Подать объявление

ЖК "Французский квартал", Вышгород, ул. Шолуденко - "Профрембуд"

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 104.
16/15%
4/4%
23/22%
32/31%
29/28%
1. . .127128129
28 окт 2016 08:31
Цитата "Dokintosh":

Так а у вас какой корпус дома? Я во 2м присматриваю...

Напишите мне на почту пожалуйста ваш номер телефона, хотел бы с вами пообщаться, если вы не против: cors.creation@gmail.com

P.S.: а на счет склада старых принтеров за домом ничего никто не знает?
Шум с дороги сильно ощутим?


А от шум від дороги це дійсно проблема. В мене всі вікна виходять на дорогу і шумно з самого ранку і до ночі. Причому помітили, що в неділю значно тихіше. Поясненням є те що машини скидають швидкість, їздять повільніше, оскільки приїжджає ринок біля стадіону.

Тому хто ще не підписався під петицією, будь-ласка, проголосуйте:

//e-dem.in.ua/vyshgorod/Petition/View/84

Я думаю, що це стосується не тільки 1 і 2 корпусів, а й жителів 4 і 5. Це ж в першу чергу наша безпека, а особливо дітей.
12 ноя 2016 09:40

11 дней и всего 4 подписи осталось. //e-dem.in.ua/vyshgorod/Petition/View/84 давайте сделаем доброе дело!

07 янв 2017 08:12
Добрый день, соседи. Очень волнует тема котлов. Котлов 5-го корпуса, правое крыло! С котлом было все в порядке около года. Сразу оговорюсь, гарантия у нас слетела, т.к. прошляпили мы это дело. Спустя год, не с того, не с сего котел начало выбивать с ошибкой 50. Спустя 1,5 недели к нам, наконец-то, смог приехать газовщик Николай, который и запускал котлы по всему дому. Сообщил, что существует много причин, которые объясняют 50-ю ошибку. В итоге объяснил, что скорее всего, это из-за того, что небыло вовремя сделано обслуживание котла и что нужно почистить котел и систему. Что благополучно сделал за 700 грн. Все было хорошо ровно неделю. Далее ситуация повторилась. При следующем визите Николай заявил, что это, скорее всего, полетело реле. Его нужно паять, но он сам не паяет, для запайки ему надо реле везти на Караваевы дачи, а это к суме за запайку (около 350 грн)+ 10 л бензина за нас счет, естественно. Увидев смятение на нашем лице предложил подумать над его предложением,а пока он может постучать пальцем (!) по реле и это может помочь решить проблему. Рассказал, что у некоторых после такого «волшебства» котел работал около года… Постучав по реле он еще и говорился, что может дело оказаться и не в реле, а могла полететь плата! А плата, на минуточку, будет стоить около 80 евро… Уйдя не с чем оставил нас Николай в глубоких размышлениях. Было принято решение искать другого мастера. Спустя пару дней пришел новый мастер, который сняв переднюю крышку котла сразу сказал, что с платой все хорошо, реле тоже отличное и ничего менять и паять не надо! Дело оказалось в неправильно построенном дымоходе в доме!!! О чем, как все понимают, Николай знал и доблестно умалчивал. Оказалось, что котел выключается от того, что в дымоходе создается положительное давление (если я ничего не путаю). Потому даже в выключенном состоянии вентилятор в котле раскручивается в обратную сторону, тем самым не давая возможности котлу запуститься- вот Вам и 50-я ошибка. Вопрос, у кого та же проблема? Т.к. если проблема с дымоходом, действительно, то котел должен так себя вести не только у нас. К слову, сейчас на улице -19 и мы снова сидим без отопления. Соседи, отзовитесь, будем решать проблему глобально….
07 янв 2017 08:48
У нас котел иногда выключается сам по себе. Но ошибку не пишет. Просто офф.
А еще у нас образовалась вот такая интересная "новогодняя" картина. Я конечно не специалист, но это как в юмореске "у соседа такой же дом, и он стоит ровно..."
У кого-то еще такое?
07 янв 2017 08:49
и еще фото 8-() Лед несколько сантиметров
07 янв 2017 08:51
РОждественский снежок на трубе котла
07 янв 2017 19:57
Цитата "summertime":
РОждественский снежок на трубе котла

Та же веселая история. Постоянно вытираем конденсат. А еще вода пропала у меня в корпусе 1!!!!
10 янв 2017 10:20
У меня в воскресенье вечером с потолка полилась вода где-то на расстоянии 20 см. от дымоходной шахты! Я поднялся на чердак и обнаружил такую картину: утеплитель вокруг дымоходов в местах вывода на крышу почему-то оборван, а сами трубы обмерзли и вокруг них висят немаленькие сосульки, которые тают а вода ручьями стекает в дымоходную шахту (а там по щелям и в квартиру!).
Кстати, в пятом корпусе на лестнице между 9-м и 10-м этажами на стене образовалось огромное мокрое пятно, скорее всего по той же причине.

Также обнаружил еще одну проблему на чердаке: фановые трубы выведены под крышу на чердак, и поскольку на них не стоят запорные клапаны, вонь на чердаке стоит неимоверная, и от всех этих фекальных испарений чернеет кирпичная кладка в месте вывода труб и начинает образовываться плесень…
07 фев 2017 14:32
Цитата "GEW":
У меня в воскресенье вечером с потолка полилась вода где-то на расстоянии 20 см. от дымоходной шахты! Я поднялся на чердак и обнаружил такую картину: утеплитель вокруг дымоходов в местах вывода на крышу почему-то оборван, а сами трубы обмерзли и вокруг них висят немаленькие сосульки, которые тают а вода ручьями стекает в дымоходную шахту (а там по щелям и в квартиру!).
Кстати, в пятом корпусе на лестнице между 9-м и 10-м этажами на стене образовалось огромное мокрое пятно, скорее всего по той же причине.

Также обнаружил еще одну проблему на чердаке: фановые трубы выведены под крышу на чердак, и поскольку на них не стоят запорные клапаны, вонь на чердаке стоит неимоверная, и от всех этих фекальных испарений чернеет кирпичная кладка в месте вывода труб и начинает образовываться плесень…


капец просто. Руки бы им поотрывать :down:
20 фев 2017 09:38
Привет соседям! Уточните тариф ЖЕКа на сегодня (кто сколько платит)? После НГ было повышение....
15 март 2017 20:27
Не хотелось бы засорять тему, но считаю нужным предупредить будущих инвесторов: застройщик не выполняет свои обязательства: в с.Новые Петровцы в доме, сданном в августе 2016г. (европейская 3В) до сих пор не запустил лифт. Люди поднимают все стройматериалы, коляски с детьми на 10й этаж !!

...Это ко всему ужасу, что происходит с котлами (начитался тут и просто ужасаюсь) вследсвии криворукости строителей.
03 апр 2017 19:39
Секция №1
- завершены работы по заливке монолитной плиты 5-го этажа;
- завершена кирпичная кладка 5-го этажа;
- ведутся работы по кирпичной кладке 6-го этажа;
- завершаются межкомнатные перегородки 4-го этажа

Секция №2
- завершаются работы по кирпичной кладке 2-го этажа
- завершены работы по заливке монолитной плиты 1 этажа
- завершены работы по монтажу гидроизоляции цокольного этажа.
01 май 2019 06:28
Добрый день, как вам качество дома?Какие минуса вы обнаружили прожив в доме?Как обстоят дела с жеком, тарифы и и.д. Купили бы вы тут квартиру?
01 май 2019 17:38
Цитата "AnnaGugo":
Добрый день, как вам качество дома?Какие минуса вы обнаружили прожив в доме?Как обстоят дела с жеком, тарифы и и.д. Купили бы вы тут квартиру?


качество "эконом" - кирпич, пенопласт.
квартиры разные - если квартира не попала в секцию где есть несущая стена то стены будут "тонкие" и "звонкие".
а на 11 этажах свои прелести.

окна переделывали все - установщики окон очень халатно подходили к выполнению работы, если взять периметр окна то пены там будет максимум 65% от периметра, толщиной слоя в сантиметр.

жек есть, тариф не дешевый. мусор вывозят. снег чистили (не всегда вовремя).

минуса: черновой асфальт во дворе с выступающими крышами канализационных люков, разметки для парковки нет - паркуються на глаз.
финишный асфальт ждем третий год.
застройщик-регионал-депутат забыл о квартале, у него есть другие игрушки.
02 май 2019 19:28
Вечер добрый.
Просьба уточнить:
- качество кирпичной кладки (насколько ровные стены)?
- качество штукатурки на стенах от строителей?
- качество стяжки на полу квартир (от строителей)?
Как по мне, то это самые критичные моменты. В одном из новых домов в Вышгороде (от другого застройщика) - отклонение стен от отвеса достигало 15-20 см! на выравнивание в квартире пошли тонны штукатурки! (кстати там дом не эконом, а комфорт класса, монолитно-каркасный, стены из газоблока).
По тарифам:
- был ли и если был - то как долго т.н. коммерческий тариф на э\э? (в киевоблэнерго беспредел, они могут очень долго "согласовывать" подключение новых домов к электросетям и доить и жильцов и застройщиков)
- были ли проблемы с протеканием крыш и как с ними теперь?
- качество внутридомовых сетей от строителей (вода, э\э, отопление и лифты)
04 окт 2021 18:31

Видите детскую площадку в центре ЖК на титульном фото? Так вот, землю под ней один из хозяев застройщика, депутат  Калинкин оставил себе и теперь шантажиреут жителей тем, что если захочет, то снесет площадку и построит что ему вздумается. Сама же площадка полностью оккупирована частным детским садом (который принадлежит подруге застройщика), воспитатели которого прогоняют детей жителей дома.
Это некоторые штрихи о людях, которые нам дом построили.
Сам же дом имеет множество недостатков и проектных недоработок, которые вылезли уже в процессе эксплуатации. От трещин, дыма и запахов через вентиляционные шахты до плесени в подвалах и чердаках, а также вокруг окон из-за конденсата. Даже перила на лестнице сделаны так, что пожарный рукав нельзя будет прямо вверх кинуть в случае чего,а по кругу только до третьего этажа.

Десять раз подумайте, прежде чем покупать квартиру у данного застройщика. Они сейчас называются Проф групп.
07 окт 2021 16:24

застройщик,  депутат и владелец профжилкомфорт калинкин максим обиделся на жильцов которых называет кодло

29 окт 2021 09:33

Посмотрел эту черную заказуху. Ну что сказать:

- в Вышгороде городская управл.компания  (городской ЖЭК) тоже в 2 раза подняла цены на свои услуги. и что? никто не вызывает телебачення, не брызжет слюной в инете.

- о пожарных шлангах - да бросьте, не смешите. В Вышгороде и Киеве практически во всех многоэтажных домах Вы не сможете вертикально бросить пожарный шланг! Скажу больше - никто из пожарников так и не делает - тушат через окна и балконы.

- о детской площадке - этот "негодяй Калинкин" построил шикарную детскую площадку в только что сданном ЖК СтартЛайф. Строили площадку - тщательно, не спеша, без авралов. И вышла - на загляденье, там уже гуляют мамы с детьми из разных ближайших ЖК. и никто  им не запрещает и не ограничивает их и их детей.

- у  нашего ЖК Стартлайф (тот же Калинкин) - уже установлен шлагбаум, но не за наш счет, а за счет застройщика, это его шлагбаум!

- об ОСББ - да ради Бога, создавайте. Но, есть одно "но". пока дом новый - можно уменьшить затраты, но дома, как и люди, со временем стареют!. И вот тогда уже не на кого будет кивать - ни на строителей, ни на застройщика. И затраты на капитальный ремонт будут для Вас не подъемными. А если будете резервировать взносы на капремонт - выйдут те же расценки, что и у упр.компании! Я к тому, что для 1 дома создавать ОСББ - это экономически не оправдано - если играть в долгую. А если пойдете на укрупнение, то придете к той же самой управляющей компании!, к тому же ЖЭКу.

         Я не знаком ни с Калинкиным, не член его команды, инвестор ЖК СтартЛайф. С высоты нескольких лет - сейчас Профгруп сократила просрочку до минимума (несколько месяцев, это считай, ничего - раньше было неск.лет). Работать они умеют, и качество домов у них достойное. Таки да - надийный забудовник!

        Судя по всему, у Вас случился межличностный конфликт - бывает, но подобными пиар-компаниями ВЫ только усугубляете ситуацию. Обгаживая партнера - ВЫ стреляете себе в ногу.                                                  Не умеете договариваться - доверьте это другим людям из Вашего дома, более мудрым, компетентным и менее истеричным. и Всё у Вас получится, Должно!   


11 дек 2021 11:46

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

26 дек 2022 12:39

🚀ПРОДАЖ / ОРЕНДА🚀кладових приміщень в новобудовах міста вишгород від Проф Груп Девелопмент
✔️ПРОДАЖ в РОЗСТРОЧКУ на 6 (шесть) месяцев;
✔️ОРЕНДА от 400 грн / месяц;
✔️межповерхностные и подвальные;
🔹ЖК «Французский Квартал» кор. 1, 2, 3, 4, 5;
🔹ЖК «Французский Бульвар» кор. 1, 2, 3;
🔹ЖК «Смарагдове Місто»
🔹ЖК «4карата» кор. 1, 2, 3, 4;
🔹ЖК «Старт Лайф»
Большая детальна інформація за номером телефона:
☎️0665028502 (Олексій)


Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .127128129
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее