Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .284286. . .580
22 фев 2017 05:44
Цитата "Rodney":


++, не оставайтесь равнодушными.


+++
22 фев 2017 06:16
Цитата "Ruslan1987":


Сосед))) Какой дом? У нас 103/10 2к 4эт


Привет соседям) мы тоже из 103/10 4 етаж. 2-комн.
22 фев 2017 06:34
Цитата "DaySun":
Не думал, что придется дважды входить в одну и ту же самую воду дважды . Это я по поводу звонка о том, что надо прийти и перезаключить договор на другие материалы и доплаты за то ли балконы то ли лоджии. Ну, во первых, договор дороже денег. Я заключал договор за то, что хотел получить, а оказывается мне хотят построить то что получается. Во вторых, не надо звонить, так как форма звонка у нас не есть официально признаным способом оповещения. Пожалуйста, прошу застройщика направить заказное письмо с уведомлением о вручении и выложить все свои пожелания. Будет с чем обращаться в прокуратуру, орх. буд. контроль Киево- Святошинского района и прочие организации. Звонок ни к чему меня не обязывает. По поводу замены кирпича и прочих отступлений от проекта жесточайший контроль за стройкой с фотографированием и жалобами в соответствующие органы. Пару комисий и все будет ок. Меня устраивает мой первый договор, а поэтому менять его не собираюсь, Нет желания подписывать никаких других дополнительных договоров и не желаю что бы этот застройщик выполнял дополнительные работы для меня кроме тех, которые указаны в договоре. Что касается угроз о разрыве договора в одностороннем порядке, то пусть пробует застройщик. Свои обязанности я выполнил на все 100%, а он нет. Разрывать договор за согласием сторон я не намерен. Ну, одним словом, дело попахивает шахрайством. Это уже проходили. Имею опыт и решение суда на этот счет по квартире в которой сейчас живу. В свидетельстве о праве собственности правда записано "підстава виникнення права власності - рішення суду за № від ". Хочется пожелать застройщику выполнять условия договоров с инвесторами и ничего лишнего и будет ему счастье.

Вы абсолютно правильно пишите. Единственное, там в договоре указано, что застройщик может или отправить заказное письмо или позвонить по телефону.
И лучше комиссию на стройку не звать, надо чтобы дома достроили все-таки..
Там правда договор такой, что вам тип почти ничего не должны а почти все, что должны можно поменять...
22 фев 2017 07:19
Дорогие соседи, есть ли у кого то планировки с размерами дома 103/10, корпус 1, в идеале шестой жтаж?
22 фев 2017 08:32
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто купил в 4 очереди квартиру, когда будет сдача ? и на сколько задерживали 1,2,3 очереди или задерживают.
Заранее спасибо)
22 фев 2017 08:41
Цитата "DaySun":
Не думал, что придется дважды входить в одну и ту же самую воду дважды . Это я по поводу звонка о том, что надо прийти и перезаключить договор на другие материалы и доплаты за то ли балконы то ли лоджии. Ну, во первых, договор дороже денег. Я заключал договор за то, что хотел получить, а оказывается мне хотят построить то что получается. Во вторых, не надо звонить, так как форма звонка у нас не есть официально признаным способом оповещения. Пожалуйста, прошу застройщика направить заказное письмо с уведомлением о вручении и выложить все свои пожелания. Будет с чем обращаться в прокуратуру, орх. буд. контроль Киево- Святошинского района и прочие организации. Звонок ни к чему меня не обязывает. По поводу замены кирпича и прочих отступлений от проекта жесточайший контроль за стройкой с фотографированием и жалобами в соответствующие органы. Пару комисий и все будет ок. Меня устраивает мой первый договор, а поэтому менять его не собираюсь, Нет желания подписывать никаких других дополнительных договоров и не желаю что бы этот застройщик выполнял дополнительные работы для меня кроме тех, которые указаны в договоре. Что касается угроз о разрыве договора в одностороннем порядке, то пусть пробует застройщик. Свои обязанности я выполнил на все 100%, а он нет. Разрывать договор за согласием сторон я не намерен. Ну, одним словом, дело попахивает шахрайством. Это уже проходили. Имею опыт и решение суда на этот счет по квартире в которой сейчас живу. В свидетельстве о праве собственности правда записано "підстава виникнення права власності - рішення суду за № від ". Хочется пожелать застройщику выполнять условия договоров с инвесторами и ничего лишнего и будет ему счастье.

Вы из какой очереди? 4й? Какой дом? Хочу с вами дружить) нам тоже звонили но не хочу это подписывать, тоже не согласна на эти изменени
22 фев 2017 09:41
А за кладовки дали кому то ответ ?за штукатурку
22 фев 2017 09:53
Подскажите где хороший выбор плитки для санузла и цены приемлемые???
22 фев 2017 09:58
Цитата "Tasik12":
Подскажите где хороший выбор плитки для санузла и цены приемлемые???


Если необязательно пощупать, то гляньте на сайте керамленд. Мне украинская интеркерама понравилась, я довольна своей ванной
22 фев 2017 10:03
Цитата "Tasik12":
Подскажите где хороший выбор плитки для санузла и цены приемлемые???


я украинскую церсанит выбрала. покупала в Эпицентре, но у них постоянные пересорты номенклатуры, поэтому лучше в интернете поищите, чтобы нервы поберечь.
22 фев 2017 10:24
Подскажите список стройматериалов + сантехники ~ , который вы покупали (планируете) брать под санузел.
22 фев 2017 10:50
Цитата "Kirillneon":

На пол кухни и коридор ламинат. В санузел теплый пол и плитка. Если выбрать качественный ламинат то и проблем не будет.

А что вы думаете на счет плитки на кухни и в коридоре,если теплый пол?
22 фев 2017 10:54
Цитата "Ольга103-2":


Если необязательно пощупать, то гляньте на сайте керамленд. Мне украинская интеркерама понравилась, я довольна своей ванной



А если можно скиньте фотку как получилось?!
22 фев 2017 11:08
Цитата "Juliaa2":


Привет соседям) мы тоже из 103/10 4 етаж. 2-комн.


2й корпус?
22 фев 2017 11:11
А теплый пол ванной все делают? Я думаю есть ли смысл ложить теплый пол на полметра свободного места!?
22 фев 2017 11:11
Цитата "natalya ":
А теплый пол ванной все делают? Я думаю есть ли смысл ложить теплый пол на полметра свободного места!?


мы уже положили
22 фев 2017 11:14
Цитата "Tasik12":



А если можно скиньте фотку как получилось?!


Цвет не передало, но вживую очень красиво
22 фев 2017 11:14
Доброго дня.
Хто з першої черги підскажіть будь ласка, хто вже складав договір і платив за воду?
куди це звертатись?
22 фев 2017 11:16
Цитата "Ольга103-2":


Цвет не передало, но вживую очень красиво


интересно. А вы что гипсокартон снимали? а вентиляцию оставили?

я очень надеюсь, что вентиляция на месте. в противном случае - это нарушение закона (
22 фев 2017 11:25
Цитата "butterfly122":
Доброго дня.
Хто з першої черги підскажіть будь ласка, хто вже складав договір і платив за воду?
куди це звертатись?

Вроде бы вода и свет оплачивают пока ЖЕКу. Договор можно подписать только с газом. Только вот как с показателями за воду не знаю. Это надо уточнить.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .284286. . .580
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx