Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .504506. . .580
18 апр 2018 09:32
Цитата "logist_2013":

а не тыкать в них палкой так вообщ перестанут.
Та и в конце концов меня бесит что меня за дурака держат,
а по факту почему перенесли сроки ответа я так и не узнал.
а по второй очереди в одном доме еще и газ не пустили!

Справедливости ради нужно сказать, что в том доме газификацией сейчас и занимаются. Мы были на стройке. Счетчики по эл, кажись, уже есть. По воде есть
18 апр 2018 09:44
Цитата "misto-x":

Справедливости ради нужно сказать, что в том доме газификацией сейчас и занимаются. Мы были на стройке. Счетчики по эл, кажись, уже есть. По воде есть

А теперь сложить все до кучи и считайте что получиться с 3тьей очередью!
18 апр 2018 09:54
Цитата "logist_2013":

А теперь сложить все до кучи и считайте что получиться с 3тьей очередью!

Лично я не вижу причин для того, чтобы аж так сильно думать что 3 очередь не будет сдана в их последние сроки. Строят же. Худо-бедно но движение же есть.
18 апр 2018 09:58
Цитата "misto-x":

Полетело быстрее))))

Понятно, что быстрее не полетит. Но хочется верить, что все будет нормально
18 апр 2018 10:04
Прошлая неделя что они сделали?
Та вообще посмотреть за 2018 год что было сделано, делают так на оте....ь.
Потом, почему я так возмущаюсь, теперь конец сентября 31,09,2018 сдача, + 3 месяца на ввод в эксплуатацию, я ничего же не путаю, то что они там говорят что по новому вводят дома то все бред опять же на от....ь
Что вижу я пусть они на бумаге (как вторую очередь сдадут) то когда ключи? Когда вы будете делать ремонт зимой в декабре - феврале? Напомню, газа, света и прочих радостей цивилизации не будет, так когда???? Я отвечу где-то в конце марта начало апреля!!!!!
отсюда и мое возмущение!!!!
Или что то не так написал?????
18 апр 2018 10:10
Цитата "logist_2013":
Прошлая неделя что они сделали?
Та вообще посмотреть за 2018 год что было сделано, делают так на оте....ь.
Потом, почему я так возмущаюсь, теперь конец сентября 31,09,2018 сдача, + 3 месяца на ввод в эксплуатацию, я ничего же не путаю, то что они там говорят что по новому вводят дома то все бред опять же на от....ь
Что вижу я пусть они на бумаге (как вторую очередь сдадут) то когда ключи? Когда вы будете делать ремонт зимой в декабре - феврале? Напомню, газа, света и прочих радостей цивилизации не будет, так когда???? Я отвечу где-то в конце марта начало апреля!!!!!
отсюда и мое возмущение!!!!
Или что то не так написал?????

С точки зрения антирекламы, вы все правильно написали. То, о чем выше и говорилось.
18 апр 2018 10:20
Цитата "Bukabu":

Ну, мы тоже впечатлились результатами по 1 очереди

Мы тоже
18 апр 2018 10:22
Цитата "Bukabu":

С точки зрения антирекламы, вы все правильно написали. То, о чем выше и говорилось.

:hah: :super:
18 апр 2018 10:35
Забили мою просьбу на предыдущую страницу.
Опятт хочу спросить:
Начали ли устанавливать окна во 2-й секции 11 дома?
Люди там работали вчера и сегодня?
Да? Нет?
Лучше фото скиньте.
Без рассуждений!
18 апр 2018 10:46
Цитата "logist_2013":
Прошлая неделя что они сделали?
Та вообще посмотреть за 2018 год что было сделано, делают так на оте....ь.
Потом, почему я так возмущаюсь, теперь конец сентября 31,09,2018 сдача, + 3 месяца на ввод в эксплуатацию, я ничего же не путаю, то что они там говорят что по новому вводят дома то все бред опять же на от....ь
Что вижу я пусть они на бумаге (как вторую очередь сдадут) то когда ключи? Когда вы будете делать ремонт зимой в декабре - феврале? Напомню, газа, света и прочих радостей цивилизации не будет, так когда???? Я отвечу где-то в конце марта начало апреля!!!!!
отсюда и мое возмущение!!!!
Или что то не так написал?????


всех не устраивают сроки, все переживают и все хотят побыстрее получить ключи, не вы один такой.
только зачем вы тут нападаете на соседей - не понятно... будто это инвесторы виноваты в том, что переносят сроки

от вас очень много текста, а действий никаких, только засоряете своим негативом ленту
18 апр 2018 10:52
Цитата "misto-x":

Справедливости ради нужно сказать, что в том доме газификацией сейчас и занимаются. Мы были на стройке. Счетчики по эл, кажись, уже есть. По воде есть

Хорошую информацию озвучили. Спасибо
18 апр 2018 10:54
Цитата "-sosedi-":


всех не устраивают сроки, все переживают и все хотят побыстрее получить ключи, не вы один такой.
только зачем вы тут нападаете на соседей - не понятно... будто это инвесторы виноваты в том, что переносят сроки

от вас очень много текста, а действий никаких, только засоряете своим негативом ленту

Верно написали
18 апр 2018 11:17
Цитата "-sosedi-":


всех не устраивают сроки, все переживают и все хотят побыстрее получить ключи, не вы один такой.
только зачем вы тут нападаете на соседей - не понятно... будто это инвесторы виноваты в том, что переносят сроки

от вас очень много текста, а действий никаких, только засоряете своим негативом ленту


Первое я не на кого не нападаю,
а относительно антрирекламмы, так это не я ее делаю, а сам застройщик, я всего лишь констатирую факты!
И еще раз повторюсь что не люблю когда мне в уши вливают!
Опять же пример вторая очередь и дай бог что бы с третьей не было хуже!
18 апр 2018 11:38
Цитата "logist_2013":


Первое я не на кого не нападаю,
а относительно антрирекламмы, так это не я ее делаю, а сам застройщик, я всего лишь констатирую факты!
И еще раз повторюсь что не люблю когда мне в уши вливают!
Опять же пример вторая очередь и дай бог что бы с третьей не было хуже!

Услышьте правильно - в ленте можно пропустить действительно важную информацию из-за вашего ежедневного спама. 98 сообщений о том, что сроки перенесли, все плохо, застройщик такой сякой, всему конец и т.д. Все вас услышали и прекрасно поняли и просят вас, пожалуйста, поменьше текста и негатива. Спасибо за понимание
18 апр 2018 11:45
Цитата "Bukabu":

Услышьте правильно - в ленте можно пропустить действительно важную информацию из-за вашего ежедневного спама. 98 сообщений о том, что сроки перенесли, все плохо, застройщик такой сякой, всему конец и т.д. Все вас услышали и прекрасно поняли и просят вас, пожалуйста, поменьше текста и негатива. Спасибо за понимание

вот слова прям как в ОП говорят!!!!!
18 апр 2018 11:48
Цитата "logist_2013":

вот слова прям как в ОП говорят!!!!!

Дык все правильно в оп и говорят
18 апр 2018 11:56
Цитата "Bukabu":

Дык все правильно в оп и говорят

Да все верно ждите, ждите планируем засерение в конце 18 года.....
18 апр 2018 11:57
А положительную рекламу застройщик может делать сам. Отвечать за слова, как сказанные устно и написанные в договорах!
18 апр 2018 11:59
Цитата "logist_2013":

вот слова прям как в ОП говорят!!!!!

уже 101 сообщение! а я еще на выходных, как раз рядом машину буду забирать с СТО еще заеду поинтересуюсь причинами медленой а на некоторых домах отсутствия стройки
18 апр 2018 12:01
Цитата "logist_2013":
А положительную рекламу застройщик может делать сам. Отвечать за слова, как сказанные устно и написанные в договорах!


вы по кругу пишите и мусолите одно и тоже...как бабка под подъездом
вас все прочитали и прокомментировали, в следующий раз напишите что-то новенькое.

п.с. если вы думаете, что спамом на форуме вы каким-то образом влияете на застройщика - вы ошибаетесь.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .504506. . .580
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее