Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .8587. . .329
25 янв 2018 20:16
Цитата "Sanya23":
Мой знакомый, который живет в КТ написал прекрасный пост, я его процитирую:

"Я живу в красивом жилом комплексе на левом берегу. В этом месте жители делятся на несколько категорий.
Первая - это те,кому всё нравится.Они просто живут себе и наслаждаются.
И вторая - это те,кого всё НЕ устраивает! Вот абсолютно всё!
Я порой представляю как они приходят в отдел продаж такие:
- вредный завод рядом есть?
- проблема с паркингом?
-Да.
- Отлично! Беру! Будет чем заняться. Я изменю этот район! 💪 А потом и весь мир!🙈

Неужели, перед тем как купить квартиру эти люди не читали форумы. Ведь и ежу понятно, что первые этажи будут сдаваться под аптеки,магазины и офисы. Но нет,плакаты нарисованы,пора собирать толпу!
И Даже если закроют этот вредный "Фанплит",они все равно найдут что-то вредное поблизости!
И дело даже не в проблемах вокруг,просто натура у людей такая - вечно чем-то недовольная! "

И УВЫ ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ БУДЕТ ВСЕГДА.... ну пока не вымрет, как динозавры. Всем хорошего дня!


Замечательно, но чтобы говорить о КТ, нужно наверное знать его историю! Просто кого-то устраивает жить в дерь.е или быть его источником, а кто-то не приемлет хамство органически. Кто-то борется с водителями, которые ставят машины, блокируя проезд скорой например, а кто-то ставит авто прямо не пешеходном переходе и счастлив! Кто-то организовывается для нанесения разметки, озеленения "облысевшего" ландшафта, а для кого-то это - кучка дебилов. но вероятно, Ваш знакомый не относится к тому кругу людей, благодаря которым КТ например превратился в охраняемую территорию (они долбали отдел продаж КТ ооочень долго и нудно), но поставив ограждение и охрану КАН тем самым сделал ЖК намного привлекательнее, что позволило ему в последствие увеличить количество продаж и дополнительно повышать цены - в тот момент, он стал если не единственным, то точно одним из первых охраняемых комплексов. Поэтому, передайте своему другу пламенный привет за те блага, которыми сейчас пользуется в том числе и благодаря "вечно недовольным".
Эволюция взаимоотношений у вас в комплексе будет проходить те же этапы, что и у нас, потому что общество одинаковое, не зависимо от того, ездит на дорогом авто или в маршрутке. и не думайте, что ВСЕ люди, заплатившие за 1кв.м. до 1 к. дол догадываются о существовании Пушкина или воспитаны в духе уважения к другим.
А про магазины в квартирах - пусть расскажет тем людям, у которых от этого пошли грибки, трещины и постоянно бутылки/окурки/мусор от семечек под подъездами, тараканы, дополнительная вонь из вытяжки; квартиры кстати на вторых этажах стоили при продаже людям не так как в домах с коммерческими помещениями на первых этажах сейчас... еще два года назад КАН пресекал это явление, но в прошлом году видать решил, что деньги не пахнут и массово продал первые этажи под бизнес. Поэтому не судите того, о чем не знаете лично!
25 янв 2018 21:25
Цитата "Sanya23":


наконец-то с моего дома появляются)) вы мой сосед сверху %)))) это у вас какая планировка?

Привіт, сусіде. У мене 1 кімнатна. Та, що посередині.
25 янв 2018 21:27
Народ щось не сильно хоче ділитися радостями. 2 дім найбільше має квартир, а повідомлень мало
25 янв 2018 21:49
Цитата "Fayna Man":

Привіт, сусіде. У мене 1 кімнатна. Та, що посередині.


одно окно на салютную , а другое во двор?
25 янв 2018 21:59
Цитата "Sanya23":


одно окно на салютную , а другое во двор?

Лише у двір
25 янв 2018 22:13
Народ, а есть у кого-то инфа про толщину стен? Наружных, внутренних, несущих. Решил набросать в 3д план. На схеме размеров минимум (понятно что нужны замеры), но все же.
26 янв 2018 01:58
Цитата "Willbe":
Народ, а есть у кого-то инфа про толщину стен? Наружных, внутренних, несущих. Решил набросать в 3д план. На схеме размеров минимум (понятно что нужны замеры), но все же.

Зовнішні стіни: з газобетонних блоків товщиною 250 мм та залізобетонні товщиною 240 мм.
Міжквартирні стіни: бетонні блоки порожнисті товщиною 190 мм, залізобетонні стіни 240мм
Внутрішньоквартирні перегородки: бетонні блоки порожнисті товщиною 90 мм.
26 янв 2018 07:21
Цитата "luckyfin":
Зовнішні стіни: з газобетонних блоків товщиною 250 мм та залізобетонні товщиною 240 мм.
Міжквартирні стіни: бетонні блоки порожнисті товщиною 190 мм, залізобетонні стіни 240мм
Внутрішньоквартирні перегородки: бетонні блоки порожнисті товщиною 90 мм.


Спасибо :)
26 янв 2018 08:02
Привет всем. уже не одну страницу здесь в ветке обсуждают КТ и какие там жители..... всегда были и есть как люди, которые хотят сделать жизнь лучше ядл себя и для окружающих, а другие думают только с выгодой для себя..... и это только коственно зависит от того может ли человек купить квартиру к КТ или ФТ.

ПРиведу пример для тех кто не понял про что я....

У меня есть хороших друга.... один из них постоянно носит рюкзак и в боковом кармашке носит коробочку куда собирает бычки выкуренных им сигарет, чтоб потом выбросить в мусорник.... а второй гуляя в парке может спокойно выбросить мусор прям на землю..... спросив его зачем.... тут же ты и твои дети гуляют... он наотрез нехочет слушать и говорит "почему я должен в чем то себе отказывать... если не я выброшу, так кто-то другой это сделает... и все равно будет грязно".

так и в кругом... одни всегда будут стараться сделать мир лучше, озеленять територию... убирать за собачками и т.д., а другие будут пользоваться этими благами.... и это никак не зависит от застройщика.... больше от воспитания , менталитета и размером штрафов за членовредительство...


P.S. это так... о наболевшем и что простые обсуждения не дадут плодов.... только действия....
26 янв 2018 09:13
Честно говоря, я не понимаю почему нужно волноваться о положении в Комфорт тауне. Там есть свои инициативные группы и свои подводные камни во взаимотношении жека, арендаторов и жильцов. В то время как Файна таун еще не построен. Вот сдадут первую очередь и будем заниматься поддержанием порядка и территорией. Решать проблемы по мере их поступления.
26 янв 2018 11:19
Цитата "mango_90":
У меня есть хороших друга.... один из них постоянно носит рюкзак и в боковом кармашке носит коробочку куда собирает бычки выкуренных им сигарет, чтоб потом выбросить в мусорник.... а второй гуляя в парке может спокойно выбросить мусор прям на землю..... спросив его зачем.... тут же ты и твои дети гуляют... он наотрез нехочет слушать и говорит "почему я должен в чем то себе отказывать... если не я выброшу, так кто-то другой это сделает... и все равно будет грязно".


Все верно, но первому другу я бы порекомендовал курить, там где есть мусорные урны. Их не так уж и мало, если повертеть головой. Изивините, за оффтоп :pray:
26 янв 2018 11:30
Цитата "Madeira":
Честно говоря, я не понимаю почему нужно волноваться о положении в Комфорт тауне. Там есть свои инициативные группы и свои подводные камни во взаимотношении жека, арендаторов и жильцов. В то время как Файна таун еще не построен. Вот сдадут первую очередь и будем заниматься поддержанием порядка и территорией. Решать проблемы по мере их поступления.


Тот же застройщик, аналогичный проект. Логика есть. Предупрежден, значит вооружен. Не очень только нравится когда инфа подается не в виде "У нас так случилось, имейте это ввиду", а в виде "У нас так случилось, и у вас так будет по-любому" - подсознательно наталкивает на негатив и действует как антиреклама. Капля в море, но все же.
А в целом вывод: всем новым инвесторам :umnik: - скупайте квартиры на первых (жилых) этажах, чтобы там потом не открылись магазины. Под жилье, разумеется ;)
26 янв 2018 11:30
Круто адміністрація почистила ботів, про велику частину з них я ще з самого початку писав, що то боти. :super: :super: :super:

Що там по цінам, дуже піднялися останнім часом?
26 янв 2018 12:22
Был сегодня возле стройки, сделал пару фото. С увиденного начали территорию Экспоплазы понемногу занимать, разбирают какое-то здание на территории, 3-4 дома строят 2е этажи :yes:
26 янв 2018 12:58
Добрый день. 0203 5 этаж :-)
26 янв 2018 13:17
всем привет! 0101 3 этаж
26 янв 2018 19:35
Цитата "DVadym":

Що там по цінам, дуже піднялися останнім часом?


Сегодня просчитывал себе однушку. 1023$ за квадрат в 0403 доме.
26 янв 2018 19:51
Цитата "lucifere":


Сегодня просчитывал себе однушку. 1023$ за квадрат в 0403 доме.

На яких умовах оплати?
26 янв 2018 20:01
Цитата "Bogdandc":
Был сегодня возле стройки, сделал пару фото. С увиденного начали территорию Экспоплазы понемногу занимать, разбирают какое-то здание на территории, 3-4 дома строят 2е этажи :yes:

Спасибо за свеженькие фото!
27 янв 2018 09:16
Цитата "Fayna Man":

На яких умовах оплати?


я договорился оплата 25% с рассрочкой на 3 года. Н оцена сильно не меняется.

При оплате 50% -6% скидка на квартире (без рассрочки)
При оплате 30% -3% скидка (без рассрочки)
При оплате 30% -2% скидка (с рассрочкой)

Ценф привязана к $ по курсу НБУ на день оплаты\выставления счета
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8587. . .329
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее