Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .283285. . .580
21 фев 2017 15:19
Цитата "Gerunchik":
Да, дорогие соседи из 1-2 очереди, именно такое "удобство" нас всех ждет в зимнее время. А еще бонусом дубак конкретный, поскольку и плита и окна не слабо холод в квартиру тянут. ну и приплюсуйте к этому расходы на отопление :yes:[attachment=0]chncdhaHR0cHM6Ly9tYXJrZXRpdW0ucnUvd3AtY29udGVudC91cGxvYWRzLzIwMTUvMDIvZGV2dXNoa2EtcG96dmFsYS1rb3RhLW90a3J5di12aG9kbnV5dS1kdmVyLXRvLWNodG8tc2RlbGFsLWtvdC1lZS1zaG9raXJvdmFsb19hZmM5NWY4NWYwODU1ZDdhNjRlOWE5MTY.jpg[/attachment]

У каждого есть свои представления об удобстве, красоте и комфорте. О вкусах не спорят.
Вы имеете полное право считать, что застекленные балконы лучше.
Только от того, что Вы будьте расписывать как мы не правы, что предпочитаем открытые балконы, ситуация не изменится и застекленные балконы у вас не появятся.
21 фев 2017 15:22
Цитата "Gerunchik":
а потом сырость и плесень в квартирах.

У меня был открытый балкон, ничего подобного и в помине не было.
21 фев 2017 15:33
Цитата "Lolа":

У каждого есть свои представления об удобстве, красоте и комфорте. О вкусах не спорят.
Вы имеете полное право считать, что застекленные балконы лучше.
Только от того, что Вы будьте расписывать как мы не правы, что предпочитаем открытые балконы, ситуация не изменится и застекленные балконы у вас не появятся.


Вас никто не заставляет их стеклить, только с чего Вы взяли, что у нас они не появятся?
21 фев 2017 15:44
Цитата "Lady_Linda":


Вас никто не заставляет их стеклить, только с чего Вы взяли, что у нас они не появятся?

Вы абсолютно правы - меня никто не заставит.
А почему Вы решили, что я что-то взяла? Где в моем сообщении написано, что вы их не застеклите? Мне вообще все равно будет кто-то стеклить балконы или нет.
21 фев 2017 15:49
Цитата "Lolа":

Только от того, что Вы будьте расписывать как мы не правы, что предпочитаем открытые балконы, ситуация не изменится и застекленные балконы у вас не появятся.

Мы здесь не для вас расписываем, а для представителей застройщика, которые читают форум и реагируют на появляющиеся здесь вопросы и дискуссии, как это было с допметрами, скользкими полами, и теми же балконами, которые в 3-й и 4-й очереди все-таки решили стеклить.
21 фев 2017 15:54
Цитата "Lady_Linda":

Мы здесь не для вас расписываем, а для представителей застройщика, которые читают форум и реагируют на появляющиеся здесь вопросы и дискуссии, как это было с допметрами, скользкими полами, и теми же балконами, которые в 3-й и 4-й очереди все-таки решили стеклить.


Вот-вот. Никто никого не заставляет и не агитирует. Мы пытаемся таким образом достучаться до представителей застройщика и всего лишь получить разрешение на остекление ДЛЯ ТЕХ КТО ЭТОГО ХОЧЕТ :protest: :protest: :protest:
21 фев 2017 15:59
Цитата "Gerunchik":


Вот-вот. Никто никого не заставляет и не агитирует. Мы пытаемся таким образом достучаться до представителей застройщика и всего лишь получить разрешение на остекление ДЛЯ ТЕХ КТО ЭТОГО ХОЧЕТ :protest: :protest: :protest:


Понимаете, тут ситуация какая: остекление будет либо у всех, либо ни у кого, это наверняка будет одно решение для всех по принципу простого большинства. И все равно останется недовольная сторона, которой придется смириться с существованием этого самого большинства ) Поэтому ломать копья друг об друга нет смысла, мне кажется, тем более что все равно всем не угодишь - любителям лоджий, открытых балконов, закрытых балконов, отсутствия балконов :winky:
21 фев 2017 16:02
Странный способ получить разрешение застройщика через форум)))
Нужно официально обращаться с аргументами. Ваши аргументы и подготовить контраргументы))
Общаться нужно непосредственно с застройщиком))
21 фев 2017 16:07
Ничего страннолго тут нет. С застройщиком напрямую тоже общаемся.
А бить нужно по всех фронтах сразу. И форум один из них.
21 фев 2017 17:21
Снег чистила с балкона с последнего этажа , вниз куда бросала не смотрела пока что, так как знала никто еще не ходит под домом. Но как заселимся все, представляете, я каждый кидок снег буду смотреть вниз ??? Кто против застекления приглашаю под свой балкон. И так будет делать вся первая очередь с первого по четвертый этаж.
21 фев 2017 17:30
Нижние этажи будут чистить за себя и за того парня, поскольку сухой снег при падении распорошится по всех нижних балконах :yes: :yes: :yes:
21 фев 2017 17:47
Цитата "103.13":

нам сказали такую же информацию. А БТИ будет типа замерять уже без балкона, посмотрим как по факту оно будет <:( еще сказали ожидать планировок с ЦО и вроде по некоторым квартирам они уже есть :notsure:

Еще интересно как БТИ будет мерять до остекления балкона: будет просто голая плита? Им придется ставить решетки- ограды, замеры БТИ, а потом уже с ними стеклить. Или они еще не подумали об этом моменте, как с попытками расширить квартиры за счет балкона в 3 очереди, и тут, ах да точно, фундамента нет.
21 фев 2017 17:54

Доброго дня!
Шановні жителі Европейки, на сайті Київської обласної ради з'явилася петиція про створення транспортної розв'язки в Софіївській Борщагівці. У кого є бажання та натхнення, підписати можна тут :
https://petition.kor.gov.ua/petition/?pid=3299&icf=1

21 фев 2017 18:21
Цитата "Miriam1984":
Доброго дня!
Шановні жителі Европейки, на сайті Київської обласної ради з'явилася петиція про створення транспортної розв'язки в Софіївській Борщагівці. У кого є бажання та натхнення, підписати можна тут :
https://petition.kor.gov.ua/petition/?pid=3299&icf=1


++, не оставайтесь равнодушными.
21 фев 2017 19:17
Цитата "Rodney":


++, не оставайтесь равнодушными.

я тоже + :hi:
21 фев 2017 19:24
драсьте, а посмотреть генплан Киева не судьба? Как раз между львовским и сферой, через уютный будет проходить 2-я окружная. Там будут и развязки и паркинги и дышать будете "чистым" воздухом...
21 фев 2017 20:13
+1 до петиції. Та ладно, всім засклять, а ті хто не хоче, демонтує. Ніде ж не написано що не можна демонтувати))
21 фев 2017 21:28
Не думал, что придется дважды входить в одну и ту же самую воду дважды . Это я по поводу звонка о том, что надо прийти и перезаключить договор на другие материалы и доплаты за то ли балконы то ли лоджии. Ну, во первых, договор дороже денег. Я заключал договор за то, что хотел получить, а оказывается мне хотят построить то что получается. Во вторых, не надо звонить, так как форма звонка у нас не есть официально признаным способом оповещения. Пожалуйста, прошу застройщика направить заказное письмо с уведомлением о вручении и выложить все свои пожелания. Будет с чем обращаться в прокуратуру, орх. буд. контроль Киево- Святошинского района и прочие организации. Звонок ни к чему меня не обязывает. По поводу замены кирпича и прочих отступлений от проекта жесточайший контроль за стройкой с фотографированием и жалобами в соответствующие органы. Пару комисий и все будет ок. Меня устраивает мой первый договор, а поэтому менять его не собираюсь, Нет желания подписывать никаких других дополнительных договоров и не желаю что бы этот застройщик выполнял дополнительные работы для меня кроме тех, которые указаны в договоре. Что касается угроз о разрыве договора в одностороннем порядке, то пусть пробует застройщик. Свои обязанности я выполнил на все 100%, а он нет. Разрывать договор за согласием сторон я не намерен. Ну, одним словом, дело попахивает шахрайством. Это уже проходили. Имею опыт и решение суда на этот счет по квартире в которой сейчас живу. В свидетельстве о праве собственности правда записано "підстава виникнення права власності - рішення суду за № від ". Хочется пожелать застройщику выполнять условия договоров с инвесторами и ничего лишнего и будет ему счастье.
21 фев 2017 21:45
Цитата "lena10313":

я тоже + :hi:


+
22 фев 2017 05:33
Цитата "Stiya":


Мы тоже 2-ая очередь, 4-ый этаж, тоже балкон стеклить не хотим, но я не имею ничего против соседних застекленных балконов.


Сосед))) Какой дом? У нас 103/10 2к 4эт
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .283285. . .580
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее