Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .502504. . .580
16 апр 2018 08:02
Цитата "logist_2013":

а я как вложился, в декабре, так 2 раза сроки сдачи перенесли

Все понимают, что инвестиция это риск. Нигде не сдают во время
16 апр 2018 08:08
Цитата "Язик":
Чому тоді менеджери обманюють потенційних інвесторів, існуючих інвесторів про реальні строки здачі будинків? Кажіть, так через два, а може через три роки здадуть. Я б придбала в іншого забудовника.

Никого они не обманывают. Они говорят актуальную информацию. И зачем им выдумывать что-то о том, что сдача будет через год, два.
Мы когда покупали, нам никто не обещал сдачу через месяц
16 апр 2018 09:03
Цитата "Bukabu":

Все понимают, что инвестиция это риск. Нигде не сдают во время

Так они не торопятся даже строить, и сроки переносят по меньшей мере 3 РАЗА!!!!!
16 апр 2018 09:10
Цитата "logist_2013":

Так они не торопятся даже строить, и сроки переносят по меньшей мере 3 РАЗА!!!!!

Выше своей головы они явно не прыгнут. Думаю, что они строят максимально так, как могут. Не соглашусь с тем, что не торопятся. Видно, что работы ведутся. Но я вас понимаю
16 апр 2018 09:44
Цитата "Bukabu":

Выше своей головы они явно не прыгнут. Думаю, что они строят максимально так, как могут. Не соглашусь с тем, что не торопятся. Видно, что работы ведутся. Но я вас понимаю

Соглашусь. Строят по своим возможностям
16 апр 2018 09:46
Цитата "Апельсина":
Невже знову будівельники святкують? Зараз чудова погода, світить сонечко, прекрасний час для будівельних робіт.

відгадайте загадку: коли введуть в експлуатацію третю чергу?

Думаю нормально сдадут. Стройка ж постоянно идет
16 апр 2018 09:48
Цитата "Ann103-11":
Привет будущим соседям! Вчера красили фасад на первой секции 11 дома. Очень надеюсь что пойдут и дальше, все ждут такого же активного строительства и на других домах :)

О, я же говорю, что все будет гуд
16 апр 2018 09:52
Цитата "Ann103-11":
Привет будущим соседям! Вчера красили фасад на первой секции 11 дома. Очень надеюсь что пойдут и дальше, все ждут такого же активного строительства и на других домах :)

О, я же говорю, что все будет гуд
16 апр 2018 10:02
Цитата "DDemian":

А я людину розумію, нажаль. ( polka_po)
Звичайний і непердбачуваний відчай. І наслідки такі ж самі, сам ледь борюся з собою. Але терпіння ж не вічне.

Мы все ждем. Стараемся не терять оптимизм и позитивный настрой
16 апр 2018 10:04
Цитата "LenaOlena":
Может Вы знаете такого Застройщика, который не задерживает? Вроде таких нет. Но контроль инвесторов нужен. Инициативные группы имеют значение.

Да, во всех жк идут задержки, к сожалению.
16 апр 2018 10:39
Я взял во второй очереди т.к. видел как строилась 1 очередь. Да, небольшие недочеты есть, но без них никак. Присматриваю еще 3 очередь, активно стройка ведется. Думаю, что застройщик со временем все доведет до ума
16 апр 2018 11:00
не спорю, у всех бывают задержки, но сколько уже можно переносить?! не знаю как другие, а я квартиру снимаю, и трачу много денег, которые мог бы в ремонт пустить, а так нет, застройщик все переносит и переносит.. и сколько еще так будет - неизвестно!
16 апр 2018 12:31
А отчет сегодня будет? Надеюсь хоть кто то, что то в 13 доме делал....
16 апр 2018 12:40
Цитата "logist_2013":
А отчет сегодня будет? Надеюсь хоть кто то, что то в 13 доме делал....

Доброго дня.
Так, буде. Звіт ми надаємо щопонеділка. Будь ласка, очікуйте.
16 апр 2018 13:45
Цитата "Ткач_":
не спорю, у всех бывают задержки, но сколько уже можно переносить?! не знаю как другие, а я квартиру снимаю, и трачу много денег, которые мог бы в ремонт пустить, а так нет, застройщик все переносит и переносит.. и сколько еще так будет - неизвестно!

Ну навряд в 2018 году ремонт начнете, ключи дадут так как по 2й очереди, и ремонт начнете делать через год.
Они ПЛАНИРУЮТ заселять в конце года, то есть не о чем......
дома осыреют, небудит в них ни отопления, ни света, ни води.....
Ремонт светит только сл. весной, спасибо застройщику!
16 апр 2018 13:53
Народ, а что в ОП говорят за какие то суди? Что из-за судов они ни чего не далают? а делают, сори, сроки переносят!
16 апр 2018 14:53
Я когда покупал в первой очереди ,думал за трёшку во второй ,по срокам обещали куда быстрее сдать (больше чем пол года ) но ,за время пока сдали вторую ,сделал ремонт в двушке в первой очереди ,учитывая что делал сам и по выходным
16 апр 2018 18:19
Ми продовжуємо будувати!
3 черга
103/11
Упродовж минулого тижня було виконано роботи із нанесення фактури та фарбування фасаду.
16 апр 2018 18:21
Ми продовжуємо будувати!
4 черга

Будинок 17
Тривають роботи із влаштування перекриття 3 поверху – змонтовано панелі із перекриття 3 поверху, виконуються роботи із влаштування монолітного поясу та монолітних ділянок.

Будинок 16
Виконується цегляна кладка 1 поверху
16 апр 2018 18:24
Цитата "BD_Holding":
Ми продовжуємо будувати!
3 черга
103/11
Упродовж минулого тижня було виконано роботи із нанесення фактури та фарбування фасаду.


И все????
Хотя куда вам торопиться, все равно 2019 весна
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .502504. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее