Подать объявление

ЖК "Французский квартал", Вышгород, ул. Шолуденко - "Профрембуд"

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 104.
16/15%
4/4%
23/22%
32/31%
29/28%
1. . .2022. . .130
22 сен 2014 07:24
Цитата "Proffun":


У меня 63))

А че такой интерес к данной персоне?
22 сен 2014 07:29
фооооото
газовая труба уже стоит)))
22 сен 2014 07:36
А есть свежие фото 1 корпуса?
22 сен 2014 07:50
Цитата "romanuch":
А есть свежие фото 1 корпуса?

дождь начался, до первого корпуса не дошел(
22 сен 2014 07:52
А там уже начали кирпичную кладку или ви не обратили внимание на ето?
22 сен 2014 08:09
Цитата "romanuch":
А там уже начали кирпичную кладку или ви не обратили внимание на ето?


честно говоря не заметил, подъехал со стороны гаражей и начался дождь, не успел обойти вокруг
22 сен 2014 11:50
Цитата "Juli7":

Я 5 корпус, тот который 7 был.

привет всем. :hi:
я тоже с 5 корпуса(7)
22 сен 2014 15:41
Цитата "morfei":

дождь начался, до первого корпуса не дошел(

Мы завтра будем на объекте, скину 1корпус фото....мы на 4м этаже.
22 сен 2014 16:03
Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, кто-то уже вносил оплату полную или частичную под расписку? И оформляли ли предварительный договор нотариально или нет?
Нам я эту пятницу уже нужно платить и подписывать договор, а мы все еще не знаем, как лучше поступить, так как не хочется два раза платить 1% Госпошлины и за услуги нотариуса.
Заранее спасибо!
22 сен 2014 16:55
Мы 70% платили сразу, остальное в рассрочку. Предварительный договор заверили нотариально, просто для внутреннего спокойствия
22 сен 2014 17:30
[/quote]
Цитата "Karl Paloff":
Мы 70% платили сразу, остальное в рассрочку. Предварительный договор заверили нотариально, просто для внутреннего спокойствия


Спасибо за ответ!
А оплату вы производили под расписку или по банку? И вносили ли вы какие-либо изменения в предварительный договор по совету юриста?
22 сен 2014 17:46
У нотариуса не заверяли. Интересно есть ли такие ещё?
22 сен 2014 17:50
Вносили тоже 70% и внесённая сумма была прописана в предварительном договоре. Договор подписали и нотариально не заверили. Всё равно главным документом будет основной договор купли-продажи.
22 сен 2014 17:54
Цитата "DENger":
Вносили тоже 70% и внесённая сумма была прописана в предварительном договоре. Договор подписали и нотариально не заверили. Всё равно главным документом будет основной договор купли-продажи.


Спасибо вам за ответ!
А печать они хоть какую-то ставят на предварительно договоре или только подпись? Просто если нотариально не заверять, это же просто бумажка(((( у меня голова пухнет от всяких мыслей...
22 сен 2014 17:56
Цитата "Pchih":
Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, кто-то уже вносил оплату полную или частичную под расписку? И оформляли ли предварительный договор нотариально или нет?
Нам я эту пятницу уже нужно платить и подписывать договор, а мы все еще не знаем, как лучше поступить, так как не хочется два раза платить 1% Госпошлины и за услуги нотариуса.
Заранее спасибо!

Прийдеться, если будете оформлять нотариально....все комиссии платит покупатель.Будут вопросы пишите plast_kiev2007@ukr.net
22 сен 2014 17:58
Цитата "Pchih":


Спасибо вам за ответ!
А печать они хоть какую-то ставят на предварительно договоре или только подпись? Просто если нотариально не заверять, это же просто бумажка(((( у меня голова пухнет от всяких мыслей...

Печать не ставят.....думайте, мы нотариально заверяем!!!
22 сен 2014 17:59
Цитата "Pchih":


Спасибо вам за ответ!
А печать они хоть какую-то ставят на предварительно договоре или только подпись? Просто если нотариально не заверять, это же просто бумажка(((( у меня голова пухнет от всяких мыслей...

Мы решили что подписи будет достаточно. Паспортные данные указаны и хорошо) в случае не приведи Бог суда, что нотариально заверенный, что обычный - бумажки.
22 сен 2014 18:03
Цитата:
Мы решили что подписи будет достаточно. Паспортные данные указаны и хорошо) в случае не приведи Бог суда, что нотариально заверенный, что обычный - бумажки.



А вот тут не скажите=)
22 сен 2014 18:05
Цитата "Karl Paloff":
Мы решили что подписи будет достаточно. Паспортные данные указаны и хорошо) в случае не приведи Бог суда, что нотариально заверенный, что обычный - бумажки.



А вот тут не скажите=)[/quote]
И я согласна.....лучше перестраховаться!!!!
22 сен 2014 18:06
Цитата "Pchih":


Спасибо вам за ответ!
А печать они хоть какую-то ставят на предварительно договоре или только подпись? Просто если нотариально не заверять, это же просто бумажка(((( у меня голова пухнет от всяких мыслей...

Мы тоже заверяли нотариально, у меня знакомая девочка юрист сказала, что заверенный предварительный договор, что - не заверенный нотариально , никакой разницы. Это для внутреннего спокойствия, но это всё денег стоит...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2022. . .130
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx