Подать объявление

ЖК "Французский квартал", Вышгород, ул. Шолуденко - "Профрембуд"

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 104.
16/15%
4/4%
23/22%
32/31%
29/28%
1. . .1921. . .130
21 сен 2014 18:46
Я поняла. Спасибо!

А вы давали договор на вычитку юристу? Делали ли какие-то изменения в договоре по совету юриста?
21 сен 2014 18:52
Цитата "Pchih":
Мы внесли залог вообще по переуступке тоже человек написал расписку + сделали копию предв. договора владельца. Через неделю будем вносить остальную сумму и будет заключаться предв. договор до оформления... А оформление очень близко :) 5 корпус 51 квартира.


Мы также сделали. А в пятницу будем вносить 50% и заключать предварительный договор. Вот они и предлагают вариант оплаты под расписку. Мне кажется, что через банк надежнее. Как вы считаете? Вы решили уже, как будете платить?

Лучше такие вопросы обсуждать в ЛС, так как ОП иногда читает форум, как я заметила.
21 сен 2014 18:57
Цитата "Pchih":
Я поняла. Спасибо!

А вы давали договор на вычитку юристу? Делали ли какие-то изменения в договоре по совету юриста?

Нет, перечитала форум, люди уже обращались к юристу с договором. А у меня копия владельца, т.е. тот, что был раньше, у меня ещё договора нет. Хотя, задумалась: может спец. сначала задаток, потом договор - "клиент" никуда уже не денется...
21 сен 2014 19:25
Цитата "JARINKA":
Пятый корпус, соседи - где вы? 8-)

Я 5 корпус, тот который 7 был.
21 сен 2014 19:27
Вот блин(((
Ну можно тогда по мейлу?
21 сен 2014 19:43
Цитата "Juli7":

Я 5 корпус, тот который 7 был.

Тогда я 3 корпус, он же был 5 :@-:
21 сен 2014 19:43
Цитата "Juli7":

Нет, перечитала форум, люди уже обращались к юристу с договором. А у меня копия владельца, т.е. тот, что был раньше, у меня ещё договора нет. Хотя, задумалась: может спец. сначала задаток, потом договор - "клиент" никуда уже не денется...

Аха....так и получается! Обязательно перечитывайте внимательно договор и показывайте юристу....предлагаю всем инвесторам познакомиться лично . Пишите, буду рада знакомству и обмену полезной инфой :
21 сен 2014 19:44
Нам сказали, что во время строительства можно делать перепланировку, возможно можно и с окнами что-то сделать. Нужно уточнить в ОП.

Что касается газовой плиты, то я хочу исключительно электро.
21 сен 2014 19:51
Цитата "JARINKA":

Тогда я 3 корпус, он же был 5 :@-:

Всё-равно скоро все будем соседями :) Будем дружить домами :winky:
21 сен 2014 19:54
А если не секрет то какая цена по переуступке?
21 сен 2014 20:02
Цитата "romanuch":
А если не секрет то какая цена по переуступке?

Не хочу обидеть, но думаю, это не корректный вопрос... 1. Это не обсуждается на форумах. 2. Я даже близким родственникам не озвучиваю сумму.
Могу сказать одно: дороже.
21 сен 2014 20:12
Спасибо и за такой ответ!)))
Ето конечно дело каждого, что покупать, но если вопрос в цене то я не вижу повода покупать у "перекупов".
21 сен 2014 20:17
Народ....мне ктото внятно может озвучить условия предварительного договора покупки??? Кто реально уже внес 50%...можете поделиться инфой! !! Вопрос очень актуален!!
21 сен 2014 20:19
Что имеется в виду условия?
21 сен 2014 20:21
Вам давали в ОП образец пред.договора?
21 сен 2014 20:26
Цитата "Blondi":

...и...обсуждений нет.....

Мы начнём :) Я уже ответила ;)
21 сен 2014 20:28
Цитата "romanuch":
Вам давали в ОП образец пред.договора?

Он у нас...будем вносить изменения. ...уж очень расплывчато....
21 сен 2014 20:32
Цитата "romanuch":
Спасибо и за такой ответ!)))
Ето конечно дело каждого, что покупать, но если вопрос в цене то я не вижу повода покупать у "перекупов".

Я сама не очень хотела таким образом покупать, но уже надоело жить в арендованной квартире - платишь непонятно за что... Хочу поскорее переехать в свою. Это был единственный вариант, остальные позже или далеко, или ещё дороже...
22 сен 2014 05:48
Цитата "Blondi":
Народ....мне ктото внятно может озвучить условия предварительного договора покупки??? Кто реально уже внес 50%...можете поделиться инфой! !! Вопрос очень актуален!!

Блонди, при оплате первого взноса нам в договоре прописали, что внесена такая-то сумма (конкретно в грн) - оставшаяся сумма такая-то с конкретным графиком погашения - сумма указана в долл. США, которая считалась исходя их курса НБУ на день заключения договора (курс также указан в договоре). Дальнейшие оплаты считаются как сумма в долл. США указанная в договоре * на курс НБУ в день оплаты.
будут вопросы пишите в личку.
22 сен 2014 06:14
Цитата "Sergprofessor":
Сосед из 62-й! Корпус 1! Отзовись!
Тут очередь на тебя посмотреть! )))


У меня 63))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1921. . .130
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее