Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .470472. . .580
31 дек 2017 21:48
Цитата "Alya23":
Вітаю усіх інвесторів з Новим роком! Хай наші будиночки добудуються і наступний Новий рік ми зустрічали біля великої ялинки в нашому ЖК.

це точно! ВЗаэмно! Всых ыз Новим Роком)
01 янв 2018 11:52
Цитата "DDemian":


Шановні інвестори!
Щиро вітаємо вас із прийдешнім 2018 роком!
Цей день міг би бути ще радіснішим, якби ми вручали вам ключі. Не варто згадувати про ті непереборні обставини, про які ви чудово знаєте, що зашкодили нам реалізувати спільні плани. На щастя, ті труднощі ми з вами успішно подолали і є підстави з оптимізмом дивитися у майбутнє.
Сьогодні ми вам повідомляємо нові терміни здачі третьої та четвертої черги забудови житлової програми «Європейка»:
• третя черга – третій квартал 2018 року;
• четверта черга – перший квартал 2019 року.
Ми переконані, що у оголошені терміни ми вкладемося і завершимо будівництво.
Щодо третьої черги, ми плануємо ще взимку, після завершення зимових канікул, поставити вікна, накрити дахом будинки та приступити до виконання внутрішніх робіт. А також спрямувати максимально зусиль на будівництво четвертої черги. Про динаміку будівництва ми традиційно повідомлятимемо у щотижневих звітах.
Якщо у вас виникатимуть запитання чи пропозиції, звертайтеся, ми завжди відкриті до діалогу.
Разом ми досягнемо успіху та нашої спільної мети!
Ще раз вітаємо з прийдешніми святами! Віри вам у позитивне вирішення ситуації, добробуту та злагоди!

Щиро ваш BD Holding

НУ просто зашибісь, от тепер вони точно впевнені що вкладуться в терміни, чергово нові :faceoff: Хоча би дали людям зустріти новий рік нормально і повідомили після вже. Не совісті, не сорому. Ганьба.


Для чого тягнути кота за фаберже? Чому так довго? Найміть більше будівельників, щоб виконати обіцянки- цяцянки((
01 янв 2018 15:09
Ждем... без слов. Осталось 3 квартала.
02 янв 2018 07:45
Всех с новым годом! Желаю всем встретить сл. год в новых квартирах!!!
Кто то в курсе работы какие то идут там? делают что то?
02 янв 2018 13:16
Цитата "logist_2013":
Всех с новым годом! Желаю всем встретить сл. год в новых квартирах!!!
Кто то в курсе работы какие то идут там? делают что то?

я в курсі, не ідуть, до 20 числа, читайте фейс бук, група "Європейка".
02 янв 2018 20:34
Блин, ну это руководство БД вообще на приколе какие-то, вместо того что бы действительно нанять больше строителей, они все время ищут себе какие-то оправдания и ссылаются на кого-то (активисты, суды и и.д.), они мне чем-то напоминают нашу нынешнюю власть, красиво все рассказывают но мало делают.
Я даже не хочу слышать о том что за год нельзя 6 этажей построить, мол типа не успеем. У меня в городе застройщик здания по 22 этажа с нуля до выдачи ключей за год делает и не один дом а сразу по несколько. Так что хватит людям по ушам ездить, дайте шото...
04 янв 2018 18:38
Підтримую
10 янв 2018 10:07
Добрый день соседи, кто-то интересовался пуском воды и газа по 2й очереди. Консьерж сервис ничего вразумительного сказать не может
10 янв 2018 11:18
Цитата "Borman-a":
Добрый день соседи, кто-то интересовался пуском воды и газа по 2й очереди. Консьерж сервис ничего вразумительного сказать не может

ЗА свет узнавал, вроде сегодня должны бригады появиться и ставить счетчики, потом соотвественно проверить котлы, а за воду ничего не говорили... наверное после света появится
10 янв 2018 11:24
Цитата "Borman-a":
Добрый день соседи, кто-то интересовался пуском воды и газа по 2й очереди. Консьерж сервис ничего вразумительного сказать не может


мы завтра туда едем,узнаю отпишусь
10 янв 2018 12:04
Цитата "Nika_2016":


мы завтра туда едем,узнаю отпишусь

хорошо, я на выходных уже тоже буду трубы разводить)
10 янв 2018 16:29
103/9 сегодня повесили котлы. Я так понимаю, щиток и автоматы они ставить не планируют? Так и останется просто ворох проводов на входе в квартиру
11 янв 2018 00:24
Так и будет ) щиток сами ставили мы )
11 янв 2018 06:59
Цитата "Borman-a":
103/9 сегодня повесили котлы. Я так понимаю, щиток и автоматы они ставить не планируют? Так и останется просто ворох проводов на входе в квартиру


правильно, мы сами ставили щиток.
11 янв 2018 12:34
Извините, а где можно найти раздел про строительные услуги? Интересно, сколько примерное обойдется по минимуму довести квартиру до ума, поделитесь опытом)
11 янв 2018 12:53
Товариші, хто з другої черги вже отримав ключі? Розкажіть, на що звертати увагу при огляді квартири, в якому фактично стані здається квартира? Буду дуже вдячний якщо скинете фото
11 янв 2018 14:51
Цитата "щупакабра":
Товариші, хто з другої черги вже отримав ключі? Розкажіть, на що звертати увагу при огляді квартири, в якому фактично стані здається квартира? Буду дуже вдячний якщо скинете фото

Привіт сусідам, отримав ключі вже, на все звертати увагу, на фурнітуру у вікнах, підключення батарей, вологість стін і тд.Потім підпишете акт отримання, а недоліки вкажете, їх виправлять.
11 янв 2018 14:52
Цитата "щупакабра":
Товариші, хто з другої черги вже отримав ключі? Розкажіть, на що звертати увагу при огляді квартири, в якому фактично стані здається квартира? Буду дуже вдячний якщо скинете фото

Добрый вечер, мы проверяли окна (нужна регулировка, фонит), входную дверь (цеплялась и плохо закрывалась), так же у нас не было батарей (была только в одной комнате), указывали отсутствие счетчика по свету. А в остальном, должен быть котел и счетчик на газ. Думаю это все. Но как вы сказали остальное стены )) не уверена. но может и с ними быть что-то не так. И еще думаю обратите внимание на кабеля (выходы под розетки и выключатели, чтоб кабеля были). Мы делали видео и пересматривали несколько раз.
11 янв 2018 19:21
Цитата "Lumiere":
Извините, а где можно найти раздел про строительные услуги? Интересно, сколько примерное обойдется по минимуму довести квартиру до ума, поделитесь опытом)


/kuplyu-prodam-uslugi-zhk-evropejka-t301 45.html
11 янв 2018 19:29
Добрый день.
Сегодня получили ключи (103/8). Нам повезло и дефектов особо не было. Одно что, так это поврежденный глазок в двери (поцарапан). Окна и двери хорошо открываются и закрываются, нареканий нету. Все очень понравилось, порадовала система у охраны.

p.s. муж Nika_2016
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .470472. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее