Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .8486. . .329
24 янв 2018 20:45
В ОП вообще много планировок, которых нет на сайте - особенно интересные под обьединение 🙂
24 янв 2018 21:34
Здравствуйте! Может кто в курсе, а ведутся ли продажи 5го дома вообще? На форуме не увидел, чтобы кто-то отписывался с него. Нравится он по расположению - планирую в отдел продаж попасть через пару недель
24 янв 2018 22:35
Цитата "Eugene2k":
Здравствуйте! Может кто в курсе, а ведутся ли продажи 5го дома вообще? На форуме не увидел, чтобы кто-то отписывался с него. Нравится он по расположению - планирую в отдел продаж попасть через пару недель

Ведутся, в ОП предлагали квартиры в этом доме. Из того что запомнил, самые большые двушки 2XL 88.3м2 находиться именно в 5 доме.
24 янв 2018 23:53
0204, 13 этаж :hi:
25 янв 2018 01:11
Цитата "Bogdandc":
В ОП вообще много планировок, которых нет на сайте - особенно интересные под обьединение 🙂

Согласна! У нас после объединения вообще шикарно вышло! Детская 20м + большой зал. А по поводу двух туалетов: муж тоже вначале против был, хотел один уменьшать, а потом решили там что-то типа прачечной/сушилки сделать, ведь за окном на веревках уже не посушишь;) Да и зачем большой семье утром в очереди в душ стоять, если есть цивилизованное решение!)
25 янв 2018 04:42
Цитата "luckyfin":

Ведутся, в ОП предлагали квартиры в этом доме. Из того что запомнил, самые большые двушки 2XL 88.3м2 находиться именно в 5 доме.

Спасибо за информацию! Как я понял то, что видно на вебке это только часть 5го дома - ещё часть будут строить
25 янв 2018 08:55
Цитата "Маринка17":


Странное видение у архитектора, как на меня. два немалых санузла в квартире с комнатами по 10 и 13 метров? на фото они расставили все красиво, но в жизни...в кухне как раз тот столик и поместится, если кухонного гарнитура вдоль той стенки не делать, но где тогда женщине развернуться и где всю кухонную утварь держать?

Елена, ни в коем случае не хочу Вас задеть(кому-то не нравится и мое наверняка), у Вас все будет красиво!!!
У нас часто в таких случаях один из санузлов сужали до обычного туалета, за счет этого увеличивали комнаты (это как подсказка, если на этой стадии еще можно перепланировку делать)

Да, вы все верно заметили. Это единственное что очень нас смутило. Мы долго думали, что на 2-х детей нам никак не хватит тех 13 м2, ( с учетом что проход только 3 м2) и в итоге выходит 10 м 2 .По этому решили сносить один туалет и делать нормальную детскую. А нам с мужем хватит 10м2 в принципе)))
25 янв 2018 08:56
Цитата "Aleksa-1":
Эта планировка в доме 0201 на мой взгляд интересней, чем на сайте! Получается, окна на север/юг, верно?

Да, все верно :yes:
25 янв 2018 08:57
Цитата "Willbe":


На сайте не нашел такой планировки. Это какая общая площадь?

62,9 м2. На сайте не все планировки представлены.
25 янв 2018 10:33
Нормально так я смотрю застройщик как и многие другие опрокинули инвесторов на срок сдачи домов. Почти на 1 год подвинули смотрю. :blah:
25 янв 2018 10:36
Цитата "sho0ter":
Нормально так я смотрю застройщик как и многие другие опрокинули инвесторов на срок сдачи домов. Почти на 1 год подвинули смотрю. :blah:

Это где же они уже успели опрокинуть? Сроки сдачи пока не менялись :blah:
25 янв 2018 12:53
Цитата "sho0ter":
Нормально так я смотрю застройщик как и многие другие опрокинули инвесторов на срок сдачи домов. Почти на 1 год подвинули смотрю. :blah:

Очередное сенсационное разоблачение ?
25 янв 2018 12:56
Цитата "sho0ter":
Нормально так я смотрю застройщик как и многие другие опрокинули инвесторов на срок сдачи домов. Почти на 1 год подвинули смотрю. :blah:

Откуда такая информация?
В договоре четко написана дата 01 мая 2019
25 янв 2018 13:01
Цитата "Elena2018_":

Откуда такая информация?
В договоре четко написана дата 01 мая 2019


Стартовали с 3 квартала 18 года
25 янв 2018 13:19
Это когда на ЛУНе карточку проекта создали? :faceoff: При открытии продаж огласили дату сдачи 1го Мая 2019 года, которая и прописана в договорах
25 янв 2018 13:34
Не обращайте внимание :yes:
Человек любит наводить срач по форумам.
Хобби у всех разные :shuffle:
25 янв 2018 15:01
Мой знакомый, который живет в КТ написал прекрасный пост, я его процитирую:

"Я живу в красивом жилом комплексе на левом берегу. В этом месте жители делятся на несколько категорий.
Первая - это те,кому всё нравится.Они просто живут себе и наслаждаются.
И вторая - это те,кого всё НЕ устраивает! Вот абсолютно всё!
Я порой представляю как они приходят в отдел продаж такие:
- вредный завод рядом есть?
- проблема с паркингом?
-Да.
- Отлично! Беру! Будет чем заняться. Я изменю этот район! 💪 А потом и весь мир!🙈

Неужели, перед тем как купить квартиру эти люди не читали форумы. Ведь и ежу понятно, что первые этажи будут сдаваться под аптеки,магазины и офисы. Но нет,плакаты нарисованы,пора собирать толпу!
И Даже если закроют этот вредный "Фанплит",они все равно найдут что-то вредное поблизости!
И дело даже не в проблемах вокруг,просто натура у людей такая - вечно чем-то недовольная! "

И УВЫ ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ БУДЕТ ВСЕГДА.... ну пока не вымрет, как динозавры. Всем хорошего дня!
25 янв 2018 15:04
Цитата "Fayna Man":
Всім привіт! 0202 5 поверх


наконец-то с моего дома появляются)) вы мой сосед сверху %)))) это у вас какая планировка?
25 янв 2018 17:01
Цитата "Romashka123":
Не обращайте внимание :yes:
Человек любит наводить срач по форумам.
Хобби у всех разные :shuffle:

Это точно :yes: Я звонила в ОП еще когда старт продаж был только, и они говорили дату 01 мая 19-го.
25 янв 2018 18:42
Цитата "Eugene2k":

Судя по рендерам это не весь 5 дом, хоть до того как вы написали, был уверен что строят все секции дома сразу. Думаю, в ОП вам дадут больше информации. Поделитесь потом на форуме :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8486. . .329
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее