Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .8688. . .329
27 янв 2018 09:28
Цитата "lucifere":


я договорился оплата 25% с рассрочкой на 3 года. Н оцена сильно не меняется.

При оплате 50% -6% скидка на квартире (без рассрочки)
При оплате 30% -3% скидка (без рассрочки)
При оплате 30% -2% скидка (с рассрочкой)

Ценф привязана к $ по курсу НБУ на день оплаты\выставления счета


А как это 30 и 50% без рассрочки? А остальные 70 и 50% как?
27 янв 2018 10:48
Думаю, это означает, что выплатить нужно 100%до ввода в эксплуатацию, до 1.05.19.
27 янв 2018 11:00
Цитата "lucifere":


я договорился оплата 25% с рассрочкой на 3 года. Н оцена сильно не меняется.

При оплате 50% -6% скидка на квартире (без рассрочки)
При оплате 30% -3% скидка (без рассрочки)
При оплате 30% -2% скидка (с рассрочкой)

Ценф привязана к $ по курсу НБУ на день оплаты\выставления счета


А сколько м кв однушка в 4 доме?
27 янв 2018 11:19
Простите, не корректно выразился.

Я подразумевал кредит вместо рассрочки. В любом случае рассрочка на 15 месяцев без процентов.

правильней будет так:

При оплате 50% -6% скидка на квартиру с рассрочкой (без крудита)
При оплате 30% -3% скидка на квартиру с рассрочкой (без крудита)
При оплате 30% -2% скидка на квартиру с рассрочкой (с крудитом)
27 янв 2018 18:50
Цитата "User4":


А сколько м кв однушка в 4 доме?


я взял 29,5. Это минимальная
27 янв 2018 21:00
Цитата "Willbe":


Тот же застройщик, аналогичный проект. Логика есть. Предупрежден, значит вооружен. Не очень только нравится когда инфа подается не в виде "У нас так случилось, имейте это ввиду", а в виде "У нас так случилось, и у вас так будет по-любому" - подсознательно наталкивает на негатив и действует как антиреклама. Капля в море, но все же.
А в целом вывод: всем новым инвесторам :umnik: - скупайте квартиры на первых (жилых) этажах, чтобы там потом не открылись магазины. Под жилье, разумеется ;)


Willbe, я наверное о том, что "будьте осторожны с домами, где нет коммерческих помещений на 1-ых этажах" последний месяц и пишу, объясняю скептикам. А то, что люди у нас всюду - что на Ленинградке, что на Нивках - одни и те же, то от этого ведь никуда не денешься...в этом плане, в Вашем комплексе будут те же явления, что и у нас: и ссоры между соседями, которые уже сделали ремонт (и въехали первыми) и теми, кто будет последующие 5 лет будет въезжать, делая ремонт по субботам...и ситуация с перегруженностью гостевых парковок и второ- и третьерядниками будет та же...изнашивание ландшафта, ссоры из за собак и культыры разных людей (часто из-за ее полного отсутствия), в принципе - при таком скоплении народа на ограниченной территории - неизбежны просто, разве я тут Америку Вам открыла?

Вот, кстати, совсем свежий пример на днях в КТ...одна бизнесменша, бизнес которой - купить квартиру, сделать в ней ремонт, коррупционным путем перевести ее в нежилой фонд без согласия соседей (нужно на порчу фасада) и продать с круглой прибылью - прорубила дыру в стене, поставила дверь но она до сих пор незапенена...БОЛЕЕ ТОГО, радиатор, стоявший перед этим дверным проемом, срезала, а как квартира будет без него всю зиму - не подумала, главное, чтобы потенциальным арендаторам сейчас глаз не мозолил!!!
Температура у соседки этажом выше, понятное дело, при помощи теплого пола и максимально включенных радиаторов - плюс 12, человек мечется из стороны в стороны, думает, как еще обогреть квартиру, которую ей еще выплачивать!!!

Люди вышли в пятницу во время работ, чуть ей самосуд не устроили, главный инженер ЖЕК КомфортТаун приходит, а бизнесменша ему: "Вы ведь вчера не говорили, что это будет так тяжело?!?". И они потом в ОП/ЖЕКе рассказывают, что ничего не знают :yes:
В общем, я думаю, что КАН может и дальше подымать стоимость кв м, после того, что уже полгода происходит в КТ... налетай / разбирай
28 янв 2018 07:06
Есть здесь кто-то, кто купил квартиру на первом этаже? (В доме 3,4)
28 янв 2018 09:57
Цитата "User4":
Есть здесь кто-то, кто купил квартиру на первом этаже? (В доме 3,4)

Вроде писали, что 1-2 этажи это коммерческая недвижимость будет.
28 янв 2018 10:23
Цитата "Gale4ka17 ":

Вроде писали, что 1-2 этажи это коммерческая недвижимость будет.


Выходит, что будет проходной двор :(
Концепцию город в городе внедряют, а вот базар никогда не выведут. Это огорчает.
28 янв 2018 12:03
Вроде же только 1й этаж коммерческий? А со 2-го уже квартиры, или в 3-4 домах иначе? Знаю точно, что в некоторых домах 2е этажи точно квартиры, они как раз и есть самыми дешевыми
28 янв 2018 12:12
Цитата "Bogdandc":
Вроде же только 1й этаж коммерческий? А со 2-го уже квартиры, или в 3-4 домах иначе? Знаю точно, что в некоторых домах 2е этажи точно квартиры, они как раз и есть самыми дешевыми

За 2й этаж я не уверена, читала где-то на форуме была подобная информация.
28 янв 2018 12:16
Цитата "User4":


Выходит, что будет проходной двор :(
Концепцию город в городе внедряют, а вот базар никогда не выведут. Это огорчает.


Все зависит от того, что откроют. Я была несколько раз в ЖК София, там весь 1й этаж коммерческая недвижимость, открыты маленькие кафешки с выносными столиками, пекарни, магазинчики с детскими товарами, эко-продуктами и тп. Было бы очень приятно спуститься утром и выпить латте с круассаном.
Другое дело, если откроют продуктовые магазина а-ля Лесик, Лоток, Генделик...это уже совсем другой разговор.
28 янв 2018 12:27
Ну еще важно будет ли как-то доступ к жилым помещениям перекрыт от коммерции: хотя бы дверь с магнитным замком - это уже на совести застройщика :)
А касательно этажей - на фото, что я выкладывал выше - видно, что во 2м доме первый этаж коммерция, а со 2го уже жилые квартиры. По 3-4 домах пока не видно
28 янв 2018 13:28
Новые фотки из стройки
28 янв 2018 16:12
Цитата "Elena2018_":
Новые фотки из стройки

Спасибо за новые фото!!!!
28 янв 2018 16:57
Цитата "Bogdandc":
Ну еще важно будет ли как-то доступ к жилым помещениям[video][/video] перекрыт от коммерции: хотя бы дверь с магнитным замком - это уже на совести застройщика :)
А касательно этажей - на фото, что я выкладывал выше - видно, что во 2м доме первый этаж коммерция, а со 2го уже жилые квартиры. По 3-4 домах пока не видно


Я именно это имела ввиду. Я не против милых кафешек, но если будет доступ к этим кафешкам не жителям комплекса, значит охраняемая территория под вопросом.
29 янв 2018 07:43
в третьем доме 2ой этаж - достаточно условный.
Т.к. двор будет насыпной, то окна, которые будут выходить не во двор - это 2ой этаж, а окна, которые выходят во двор - 1ый (окна будут начинаться около 1,35 от земли)
А технически, 1ый - этаж коммерция. Просто со стороны двора коммерческие помещения будут цокольным этажом.
29 янв 2018 09:00
Привет соседи! Мы с 0301 6 этаж.
29 янв 2018 09:10
Цитата "Маринка17":

Честно говоря, уже замучили своими текстами про КТ. Вот реально неделю читаю ветку ФТ , и уже бесит немного от инфы про КТ. У нас в ФТ "все будет хорошо", может быть даже отлично :-)
29 янв 2018 10:07
Вот после таких слов и "прилетает" лонгрид от Маринка17. Ждем
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8688. . .329
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее