Подать объявление

ЖК "Французский квартал", Вышгород, ул. Шолуденко - "Профрембуд"

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 104.
16/15%
4/4%
23/22%
32/31%
29/28%
1. . .1820. . .130
21 сен 2014 08:15
Цитата "LediYu":
судя по всему это на счет Вашей квартиры у меня был конфликт с Ростиславом ;)
я дала за нее задаток, а потом мне сказали что она куплена, но менеджеры забыли отметить в базе :)


Так мы на 9-м!
Но у меня такая же история была... хотел одну - купил другую... :notsure:
21 сен 2014 08:20
так правильно! я очень хотела на 9-м 62-ю квартиру :) Это же Ваша?
21 сен 2014 08:28
Всем добрый день!
Принимайте нас в свой круг:) Будем рады знакомству!

Мы планируем брать квартиру на 9-с этаже #60 в корпусе 1.

Мы на этой неделе уже везем 50% предоплаты, но меня беспокоит, что нам выдадут какую-то расписку о принятии денег. Мне кажется это не совсем серьезно. Надежнее через банк.
Скажите, пожалуйста, кто-то вносил оплату по расписке? Стоит ли волноваться?

Заранее спасибо!
21 сен 2014 08:28
Нет... моя 61я )))
Но я тоже хотел 62ю...
:oh:
21 сен 2014 08:30
Цитата "Pchih":
Всем добрый день!
Принимайте нас в свой круг:) Будем рады знакомству!

Мы планируем брать квартиру на 9-с этаже #60 в корпусе 1.

Мы на этой неделе уже везем 50% предоплаты, но меня беспокоит, что нам выдадут какую-то расписку о принятии денег. Мне кажется это не совсем серьезно. Надежнее через банк.
Скажите, пожалуйста, кто-то вносил оплату по расписке? Стоит ли волноваться?

Заранее спасибо!


ПривеД сосеД !
Моя 61я ) ) )
:hi:
21 сен 2014 08:31
Круто! Так заочно и познакомился со всеми)))
21 сен 2014 08:33
Прикольно :)) интересно тогда увидеть счастливчика из 62-й :))
21 сен 2014 08:51
Цитата "Pchih":
Всем добрый день!
Принимайте нас в свой круг:) Будем рады знакомству!

Мы планируем брать квартиру на 9-с этаже #60 в корпусе 1.

Мы на этой неделе уже везем 50% предоплаты, но меня беспокоит, что нам выдадут какую-то расписку о принятии денег. Мне кажется это не совсем серьезно. Надежнее через банк.
Скажите, пожалуйста, кто-то вносил оплату по расписке? Стоит ли волноваться?

Заранее спасибо!


Так платите через банк, но может быть комиссия... заплатите Роману на карточку - либо будет чек, либо, через Приват24 (как я) - будет в истории платежей - кстати, у Романа нормальная карта - за перечисление вообще не снимают % ты...
Не волноваться ни за что можно уже в гробу )))) а щас жизнь такая - что в принципе, можно тоже не волноваться, а просто думать и действовать (желательно правильно)... а волнение... - от него никому легче не будет!!! :ded: :winky: :winky:
21 сен 2014 08:52
Цитата "Pchih":
Круто! Так заочно и познакомился со всеми)))


Ну... Всё ещё впереди... будет и не заочно! ;)
21 сен 2014 08:53
Цитата "LediYu":
Прикольно :)) интересно тогда увидеть счастливчика из 62-й :))


8-)
21 сен 2014 08:54
Сосед из 62-й! Корпус 1! Отзовись!
Тут очередь на тебя посмотреть! )))
21 сен 2014 11:00
Пятый корпус, соседи - где вы? 8-)
21 сен 2014 15:20
Тут)
21 сен 2014 16:01
Да, не много. У вас какая квартира?
21 сен 2014 17:03
Мы тоже тут)))
21 сен 2014 18:23
Цитата "Sergprofessor":


1. Поживём - увидим )
2. Внутрипольный конвектор вдоль окна должен решить эту проблему... мыть... это вопрос )))
3. Тоже вопрос... думаю тоже ставить электрическую варочную поверхность... надо подумать )))


2. Я хочу за выступами сделать рабочую зону: с одной стороны для сына, с другой - для себя. Получится, что данный конвектор будет закрыт столами. Вопрос: если сделать конвектор до рабочей зоны, не будет ли по бокам (за столами) поступать холод? Переживаю, чтоб не начала появляться плесень.
3. Не хочется со временем задумываться о газовых проблемах страны и о сумасшедших ценах на газ в будущем + настолько удобно и экономно (в домах с электроплитой). Но не знаю будет ли также, если поставить электро- вместо газовой?
Попутно возникли ещё парочка вопросов ко всем счастливчика Французского квартала:
1. Руководитель ОП сказал, что в каждом доме будет консьерж. Не лучше ли в каждом доме собраться и поставить домофон?
2. В нашем ЖК предусмотрен частный ЖЭК или ОСББ? Интересовалась в других ЖК, что тарифы на коммунальные услуги намного дороже (в пригороде тарифы и так выше, чем в Киеве)+ добиться чего-то очень сложно.
Вопрос: Возможно ли добиться, чтоб наши дома обслуживал гос. ЖЭК? Обратила внимание, что город чистый, ухоженный, поэтому думаю, что здесь ЖЭК хорошо работает.
кто что думает по данным вопросам?
21 сен 2014 18:26
1 корпус 10-11 этаж
21 сен 2014 18:35
Цитата "Pchih":
Всем добрый день!
Принимайте нас в свой круг:) Будем рады знакомству!

Мы планируем брать квартиру на 9-с этаже #60 в корпусе 1.

Мы на этой неделе уже везем 50% предоплаты, но меня беспокоит, что нам выдадут какую-то расписку о принятии денег. Мне кажется это не совсем серьезно. Надежнее через банк.
Скажите, пожалуйста, кто-то вносил оплату по расписке? Стоит ли волноваться?

Заранее спасибо!

Мы внесли залог вообще по переуступке тоже человек написал расписку + сделали копию предв. договора владельца. Через неделю будем вносить остальную сумму и будет заключаться предв. договор до оформления... А оформление очень близко :) 5 корпус. Но в Вашем случае, думаю, при 50% оплате должен заключаться уже договор и в нём должно быть указаны эти 50%.
21 сен 2014 18:39
Мы внесли залог вообще по переуступке тоже человек написал расписку + сделали копию предв. договора владельца. Через неделю будем вносить остальную сумму и будет заключаться предв. договор до оформления... А оформление очень близко :) 5 корпус 51 квартира.


Мы также сделали. А в пятницу будем вносить 50% и заключать предварительный договор. Вот они и предлагают вариант оплаты под расписку. Мне кажется, что через банк надежнее. Как вы считаете? Вы решили уже, как будете платить?
21 сен 2014 18:44
Цитата "Pchih":
Мы внесли залог вообще по переуступке тоже человек написал расписку + сделали копию предв. договора владельца. Через неделю будем вносить остальную сумму и будет заключаться предв. договор до оформления... А оформление очень близко :) 5 корпус 51 квартира.


Мы также сделали. А в пятницу будем вносить 50% и заключать предварительный договор. Вот они и предлагают вариант оплаты под расписку. Мне кажется, что через банк надежнее. Как вы считаете? Вы решили уже, как будете платить?

Мы будем налом и договор не нотариальный. Но у нас один плюс - обещают приблизительно 30 сентября документы, может чуть позже.
Пусть вам данную сумму укажут в договоре.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1820. . .130
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее