Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .503505. . .580
16 апр 2018 19:15
Цитата "BD_Holding":
Ми продовжуємо будувати!
3 черга
103/11
Упродовж минулого тижня було виконано роботи із нанесення фактури та фарбування фасаду.

Спасибо за отчет. Медленно но уверенно стройка движется
16 апр 2018 21:26
BD_Holding, а что по остальным домам 3-й очереди кроме 103/11?
Почему на них никакого движения?
Погодные условия хорошие, можно класть кирпич, ставить окна, начинать утеплять. До осени осталось недолго, а там опять дожди, холод, снег. Может нужно ускориться по 3-й очереди?
17 апр 2018 07:44
Цитата "Roomelansky":
BD_Holding, а что по остальным домам 3-й очереди кроме 103/11?
Почему на них никакого движения?
Погодные условия хорошие, можно класть кирпич, ставить окна, начинать утеплять. До осени осталось недолго, а там опять дожди, холод, снег. Может нужно ускориться по 3-й очереди?

Доброго дня. Будівельні роботи проводяться згідно плану та графіку на поточний місяць. Звіти про виконані роботи очікуйте в майбутніх публікаціях.
17 апр 2018 07:50
Цитата "BD_Holding":

Доброго дня. Будівельні роботи проводяться згідно плану та графіку на поточний місяць. Звіти про виконані роботи очікуйте в майбутніх публікаціях.


Согласно плана 31,04,2018 вы обязаны сдать все дома по 3й очереди!!!!!
17 апр 2018 13:07
Цитата "Bukabu":

Может то вы так попали? Мы как не приедем, так всегда видим рабочих и стройку

Я тоже постоянно вижу движение
17 апр 2018 13:08
Цитата "Bukabu":

Выше своей головы они явно не прыгнут. Думаю, что они строят максимально так, как могут. Не соглашусь с тем, что не торопятся. Видно, что работы ведутся. Но я вас понимаю

Соглашусь с Вами
17 апр 2018 14:34
Цитата "misto-x":

Спасибо за отчет. Медленно но уверенно стройка движется

:super:
17 апр 2018 16:13
Ребята, меня волнует вопрос,начали ли устанавливать окна во 2-й секции 11 дома? Процесс пошел? Люди там работали вчера и сегодня?
Обещали с 16.04.
18 апр 2018 07:00
Цитата "Hedgina":
Ребята, меня волнует вопрос,начали ли устанавливать окна во 2-й секции 11 дома? Процесс пошел? Люди там работали вчера и сегодня?
Обещали с 16.04.

Они только обещают, ну и сроки 2 раза в год переносят!
18 апр 2018 07:46
Цитата "logist_2013":

Они только обещают, ну и сроки 2 раза в год переносят!

Если мы хотим, чтобы наши квартиры были достроены и сданы, думаю нам не стоит в каждом сообщении кричать о том, что сроки переносили. Вы это сообщение «тулите», извините, куда угодно. Выборка ваших комментариев наводит на странные мысли. Ctrl-c ctrl-v одно и то же сообщение каждый день. Вы усложняете ситуацию себе и всем нам. Вы заинтересованы в сдаче? Или вы конкурент, не пойму. Если заинтересованы, то хочется вас вопросить не распространять ежедневный негатив на форуме. Ради нас всех. Надеюсь Вы меня поймете правильно и без домыслов.
18 апр 2018 07:49
Цитата "SergeyNik":
Я взял во второй очереди т.к. видел как строилась 1 очередь. Да, небольшие недочеты есть, но без них никак. Присматриваю еще 3 очередь, активно стройка ведется. Думаю, что застройщик со временем все доведет до ума

Ну, мы тоже впечатлились результатами по 1 очереди
18 апр 2018 07:55
Цитата "Bukabu":

Если мы хотим, чтобы наши квартиры были достроены и сданы, думаю нам не стоит в каждом сообщении кричать о том, что сроки переносили. Вы это сообщение «тулите», извините, куда угодно. Выборка ваших комментариев наводит на странные мысли. Ctrl-c ctrl-v одно и то же сообщение каждый день. Вы усложняете ситуацию себе и всем нам. Вы заинтересованы в сдаче? Или вы конкурент, не пойму. Если заинтересованы, то хочется вас вопросить не распространять ежедневный негатив на форуме. Ради нас всех. Надеюсь Вы меня поймете правильно и без домыслов.

Насет конкурентв, я вложился в 15,15,2017 года сказали, написаои в договоре 31,04,2018 сдача, 31,09,2018 ключи, по фактру, с нового года дом 13 в тором я 100 % п=оплатил квартиру никто ничего не сделал!!!!!!!!!
Негатив я пишу со следующей целью, может руководство застройщика ускориться или на крайний случай хотя бы в перенесенные сроки сдаст все как положено.
А вас устраивает, молодци строят, так они они дотянут и до 2020 года, вас же такое устраивает? Вам же главное что бы достроили? А это будит 19 или 22 год как я понял вам все равно, они же что то делают......
18 апр 2018 07:55
Мне не нравится что так нехотя что то делают там!!!!
18 апр 2018 08:28
Цитата "logist_2013":

Насет конкурентв, я вложился в 15,15,2017 года сказали, написаои в договоре 31,04,2018 сдача, 31,09,2018 ключи, по фактру, с нового года дом 13 в тором я 100 % п=оплатил квартиру никто ничего не сделал!!!!!!!!!
Негатив я пишу со следующей целью, может руководство застройщика ускориться или на крайний случай хотя бы в перенесенные сроки сдаст все как положено.
А вас устраивает, молодци строят, так они они дотянут и до 2020 года, вас же такое устраивает? Вам же главное что бы достроили? А это будит 19 или 22 год как я понял вам все равно, они же что то делают......

Не будут строить быстрее из-за ваших комментариев. Не будут. Вот вы каждый день копируете одно и то же сообщение и? Пошло быстрее? Вы же должны это понимать или как. Думаю, что здесь всем важно чтобы достроили. Но заходишь на форум, читаешь вас и прямо жить не хочется. Так вы грамотно настраиваете на негатив. Кажется что это ваша цель на форуме
18 апр 2018 08:35
Цитата "Bukabu":

Не будут строить быстрее из-за ваших комментариев. Не будут. Вот вы каждый день копируете одно и то же сообщение и? Пошло быстрее? Вы же должны это понимать или как. Думаю, что здесь всем важно чтобы достроили. Но заходишь на форум, читаешь вас и прямо жить не хочется. Так вы грамотно настраиваете на негатив. Кажется что это ваша цель на форуме

Вчера прочел в фейсбуке, касательно что то делают, так вот человек написал:
Я делаю недорогую мебель, у меня заказали вы ее, вы заплатили 100% за нее, сроки месяц, проходит мес. вы спрашиваете где, он мол не готово, надо немного подождать, вы ок, договорились еще на один мес, проходит и тот, а мебели нет, Вам такое подходит??????????????????????
18 апр 2018 08:41
Цитата "logist_2013":

Вчера прочел в google, касательно что то делают, так вот человек написал:
Я делаю недорогую мебель, у меня заказали вы ее, вы заплатили 100% за нее, сроки месяц, проходит мес. вы спрашиваете где, он мол не готово, надо немного подождать, вы ок, договорились еще на один мес, проходит и тот, а мебели нет, Вам такое подходит??????????????????????

Нет. Но ваши действия ничего не решают в лучшую сторону. А провокации остаются. Да задерживают, да плохо, но смысл это вот так нарочито мусолить...
18 апр 2018 08:45
Окей,
Предложите ваш вариант, я честно не уверен в том что 2019 году будут ключи!
Вторая очередь показала,
Меня сильно возмущает что без каких либо причин медленно строят, это факт!
18 апр 2018 09:02
Цитата "Bukabu":

Нет. Но ваши действия ничего не решают в лучшую сторону. А провокации остаются. Да задерживают, да плохо, но смысл это вот так нарочито мусолить...


:yes:
18 апр 2018 09:09
Цитата "Bukabu":

Не будут строить быстрее из-за ваших комментариев. Не будут. Вот вы каждый день копируете одно и то же сообщение и? Пошло быстрее? Вы же должны это понимать или как. Думаю, что здесь всем важно чтобы достроили. Но заходишь на форум, читаешь вас и прямо жить не хочется. Так вы грамотно настраиваете на негатив. Кажется что это ваша цель на форуме

Полетело быстрее))))
18 апр 2018 09:19
Цитата "misto-x":

Полетело быстрее))))

а не тыкать в них палкой так вообщ перестанут.
Та и в конце концов меня бесит что меня за дурака держат,
а по факту почему перенесли сроки ответа я так и не узнал.
а по второй очереди в одном доме еще и газ не пустили!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .503505. . .580
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx