Подать объявление

ЖК "Элегант", ул. Жилянская, 118 - "Литой Камень"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
68/54%
12/10%
20/16%
10/8%
15/12%
1. . .3537. . .45
18 май 2014 16:10
Цитата "tip-top":

Лифт это обычная железяка, которая чинится. Не ухайдокают. Пусть ЖЭК следит за этим, теперь это их головняк, они за обслуживание систем здания будут получать деньги от жильцов.
Дом на баланс еще не передали. Когда это будет, вопрос. Так что никому этот вопрос не интересн. Консъержка ничего делать не хочет.

Странная формулировка. Но в любом случае, как запасной вариант на переходной период, пока все нормально не заработает, бойлер + электрообогреватели вам в помощь.
Бойлер и обогреватель - хорошо, но отопление в доме должно быть.

Вообще это ЖЭК должен озаботиться встречей. Думаю, это произойдет чуть позже. В любом случае, все эти вопросы ЖЭКу.

ЖЕК пока виртуальный. Так что нужно самим решать эти вопросы.
19 май 2014 02:02
Я знаю, что в ноябре прошлого года дом подключали к системе отопления и подключали батареи отопления установленные временно в коридорах всех этажей для поддержания температуры при которой можно было продолжать отделочные работы в МОП (местах об-
щего пользования)
Батареи отапливались, я сам их проверял. Возможно мнение об отоплении существует в связи с отсутствием Почтового адреса. а в ЖЭК - люди вминяемые, выслушивают по крайней мере, советуют. По лифту я согласен. Дом огромный, замучают его ремонтами, но подъемник думаю вернуть не смогут, сославшись на тех.документацию или еще чего-нибудь. Да и момент оплаты непонятен.
Но собраться надо, правда активных посетителей-владельцев форума раз-два и вы.
25 май 2014 19:49
Лифт за неделю не работал три раза по дню. Похоже, скоро карачун ему придет...
03 июнь 2014 18:36
День добрий сусіди, от уже скоро документи заберу на квартиру і думаю вже про ремонт потихеньку, але мене теж хвилює ліфт і 32 поверхи ремонтних робіт, ніхто цемент не тягатиме в руках явно.... Підтримую зустріч!
12 июнь 2014 20:07
Можно поздравить соседей. Лифт потихоньку с ума сходит. Сегодня ездил рывками по три этажа вверх. Вниз ехать отказывался. Такое веселье длилось часа два. Потом, вроде, заработал.
23 июнь 2014 15:11
Не успел ГАСК отменить старую декларацию, как эти юродивые зарегистрировали новую: ІУ 083141620815 ДАБІ декларація про початок будівельних робіт Реконструкція приміщень житлового будинку з нежитловими (вбудованими) приміщеннми під житловий будинок з вбудованими приміщеннями для медичного центру, готелю, відкритого майданчика та паркінгу; м.Київ, вул. Жилянська, 120Б 3 ОСББ "ЛИБІДЬ 33"; м.Київ
27 июнь 2014 07:29
поясните пожалуйста, о чем эта декларация?
о начале возведения еще одной свечки?
27 июнь 2014 08:19
Цитата "inveboy":
поясните пожалуйста, о чем эта декларация?
о начале возведения еще одной свечки?
Это Вам надо спрашивать непосредственно у застройщика (если они сами в курсе, что по ней построят).
10 июль 2014 11:37
опять рядышком начались поползновения на постройку свечки, жильцам и соседям по району нужно организовываться- и прогонять застройщика, рядышком обещали детскую площадку или паркинг в худшем случае!
13 июль 2014 20:21
Уже к дому не проехать-загородили все.Че за ерунда...?!
14 июль 2014 11:21
Цитата "1973cc11":
Уже к дому не проехать-загородили все.Че за ерунда...?!

то, о чем я предупреждал
надо поднимать общественность-или.. ждем еще одну свечку рядом..
14 июль 2014 11:52
Перегородили жильцы соседних домов. Дескать нечего ездить по их двору.
14 июль 2014 11:55
то есть не застройщик? фотографии есть?
14 июль 2014 13:19
В следующий раз буду, пофоткаю. Но на сегодня ворота со стороны Саксаганского, шлагбаум на Жилянской и жабы в арках от активистов соседних домов. Можно заказать в жеке Элеганта пульт от шлагбаума. Пока, пульты от ворот не дают. Но можно попросить охранника открыть.
18 июль 2014 19:29
А никто не заметил,что в четвертой секции с торца нет окон и фасад не фасадят??!Чую,ждет нас еще одна секция неизвестной высоты...И это при отсутствии подъезда и минимальной парковки!
19 июль 2014 18:17
Цитата "1973cc11":
А никто не заметил,что в четвертой секции с торца нет окон и фасад не фасадят??!Чую,ждет нас еще одна секция неизвестной высоты...И это при отсутствии подъезда и минимальной парковки!
Известной высоты и всего прочего - уже выставлены на продажу квартиры в ЖК Элегант-2 по Жилянской, 120В вплоть до 32 этажа
19 июль 2014 18:37
Цитата "GeorgeM":
Известной высоты и всего прочего - уже выставлены на продажу квартиры в ЖК Элегант-2 по Жилянской, 120В вплоть до 32 этажа

то что вы скинули-это уже построенная секция. а предыдущий постер написал о возможной новой секции, насколько я понял
19 июль 2014 19:34
Цитата "inveboy":
то что вы скинули-это уже построенная секция. а предыдущий постер написал о возможной новой секции, насколько я понял
То, что я скинул - Элегант-2 по адресу Жилянская 120В и доступно 235 квартир, а построенная секция по Жилянской, 118 и доступно 3 квартиры //www.cityrealtor.kiev.ua/obj_search/reg ion=0/obj=2024/price=0/rooms=0/srch_sect ion=0/meters_from=0/house=0/floor=0/mete rs_to=0.html
Номер 2 секции совпадает скорее всего по той причине, что уже построенная шестиэтажная пристройка идет как Секция 1 Элеганта-2
19 июль 2014 19:39
Да,блин,действительно,по ссылке новый дом по новому адресу (Жилянская 120-в),и называется он уже не Элегант...Кароче,нам *опа!
19 июль 2014 20:21
"Элегант"(Жилянская 118) становится "Титаником". Зайдите в подвал дома, в дождь воды по колено, дом дал усадку. Там журчит русло реки Лыбидь и дом кренится. Это уже видно зрительно. Дом уплывает. Тоже самое с сооружением рядом(7 этажей). Просто войдите в нижний подвал, если вас туда пустят.Сооружение новой высотки только ускорит трагический финал "супер построек".
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3537. . .45
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее