Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .471473. . .580
13 янв 2018 17:04
Подскажите пожалуйста координаты местного сантехника, необходимо заменить счетчик холодной воды
14 янв 2018 16:43
Добрый вечер, вторая очередь, кто-то знает о установке счетчиков, когда можно ждать свет? Может кто-то слышал реальные сроки?
14 янв 2018 20:32
Третья очередь, ау! Через неделю выходят строители. Встречаем :smoke:
14 янв 2018 22:16
Цитата "Anyutik":
Добрый вечер, вторая очередь, кто-то знает о установке счетчиков, когда можно ждать свет? Может кто-то слышал реальные сроки?

Вчора була на квартирі, електроенергія вже є.
15 янв 2018 08:06
Цитата "Diano4ka":

Вчора була на квартирі, електроенергія вже є.

Это какой дом, мне интересно в 103/8.
15 янв 2018 20:03
Только одного меня интересует пуск газа и воды?
16 янв 2018 06:57
Цитата "Borman-a":
Только одного меня интересует пуск газа и воды?

Воду могут сейчас и не дать. При отрицательной температуре просто разорвет трубы.
16 янв 2018 19:17
Я вам больше скажу, ее и так не дадут. А с газом все совсем печально!
16 янв 2018 20:24
Цитата "Borman-a":
Я вам больше скажу, ее и так не дадут. А с газом все совсем печально!


Это с чего такие выводы?
16 янв 2018 21:26
Цитата "Borman-a":
Я вам больше скажу, ее и так не дадут. А с газом все совсем печально!

Не будет температуры +4 градуса стабильной конечно не дадут. Потом трубы за свой счет менять будете? И что вам даст газ без воды? Моральное утешение, что он есть?
17 янв 2018 11:29
Цитата "sashasushkov":

Не будет температуры +4 градуса стабильной конечно не дадут. Потом трубы за свой счет менять будете? И что вам даст газ без воды? Моральное утешение, что он есть?

Возможно это так, мне интересно от кого такая информация?
Однако, не думаю, что это устроить жильцов 2ой очереди, после бурных дебатов тут (на форуме) у многих сроки, потери и прочие вопросы из-за которых надо переехать быстрее, а тут выходит, что ремонт даже нельзя делать. Трубы это серьезное дело, но они не первые кто сдают дома зимой и наверно должны учитывать такое положение, либо они ждут когда народ повалить с письмами.
Лично мы чудом продлили аренду до середины февраля (с большими потерями).
Кто что думает на этот счет, как выходить из ситуации?
17 янв 2018 13:08
Мне кажется, что бд холдинг ждёт обращений в суд. Один никто явно не пойдет подавать иск, а вот если вся очередь...думаю тогда будет результат. Очень разочарована как инвестор от всей этой ситуации и лжи ( об окончании строительства, о выдаче ключей, а тут теперь нет условий чтобы сделать ремонт...) Вопрос : нафиг мне сейчас дали ключи, когда это всего лишь коробка, в которой ничего не сделаешь? Просто чтобы раньше начать платить услуги жеку и охране и т.д.? Типа холдинг выполнил условия договора. Конечно при вручении вытяга они решили перестраховаться, заставили подписать акт о приеме передачи, мол все гуд ( только ни ключей ни квартиры ещё по факту не было)...молодцы они конечно. Зла на них нет, одни маты:(
17 янв 2018 13:17
Цитата "SashaSushkov3":

Воду могут сейчас и не дать. При отрицательной температуре просто разорвет трубы.


А кто мешает застройщику начать отапливать МОПы домов, хотя бы электрорадиаторами и пустить воду? Или ждать теперь мая, чтоб на улице потеплело?
17 янв 2018 13:27
люди, возьмите себя в руки!
непонятное обсуждение по поводу водоснабжения, потому что кто-то из инвесторов сказал, что воду не дадут...
вы сначала позвоните и узнайте включат/не включат воду, а не разводите лишний балаган.

тот кто написал, что воду не включат потому что на улице "-" и трубы порвет. то есть по вашей логике по всему Киеву нет холодной воды потому что на улице "-"?!
17 янв 2018 13:52
А смысл звонить? Нам ключи так "дали" сначала в мае, потом 25 декабря. А в реалии в середине января. Там не компетентные работают, чтобы четко указывать сроки выполненых работ. И балаган никто не разводит.Если Вас все устраивает, то сидите и молчите. А меня не устраивает! У нас в стране каждый имеет право голоса
17 янв 2018 14:09
я не обращалась к вам лично. всех инвесторов не устраивает то, что сроки переносятся на столь длительный период.
Кто-то один написал, что воду не дадут, все начали устраивать панику по этому поводу, вместо того, чтобы подтвердить или опровергнуть этот факт у застройщика.
17 янв 2018 15:00
Нет смысла ругаться, у всех уже нервы, но по сути, мы (инвесторы) не виноваты, не надо злиться друг на друга! :hi:
Просто при звонке, как обычно, никто ничего толком не знает, вот и обсуждаешь тут, может у кого есть информация побольше чем у консьерж сервиса.
17 янв 2018 18:09
Газ даст возможность убрать перегородку
18 янв 2018 06:33
Цитата "-sosedi-":
люди, возьмите себя в руки!
непонятное обсуждение по поводу водоснабжения, потому что кто-то из инвесторов сказал, что воду не дадут...
вы сначала позвоните и узнайте включат/не включат воду, а не разводите лишний балаган.

тот кто написал, что воду не включат потому что на улице "-" и трубы порвет. то есть по вашей логике по всему Киеву нет холодной воды потому что на улице "-"?!

Вы понимаете разницу между домом, где уже есть водоснабжение и первым его запуском? Я так вижу что нет. Почитайте ДБН В.2.5-67:2013. Запуск нельзя проводить при температуре ниже 4 градусов. Когда уже этот запуск осуществлен, то труба нагревается специальным кабелем, чтобы не промерзала. Именно поэтому зимой и есть вода в ЗАПУЩЕННЫХ системах водоснабжения и трубы не разрываются.
18 янв 2018 07:26
Я общался со строителями, которые газовые трубы тянут, сказали что без газа не будет воды, а газа не будет еще месяца 3 как минимум. Обл газ не дает добро на пуск газа от распределителя, который питает первую очередь. Нужно тянуть новую магистраль, а это совсем не быстро и не дешево. Я живу в Петровском квартале, эту квартиру купил маме. У меня тоже кричали, что газ будет 15 марта 100%, в итоге пустили его 21 августа, после миттинга около отдела продаж.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .471473. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее