ЖК "Европейка", Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103 - "BD Holding"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
7%
Плохо
9
4%
Нормально
51
25%
Хорошо
56
28%
Отлично
72
36%

Всего голосов : 202
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 35079
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Европейка":
Топ-5 самых масштабных проектов застройки пригорода Киева

Архив акций и новости ЖК "Европейка":
Официальная позиция BD Holding по ЖК «Европейка»

31110.jpg

Жилой комплекс "Европейка"
Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103
Застройщик: "BD Holding"
користувач форуму
Ответов: 23
Доброго времени суток!
Кто, что может сказать по этому ЖК? собираюсь брать там однокомнатную. есть еще люди интересующиеся этой стройкой?
користувач форуму
Ответов: 84
Добрый день. Да, мы интересуемся. Были на прошлой неделе на стройке - рабочих много, как в улее :) строят сразу 6 домов - каждый на определенном этапе. В некоторых домах уже есть внутренняя отделка - штукатурка и стяжка. Квартиры хоть и маленькие, но планировки, как по мне, удобные. Единственное, удивило, что в одной из двушек в комнате аж три окна. Окна - большие, аж до потолка. По запросу высылают пакет документов - по земле, по самому дому (газ, свет и т.п.), договор на приобретение имущественных прав. В общем, впечатление осталось положительное.
користувач форуму
А Вы что думаете по этому комплексу?
користувач форуму
Ответов: 23
Стройка там, действительно в самом разгаре и очень активная, на каждом этаже шуршат рабочие. странно что нету на сайте форума по этой стройке... я был там несколько раз, общаюсь со Светланой, документы смотрел, схема продажи такая же, как и в остальных стройках BD Holding. Честно говоря, я решился и дал задаток на однушку и кладовую возле нее во второй линии на 4 этаже. в пятницу должна быть основная сделка.
користувач форуму
Ответов: 268
Привет всем. Я тоже заинтересовался предложением ЖП Европейка. Попросил риелтора сбросить договор купли-продажи имущественных прав, скинула. Не совсем понял, почему контрагент в договоре физ лицо? И кто он такой? Почему не компания застройщик? Ответ пока не получил... Кто интересовался?
користувач форуму
Планирую на следующей неделе оставить залог
користувач форуму
Весь Киев заклеен рекламой "Европейки", я читала отзывы по остальных объектах этого застройщика, как-то не все у них радужно. Кто что думает по этому поводу? И какие-то слишком сладкие отзывы про них в интернете - куча хвалебных статей на разных ресурсах. Не хочется нагнетать, но у меня уже есть опыт долгостроя.
користувач форуму
Сегодня видела рекламный ролик "Европейки"по телевизору - на канале М1, масштабы рекламы впечатляют, конечно
новий користувач
Ответов: 19
Мы тоже смотрим и наткнулись на след видео (предположительно про BDH):
https://www.youtube.com/watch?v=dd3DqYxluok

В конце репортажа говорят о том, что в случае каких-то судов вам застройщик ничего должен даже если вы выиграете. Поэтому и договор с физ лицом.
користувач форуму
Я думаю, любой застройщик страхуется по максимуму. У меня квартира в Борисполе - дом "строится" уже 8 лет, и никак повлиять не нельзя - нет денег, вот и весь ответ. Поэтому меня больше волнует вопрос о сдаче дома.
користувач форуму
Да, риски есть везде. Однако дома уже построены, вся проектная документация есть. И вроде все, за что они брались (кроме Пражского 2 очереди) делают. На следующей неделе поеду к ним, отпишусь.
користувач форуму
Цены у них хорошие. Даже в сравнении с соседним Петровским кварталом. Но может это они стартанули с такими ценами, а дальше поднимут.
користувач форуму
16 июля будет пересмотр цен - это озвучили в отделе продаж. Мы планируем на этой неделе еще раз заехать, тоже отпишусь, что там.
користувач форуму
да, мне тоже сказали о возможных изменениях в ценовой политике с 16 июля
новий користувач
Ответов: 19
Скажите из тех, кто уже оформил,- какие доп платежи учитывать?
Заранее благодарю.
користувач форуму
Ответов: 319
Мы уже инвестировали в Европейку. Купили с мужем 1-к кв. и кладовку. Цена и быстрота строительства сыграли свою роль. Поскольку в первой очереди дома малоэтажные, то задержек со сдачей не должно быть. Народу на стройплощадке - как в муравейнике.
Вчера была на стройке, разговаривала со своим менеджером по продажам, так он говорит, что пересмотр цен после 16.07 возможен не только в сторону увеличения, но и в сторону уменьшения :super: . Вроде как планируют акции-скидки на некоторые квартиры в доме, который окнами выходит на петровский квартал, поскольку спрос на такие квартиры очень низкий. Тк что следите за информацией :protest: :protest: :protest:
користувач форуму
А на какой линии Вы купили квартиру - первой или второй?
користувач форуму
Ответов: 319
Lady_Linda писал(а):А на какой линии Вы купили квартиру - первой или второй?

Первая линия, 1этаж, 29,7кв.м
користувач форуму
Есть у кого фото?
След.

Вернуться в ЖК "Европейка"

dsf