Подать объявление

ЖК "Элегант", ул. Жилянская, 118 - "Литой Камень"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
68/54%
12/10%
20/16%
10/8%
15/12%
1. . .3638. . .45
20 июль 2014 05:56
Цитата "tana4":
"Элегант"(Жилянская 118) становится "Титаником". Зайдите в подвал дома, в дождь воды по колено, дом дал усадку. Там журчит русло реки Лыбидь и дом кренится. Это уже видно зрительно. Дом уплывает. Тоже самое с сооружением рядом(7 этажей). Просто войдите в нижний подвал, если вас туда пустят.Сооружение новой высотки только ускорит трагический финал "супер построек".

а там есть подвал? есть цокольный этаж паркинга, насколько я знаю
20 июль 2014 09:33
Цитата "inveboy":
а там есть подвал? есть цокольный этаж паркинга, насколько я знаю
Несущие колоны в прошлом году где начали разрушаться из-за лишних 7 этажей так, что панически заливали все бетоном и не знали как выкрутится? Вот это где фото сделано //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3d77d62a554c85 ?
20 июль 2014 13:47
Цитата "GeorgeM":
Несущие колоны в прошлом году где начали разрушаться из-за лишних 7 этажей так, что панически заливали все бетоном и не знали как выкрутится? Вот это где фото сделано //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3d77d62a554c85 ?

ну после заливки-всё ок, насколько я знаю
трещин в паркинге не видел, а также воды по колено..
20 июль 2014 17:07
Цитата "inveboy":
ну после заливки-всё ок, насколько я знаю
трещин в паркинге не видел, а также воды по колено..
Давайте вначале определимся, сколько же там этажей паркинга. Вы писали вроде про цокольный этаж паркинга, на сайте Элеганта, паркинг двухуровневый на 44 машины //elegantkiev.com/parking/parking А если посмотреть историю сайта, то раньше паркинг был трехуровневый на 67 машин, но это дело такое - может они верхний этаж паркинга переоборудовали под офисный - с ними станется. Но все таки, на каком этаже паркинга Вы смотрели как там дела?
20 июль 2014 17:28
Цитата "GeorgeM":
Давайте вначале определимся, сколько же там этажей паркинга. Вы писали вроде про цокольный этаж паркинга, на сайте Элеганта, паркинг двухуровневый на 44 машины //elegantkiev.com/parking/parking А если посмотреть историю сайта, то раньше паркинг был трехуровневый на 67 машин, но это дело такое - может они верхний этаж паркинга переоборудовали под офисный - с ними станется. Но все таки, на каком этаже паркинга Вы смотрели как там дела?

на том, который в уровне с улицей
подземных уровней, чтоб надо было спускаться- я там не видел
20 июль 2014 17:47
Цитата "inveboy":
на том, который в уровне с улицей
подземных уровней, чтоб надо было спускаться- я там не видел
Тогда найдите спуск на подземный уровень паркинга и прогуляйтесь по нему - там по информации с сайта продали 13 машиномест из 23, так что его точно построили, причем первым :winky:
20 июль 2014 17:48
Цитата "GeorgeM":
Тогда найдите спуск на подземный уровень паркинга и прогуляйтесь по нему - там по информации с сайта продали 13 машиномест из 23, так что его точно построили, причем первым :winky:

мне его выкопать, что ли? паркинг двухэтажный-цокольный этаж, и над ним еще
20 июль 2014 18:12
Цитата "inveboy":
мне его выкопать, что ли? паркинг двухэтажный-цокольный этаж, и над ним еще
Чудесно, уже определились - над цокольным этажом остался паркинг. А куда девался паркинг под цокольным этажом? На сайте Элеганта еще не потерли его план //www.elegantkiev.com/images/stories/1_e taj_pakring.jpg а на самом сайте он присутствовал еще 22 ноября 2012 года https://web.archive.org/web/20121122030152/https://www.elegantkiev.com/parking/parking В паспорте объекта за октябрь 2012 года еще 67 машиномест https://web.archive.org/web/20121010134031/https://elegantkiev.com/kontent/pasport-obekta. План паркинга и число машиномест уменьшилось в конце 2012 - начале 2013 года. Подземный паркинг под домом строят в самом начале, правда? И подземный уровень паркинга был. Берем сообщения о проблемах в подземном паркинге и его укреплении //forum.domik.ua/zhk-elegant-na-zhilyans koj-t19805-260.html#p326851
Цитата "Kuprumgold":
могу ответить Вам за наталью. ПРАВДА, конструкции дали трещины, они аварийные и несущие конструкции усиливают уже в течении последних нескольких месяцев. но даст ли это результат.....
Вот Вам и ответ - из-за укрепления конструкций, от использования подземного уровня паркинга пришлось отказаться, но если его не залили бетоном по самое не могу, то он там где ему и полагается быть - под цокольным этажом. Ссылку на план того уровня я Вам кинул - смотрите где в него заезды и заходы и можете идти на экскурсию под свой дом.
20 июль 2014 18:48
Я лично гулял по всем трем этажам паркинга,но давно...
20 июль 2014 19:22
Цитата "GeorgeM":
Чудесно, уже определились - над цокольным этажом остался паркинг. А куда девался паркинг под цокольным этажом? На сайте Элеганта еще не потерли его план //www.elegantkiev.com/images/stories/1_e taj_pakring.jpg а на самом сайте он присутствовал еще 22 ноября 2012 года https://web.archive.org/web/20121122030152/https://www.elegantkiev.com/parking/parking В паспорте объекта за октябрь 2012 года еще 67 машиномест https://web.archive.org/web/20121010134031/https://elegantkiev.com/kontent/pasport-obekta. План паркинга и число машиномест уменьшилось в конце 2012 - начале 2013 года. Подземный паркинг под домом строят в самом начале, правда? И подземный уровень паркинга был. Берем сообщения о проблемах в подземном паркинге и его укреплении //forum.domik.ua/zhk-elegant-na-zhilyans koj-t19805-260.html#p326851 Вот Вам и ответ - из-за укрепления конструкций, от использования подземного уровня паркинга пришлось отказаться, но если его не залили бетоном по самое не могу, то он там где ему и полагается быть - под цокольным этажом. Ссылку на план того уровня я Вам кинул - смотрите где в него заезды и заходы и можете идти на экскурсию под свой дом.

то что подземный уровень должен быть под цокольным- это чудо логической мысли и философская аксиома :)
но как попасть в этот самый подземный паркинг, исходя из представленных вами ссылок-я не пойму, честно-так как с улицы всего 2 заезда-один на цокольный этаж, второй-на серпантин и далее на второй этаж соответственно
20 июль 2014 21:19
Говорили, что третий подземный уровень заливали бетоном еще год назад.
20 июль 2014 22:01
inveboy, договоритесь с 1973cc11 и сходите вместе на экскурсию (он же знает как туда добраться), заодно фоток наделаете.

mve_03, сильно сомневаюсь, что его полностью залили бетоном. Вы представляете, какая это дополнительная масса на фундамент? Там скорее всего добавили колон, но большой вопрос, на сколько это поможет.
Кстати о птичках, все юрлица, задействованные в данном строительстве (включая генподрядчика и генпроектировщика), уже переписаны на подставных лиц...
22 июль 2014 16:50
Cегодня представители Свободы пытались заселить пустующие квартиры в Элеганте крымскими татарамии с Крыма.Если им это удастся, местные жители будут вставать и ложится под призывы муэдзина к молитве.
22 июль 2014 18:37

Пишут, что заселили (но в статье прогнали по некоторым моментам серьезно): //ru.krymr.com/content/article/25466608. html

22 июль 2014 19:17
Класс) во прикол, поздравляю инвесторов)))
22 июль 2014 20:20
Так на 30 этаже квартиры совсем голые и мусора кучи были. Смысл таких танцев? Чтоб застройщик помог партии? Плюс радость жильцам, которые там купили квартиры.
22 июль 2014 20:22
Цитата "GeorgeM":
Пишут, что заселили (но в статье прогнали по некоторым моментам серьезно): //ru.krymr.com/content/article/25466608. html

А подробности раскажите?
22 июль 2014 20:42
Цитата "mve_03":
А подробности раскажите?
За подробностями к тем, кто заселял или заселился.
23 июль 2014 14:26
"какая гадость, ваша заливная рыба"
23 июль 2014 19:29
Цитата "GeorgeM":
За подробностями к тем, кто заселял или заселился.

Подробности наезда: //www.youtube.com/watch?v=TiuW4ygSeS8
//vz.ua/publication/36324-zakhvatchiki-o beschayut-vernutsya-v-elitnuyu-novostroy ku-na-zhilyanskoy
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3638. . .45
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее