективное мнение: "в столице не мальчики сидят. Так как у нас судовая система "нэпидкупна" - порешают".

Спасибо за мнение
25 фев 2018 16:26
По поводу шума. По закону запрещаются работы в будние дни с 21 часа до 8 утра, а так же в выходные и праздничные дни. Дом только зашёл в ремонт, так что тишины Днём в ближайший год ожидать сложно.
25 фев 2018 21:51
У нас система охраны в доме или консьерж сервис? Оплачивали охрану. По факту консьержки.
26 фев 2018 06:43
Цитата "dolni4eg":

У кого-то есть инсайды, стоит ли волноваться по этому поводу ?

Один "успокоительный" фактор, юрист сказал субъективное мнение: "в столице не мальчики сидят. Так как у нас судовая система "нэпидкупна" - порешают".

Спасибо за мнение


Не стоит волноваться)))) :)
26 фев 2018 07:07
еще один с "юристом".на свет они лезут,что ли? :faceoff:
26 фев 2018 08:48
А что не так? Вас смущает, что кто-то отдает деньги чтоб узнать больше об объекте, застройщике и остальных заинтересованных сторонах? Ведь в ЖК Войцеховского никому в ОП не говорили, что вы щас вкладываетесь в недострой.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .141143. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее