ЖК "Европейка", Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103 - "BD Holding"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
21
9%
Плохо
15
6%
Нормально
55
24%
Хорошо
61
26%
Отлично
80
34%

Всего голосов : 232
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Репутація: 273
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Европейка":
Где лучше купить квартиру под сдачу в аренду в пригороде: новостройки под Киевом
Топ-5 самых масштабных проектов застройки пригорода Киева

Архив акций и новости:
Сердечные скидки в «Европейке»
Знижки до Дня закоханих від житлової програми «Європейка»
Іпотека на готові квартири житлової програми «Європейка»
Хід будівництва житлової програми «Європейка» на 21.01.2019

31110.jpg

Жилой комплекс "Европейка"
Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103
Застройщик: "BD Holding"
користувач форуму
Репутація: 0
Доброго времени суток!
Кто, что может сказать по этому ЖК? собираюсь брать там однокомнатную. есть еще люди интересующиеся этой стройкой?
користувач форуму
Репутація: 1
Добрый день. Да, мы интересуемся. Были на прошлой неделе на стройке - рабочих много, как в улее :) строят сразу 6 домов - каждый на определенном этапе. В некоторых домах уже есть внутренняя отделка - штукатурка и стяжка. Квартиры хоть и маленькие, но планировки, как по мне, удобные. Единственное, удивило, что в одной из двушек в комнате аж три окна. Окна - большие, аж до потолка. По запросу высылают пакет документов - по земле, по самому дому (газ, свет и т.п.), договор на приобретение имущественных прав. В общем, впечатление осталось положительное.
користувач форуму
А Вы что думаете по этому комплексу?
користувач форуму
Стройка там, действительно в самом разгаре и очень активная, на каждом этаже шуршат рабочие. странно что нету на сайте форума по этой стройке... я был там несколько раз, общаюсь со Светланой, документы смотрел, схема продажи такая же, как и в остальных стройках BD Holding. Честно говоря, я решился и дал задаток на однушку и кладовую возле нее во второй линии на 4 этаже. в пятницу должна быть основная сделка.
користувач форуму
Репутація: -1
Привет всем. Я тоже заинтересовался предложением ЖП Европейка. Попросил риелтора сбросить договор купли-продажи имущественных прав, скинула. Не совсем понял, почему контрагент в договоре физ лицо? И кто он такой? Почему не компания застройщик? Ответ пока не получил... Кто интересовался?
користувач форуму
Планирую на следующей неделе оставить залог
користувач форуму
Весь Киев заклеен рекламой "Европейки", я читала отзывы по остальных объектах этого застройщика, как-то не все у них радужно. Кто что думает по этому поводу? И какие-то слишком сладкие отзывы про них в интернете - куча хвалебных статей на разных ресурсах. Не хочется нагнетать, но у меня уже есть опыт долгостроя.
користувач форуму
Сегодня видела рекламный ролик "Европейки"по телевизору - на канале М1, масштабы рекламы впечатляют, конечно
користувач форуму
Мы тоже смотрим и наткнулись на след видео (предположительно про BDH):
https://www.youtube.com/watch?v=dd3DqYxluok

В конце репортажа говорят о том, что в случае каких-то судов вам застройщик ничего должен даже если вы выиграете. Поэтому и договор с физ лицом.
користувач форуму
Я думаю, любой застройщик страхуется по максимуму. У меня квартира в Борисполе - дом "строится" уже 8 лет, и никак повлиять не нельзя - нет денег, вот и весь ответ. Поэтому меня больше волнует вопрос о сдаче дома.
користувач форуму
Да, риски есть везде. Однако дома уже построены, вся проектная документация есть. И вроде все, за что они брались (кроме Пражского 2 очереди) делают. На следующей неделе поеду к ним, отпишусь.
користувач форуму
Цены у них хорошие. Даже в сравнении с соседним Петровским кварталом. Но может это они стартанули с такими ценами, а дальше поднимут.
користувач форуму
16 июля будет пересмотр цен - это озвучили в отделе продаж. Мы планируем на этой неделе еще раз заехать, тоже отпишусь, что там.
користувач форуму
да, мне тоже сказали о возможных изменениях в ценовой политике с 16 июля
користувач форуму
Скажите из тех, кто уже оформил,- какие доп платежи учитывать?
Заранее благодарю.
користувач форуму
Мы уже инвестировали в Европейку. Купили с мужем 1-к кв. и кладовку. Цена и быстрота строительства сыграли свою роль. Поскольку в первой очереди дома малоэтажные, то задержек со сдачей не должно быть. Народу на стройплощадке - как в муравейнике.
Вчера была на стройке, разговаривала со своим менеджером по продажам, так он говорит, что пересмотр цен после 16.07 возможен не только в сторону увеличения, но и в сторону уменьшения :super: . Вроде как планируют акции-скидки на некоторые квартиры в доме, который окнами выходит на петровский квартал, поскольку спрос на такие квартиры очень низкий. Тк что следите за информацией :protest: :protest: :protest:
користувач форуму
А на какой линии Вы купили квартиру - первой или второй?
користувач форуму
Lady_Linda писал(а):А на какой линии Вы купили квартиру - первой или второй?

Первая линия, 1этаж, 29,7кв.м
користувач форуму
Есть у кого фото?
След.

Вернуться в ЖК "Европейка"

dsf

цена: от 19 800 грн/м2
тел: (044) 232 96 75

цена: от 19 556 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: от 23 000 грн./м2